Виктор Гавриленко

Хазары берут реванш?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Уже давно наподдали нам..до сих пор мы не можем очухаться

Магистр Околовсяческих Наук

Я следил за экспериментами Горяева которые он проводил в США

Виктор Гавриленко

В Канаде, но там быстро сообразили, забрали все материалы и свернули дальнейшие исследования. А здесь дома, его просто загнобили со стороны РАН.

Магистр Околовсяческих Наук

Я его лекцию слушал...про лечение с помощью его приборов и сейчас он генетикой занялся а до этого просто проводил опыты с влиянием волн на различные живые и мертвые организмы

Виктор Гавриленко

Петра Петровича уже нет, его номинировали на Нобилеевскую премию, но, "вдруг", его не стало..

Магистр Околовсяческих Наук

Еще в СССР была методика отращивания утеряных конечностей...очень успешная...но...это не выгодно и потому ее запретили...об этом рассказывал Ветров но его тоже не стало прямо на лекции

Алекс Дол

Аксиома= Золотая Орда побеждает всегда!

Alla Lala

их нет сотни лет..

Виктор Гавриленко

Э нет.., такое огромное и мощное государственное образование не может исчезнуть без следа. нужно более глубже вникать в историю, только правдивую, а не в придуманную для оболванивания всех народов во всех уголках мира. Вот Олесь Бузина только попытался приоткрыть такие страницы. как его показательно убрали, впрочем. как многих других честных людей.

Alla Lala

Может.. Батый приказал уничтожить ВСЕХ хазар до младенцев! Мелкие остатки присоединились к татарам.

Виктор Гавриленко

Ну если в сказки про татаро-монгольское нашествие верить..

Alla Lala

а.. то есть ты безграмотный. Бывает..🤷‍♀️

Ѻлегъ

хер там ночевал

De
Denis

🖼

De
Denis

Во всех верха есть один интересный момент, что внутри нас бог. А вот это по сути и демонстрация общения. Другими словами это подключение к эгрегору. Тоже самое, что память предков. Вот ещё что нужно копать.

De
Denis

Врубель один из старейших иконописцев. Он знал об этом. Нет смысла искать бога в храмах. Нет смысла читать Библию. Все находится в нас.

De
Denis

Даже деревянные супы богов нужны были для того, что бы настроиться. И это все по сути медитация.

De
Denis

Один раз где-то попадалось, что Иван Грозный беседовал с Рюриком. Так что, тогда применяли. И скорее большинство людей. Так как наш пантеон разделен по делам. Так же и знаки отличий были ремесленников. Тоже по отношению к богам.

Собеседник

Это уж дудки

Виктор Гавриленко

А что , другую щёку подставишь?

Собеседник

Да нет

Виктор Гавриленко

так разверни..

Собеседник

Ты мне не указывай...

Виктор Гавриленко

Ну и не хами.., чего тогда ляпаешь, раз аргументировать не можешь..

Собеседник

Нахамить можно старшему родственнику ,а не кому попало ,так что довольствуйся чем есть.

Га
Галина

😁

Виктор Гавриленко

А комменты?