Марина

Украинцы за Запад потому, что они дуают, что заПАНуют. То есть это Польша им привила не правильно понятие семьи. Есть свои, а есть чужие - те, кого можно порабощать. Не весь мир одна семья, а разделение -это и есть фашизм. Откуда пошло это разделение на постухов и стадо? на касты.. на страны

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

В Лад

Политически, с Древней Греции. Ментально, жизненный поток в клетках объединяясь клеточное сознания , которому свой ственно неограниченное расширение себя через экспансию окружающего пространства и ресурсов

Александр

Церебральный сортинг называется. Книжка прям так и называется, есть в продаже. Всё описано в деталях, подкреплено научными знаниями и фактами.

Марина

спасибо!

Ал
Александр

Из последних (про страны)- 1648г. Тогда наверное и Гольштейны подсуетились.

Марина

Их же тоже Бог создал причём сразу много семей двойников, которые между собой воевали, как буд-то в стране ресурсов не достаточно и управлять есть кому. МОНО теизм - это какая-то методика распределения убогая.

Семён

Я думаю сама система тому вина, капитал ...

Семён

Ну разве это цари...???!!!)))

Марина

И примьеры такие же, должно быть как минимум три главный, а лучше круг .

Семён

Мы пошли по сложному пути

Марина

по звериному

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Александр Гайков

С Запада , точнее с нагличаов

Ог
Огурцов

от Адама с Евой от них ))

Марина

🧐

Ог
Огурцов

увы сим суевериям миллион лет