Мда... Есть такое. Регионы-то в РФ многие дотационные. Денег на развитие нет. Счастье конечно не купить, а вот уверенность вполне.
а не тратили б деньги на войну было б там развитие
Это верно. Но и без войны нужны мозги, возможности, гарантии.
главное не воровать а мозги будут
Это верно. Не воровать и иметь самолюбие.
В русском мире не культивируют гомосексуализм, не требуют у маленьких детей менять пол, ... В русском мире не живут пидоры.
ты прежде чем такое писать историю почитай россии. да и зачем читать. в одной только Москве гей клубов больше чем во всей Европе. уступает только Азии.
Ну а если так, так чего ты тогда сравниваешь?
то что уровень жизни в не россии намного лучше. и там нет таких руин как в калониях росийской империи
Вот только не надо за руины. Там местному населению жить не возможно из-за мигрантов. Ссут, срут где попало. 
вот давай ты не будешь. 21 век на дворе фото и видео хватает росийской глубинки. и все видят ваши руины.
Чтобы сравнивать, сначала нужно пожить, вникнуть в общество. А так рассуждать, не зная частностей - демагогию разводить
Каждый сам знает где ему жить. У нас преград нет. Хочешь, езжай в Америку, хочешь, в Японию. Никто никого не держит.
Если все эти республики выйдут из состава России...что останется в России?
Московская область - Московия
Давно уже понял на другом примере Кореи северной и южной
Присылай деньги на билет, слетаю везде и сравню
Вот теперь понимаю !!! 










мкоро всё сравняем .до уровня воды .в море...
Чукотка и калининград без войны в разрухе
Людей нужно спрашивать ,где им лучше жить
приезжай в Калининград, отдохнёшь...
Бля! как погибла банда "Дегтярёва?"
причем тут Дегтярев к нищете в ссср?
Свободно сдохнем
Нет, не понял! Давай по полочкам.
Всё мы понимаем! Сила в правде!
Они этого никогда не поймут.
вы видимо везде побывали?
Скажем так: не ТЫ, а ВЫ, как можно почаще и с улыбочкой! К сожалению живу далеко от таких стран, побывать не удалось
И чем же он отличается?
Умные всё понимают...
зиганутые не поймут