Марина

Разные касты живут разные сроки, одни 100 лет, вторые 1000.. поэтому и не рекомендуется переопыление. Я только в 100 вырасту, а они уже все уйдут. Ещё почему? И все эти отмазки, что всем всё доказал не выйдут, так как это образ жизни, а не доказательство. Вот мы его и разоблачили). Нужно вернуть истинное,то чтобыло до него, где оно сумело остаться? интересно. Я никогда не открываю нового, так как то что я поняла становится доступно всем и сразу и бывает задним числом). А то что не поняла уберут. Как бы мне что-то сказачное понять? https://dzen.ru/video/watch/63f7c7563b6ad87fb5fb63ea?sid=642532353121739725 Короткометражный фильм "Просветленная нация". Фантастика, мистика. Канал DUST

Ответы
Александр

Кто соблюдает договор, те исправно дохнут в сроки, указанные в контракте. Из-за этого и весь сыр бор, ведь можно навязанный договор и не соблюдать.

Александр

Ну а как ещё, на видя объекта, составить план?

Марина

🖼

Александр

Ну вот, ясно и понятно, как морской бой. Е-5 - ранил,Е-6 - убил. Ё-8 - горит, Ж-4 - китайцы на корню скупили. Это не плато Наска, тут Евклидова рулит!

Марина

Поэтому на планшетах коммисаров карта расчерчена квадратиками 🖼

Александр

Так точно-с!

Игорь Калиниченко( Русский)

Переопыление, классно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, и коньяку Грамм двести)