Марина

110 в истории стычка, интересно кто на это раз хазары?

–4
Ответы
Александр

Те же, что и раньше. В миру известны как "чёрная аристократия", самая громкая фамилия - Ротшильды. МВФ да ФРС, хозяева денег. А кто платит, тот, как известно и войны заказывает.

Марина

Выйти из рабства не так просто, я не могу. Хотя уже всё вижу и знаю что выпустили.. а может действительно не выпустили)).

Александр

Понимаю. Тут планетка с уклоном, только отказ от материального позволит освободиться от тела. Например, уморить себя голодом, 100% гарантия освобождения! Отказаться от пищи материальной и готово...Но разве не захочется вкусненького? Да и куда нам спешить, пока не выгоняют, можно тут неплохо провести время, тем более что по сравнению с вечностью это лишь зиг.

Марина

нужна мантра).

Александр

Мантра работает лишь в близких отношениях с тем, на кого мантра. Например, со своим высшим я...С остальными тантра или янтра. Можно медитировать сидя в Антарктиде, под льдами, или в Австралии за тремя кордонами охраны, пока оседает пепелок от ядрёных ракеток. Кто к холоду приучен, тем ядерная зима пофигу😆😆😆

Марина

Моё высшее Я почему то не выделяет меня никак))

Анатолий Муйтуев

Носители звезд Давида. На Крещатнике, конь Богдана Хмельницкого что растоптал? Приглядитесь...

Марина

Так и на гербе Москвы тоже победа над змеем

Анатолий Муйтуев

Герб Московии чужероден, позаимствован у англосаксов...

Марина

И кто у нас в Мокве как вы считаете? Саксы, Германцы или Римляне))

Анатолий Муйтуев

Криминал.

Ол
Олег

на это раз я - хазар...

Марина

🌼

Ол
Олег

а вообще серб... потом хохол, казак... щас русский... да, у нас так бывает...

Ол
Олег

аланы - это как раз мои места....

Ол
Олег

я знаете... когда-то... ну я там в исторической группе участвовал... школьником... мы та много находили... черепки кувшинов в осноном...

Ол
Олег

я нашел треугольничек... тихонько, старшему не отдал.... пусть некрасиво.... но я ж не думаю, что современная девочка... тогда... это обронила...

Ол
Олег

тут блин янтарь даришь - нифига... а тогда глину носили....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Херня...

..

👎👎👎

Николай Смирнов

Они.