Евгений Бригг-Снежин

....... А в Средние Века на территории Чечни и Дагестана
возникло еврейское государство Хазария.Хазары исповедовали
Иудаизм, и по словам хазарского еврея, приближённого к царю хазар Юсуфу-Иосифу, происходят от евреев Армении.
Согласно арабским источникам, после разгрома Хазарии,
хазары и их царь отреклись от Иудаизма, и приняли ислам.
В одной же арабской рукописи прямо сказано, что
чеченцы - потомки хазар и евреев:..- иуд!?

Ответы
Геннадий Кириченко

Значит, не было Хазаров, и вдруг они появились. Какая природа появления народностей - язык, традиции. А здесь "возникло" - может подчинены кем то, по принципу разделяй и властвуй. Почему бы все не называть своими именами.

Евгений Бригг-Снежин

...Надувательство по полной, но полопались шары. Далеко уже за полдень с той безнравственной поры. Отреклись от коммунизма, снова вляпались в чекизм. Испаряется Отчизна, торжествует эгоизм. Бестолковость процветает, но растёт вновь дебилизм. Правым вождь себя считает – однобокий нигилизм..- !?- Сергей Сорокас

Геннадий Кириченко

Ругать все просто, а вот предложить толковое, реальное, реализуемое - где они, где их цитаты.

Евгений Бригг-Снежин

При оффшорно-феодальном строе,
Вряд ли мы Россию обустроим!
Если не отбить у паразитов
Их коррупционное либидо,
Не вернуть награбленное ими,
Вместе с сундуками потайными
И, не выпроводить их с билетом волчьим
Из страны!
- Я сомневаюсь очень,
Что Россия станет, как цветочек,
Даже если всех врагов извне замочит:
Изнутри она, родная, червоточит!.. автор Ромашка Белая - РФ

Ди
Дикая

Следующая остановка Евреев после Украины, Чечня и Армения🤦 получается так? Вторая колыбель из там😱

Евгений Бригг-Снежин

да... они везде по миру глобалисты

Ди
Дикая

😏

Неголубой Огонёк

Нет они потомки татар...их поздняя ветка

Евгений Бригг-Снежин

а говорят от персов...

Неголубой Огонёк

каму что говорят😆

Андрей Акбаров

язык не совпадает даже близко

Евгений Бригг-Снежин

со мною творческая жизнь - стихи и фотографии и мыслить бы посветлей в пути жизненном ...

Св
Свят

И??????