Марина

Китай объявил Владивосток своим внутренним портом)). Столицей скорее всего будет Новосибирск. Раз Германии запрещали воевать, то СС во всех ставках главнокомандования мира. Нато это фэйк. Хазары, они же индейцы, почему-то сваливают с этой планеты. Вопрос куда? Если Новосибирск это их город)). Аааа они самоочищаются так. Что это за метод, кстати? Инейцы получаются все и Шольц и еленский и Макрон. А вот Бадн и Путин не индейцы, а кто? Ааа это высшая каста инейцев. Вы кстати видите, как "мёртвые воль дорог стоят"?, не понимая почему они мёртвые, а не эти ЗКи заполонившие город. Можете прдолжить..

Ответы
Кто-То

Когда мы календарь Майя и нет, мы не будем. Спички, консервы, Далай Лама. Свет – не будет. Фотоны. Фонарь включил кто? Никого. И когда ты сидишь – Вы как? Вы что? Але? Ничего. Страшно. Но каждый человек. 28-й год. Мы не будем запускать. А потом оп, пресса и что? Никогда никому ничего не было нужно"
"С одной стороны люди все поняли, с другой – ничего не понимают"

Марина

А план исполняется, как буд-то все мёртвые. Но я точно знаю что Лукашенко живой и наш Кирилл Живой.. Ещё Волочкова))

Кто-То

Да!.. Значит, восемнадцать тысяч… красный, желтый, яркий… маска… в руки берешь... А потом: «Алё, Сечин»… Что? Никому… Дети маленькие… Мама, мама, мама…

Марина

Детей надо спасать. Верхи на сердечность проверяют очень жестокими приказами, подчиняться как мэр зимней вишни нельзя!.

Кто-То

Если любому человеку… молдаванин, женщина, не важно. Нужно… А человеку только надо было всего лишь один… Кампучия, да? Тридцать восьмой год. А? Красавцы… А он говорит: «нет»… а мы не хотим, а мы не хотим, мы хотим чтобы русский балет, чтобы он развивался... эскорт… она приехала да, пачка… все оп ух быль-были-были-у ууп, все… русский балет.

Марина

Волочкова ксати из вечно живущих.

Кто-То

Ведь я … Вы как?.. Вы что? Я… Алё… Вы можете, я могу, я пришел. А как? Нет, А очки?

Александр

Не способная к регенерации ткань отмирает. Наступает толлерантность и кирдык, что воля, что неволя - всё равно. Что бурлит жизнью, ещё не грокнув в полноте устройство планеты, то и переходит из класса в класс. У старшекласников выпускной, тут им более не место. Дзииииииинь! Звонок, последний 🤣

Марина

Это и есть закленательница СонЦе

Александр

Ну да, основала курсы осознанных сновидений. Может, она из майя? Каганат же была сборная по экспансии, пока Святослав не разогнал.

Марина

Интересно, что за религия была у хазар своя? Вот здесь возвращение к миру До игы.

Александр

Ну судя по заклинаниям Атэх - культ Амона -Ра. И история не противится, ведь все религии возникали в Средней Азии, оттуда и ноги расти должны.

Марина

Горы все от Альп до Тибета складываются в пояс власти в настоящей карте.

Хитрый Лис

Видим мы мертвых с косами которые стоят вдоль дорог и говоря не слушайте всякую ерунду

Марина

они ж дети, они растеряны.

Юрий Котляров

Даже сразу и не определить, чего наша Марина сегодня накурилась ...

Марина

у меня х пилонифрит я отморозила почки в 2 годы выползла на мороз.

Юрий Котляров

И что из этого следует ? Что вместе с почками Марина отморозила мозги ?

Марина

да. Интексикация "моча в голову" называется.

Юрий Котляров

Как я вас понимаю ! Но это пройдёт. При наступлении холодов .

Марина

нет)

Юрий Котляров

Вы там ета... Берегите себя !

Марина

☺️Хорошо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жара за 30 ещё и не такое делает ..А Китай захватит свое ,слава Вове

Марина

Это в тени на болконе на северной стороне.. и это я в Тюмени.

Селия Вымри

Самый лучший подарок - это когда все дураки заткнутся.

Марина

Аминь!

Ал
Алексей

Да что там говорить...Москва ведь родина слонов.

Марина

Северная Индия.

Павел 2000

Ты это, жителям Новосиба скажи... Смешно будет...

Марина

Ну какой город по ёмкости тянет на столицу?

Павел 2000

Томск...

Марина

Он слишком татарский.

Павел 2000

По ходу, у вас с политической географией проблемы...

Марина

нету проблемм, как мне прабабушка рассказала: Наши от Дона до Новосибирска, всё озёра и всё наши. Выше уже шли вместе с татарами: Тобольск Томск, Красноярск.. шли уже к своим, там были города ДО ледника , ледник был лет 200 назад. Сасые первые русские они чище Хабаровск и Владивосток.

Павел 2000

Понятно...

Ронин

Что случилось, из-за чего вы уколы пропустили?

Марина

Вечн живущим не ставят даже прививки.

Ронин

Только клизмы

Николай Бочкарёв

А чё, дадите покурить, может и продолжу. )

Марина

Я тут выяснила причину моей "мочи в голову")). В детсве я выползла в сенки и отморозила почки.

Николай Бочкарёв

Вона чё. 🤔

Марина

☺️🍊

Собеседник

До слёз...Целая страница бреда...

Марина

Мой бред на этом сайте начался 5 лет назад с вопроса, хватит ли на весь мир бомбоубежищь. Потому что Трамп-пам-пам взорвёт 2 старые ССвские вирусные бомбы.

Собеседник

Поживём-увидим.А пока это просто параноидальный бред...

Марина

Так это всегда так).

Собеседник

Это не хорошо...

Марина

Я в 6 лет сказала прабабушке, что не поеду на родину предков т.к там будет война.

Владимир Ляпин

Хватит болтать ерундой...