Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🖼 За что вы отправляете людей в чс??? И сразу или после многократных стычек???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никогда не отправляю. Я просто каждый раз себя спрашиваю, нравится ли мне в общем и целом содержание сообщения. Если да, я отвечаю. Если нет, я молчу. Даже если я задета. И приучаю себя игнорировать всё, что мне малоприятно. Ни одного бана и ни одного чс за много лет. Просто у меня пару раз был бан от очень близких людей, которым в силу обстоятельств ум за разум заехал. И по сравнению с этим всё остальное просто кефирчик, нежели молотов.)) Никто не будет долго пытаться Вас задеть, если в ответ ноль реакции. Это как с тишиной ругаться. И тем быстрее хамящий успокаивается: выдыхается потому что. И вживе лучше примерно так же. По возможности. Молча, и голову к плечику склонив, как собачки делают, когда видят нечто крайне забавное.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поэтому проматывайте всё лишнее и дурное безжалостно: коль скоро Вы девочка, у Вас есть право только с теми общаться, кто Вам по сердцу. И со временем обнаружится, что Вы куда бы то ни было приходите радоваться и размышлять.

Всегда Котов!

большинство сразу, за тупые вопросы, за мат, за беспричинные оскорбления с переходами на личность, за тупость, за отсутствие чувства юмора, за безудержный постинг давно протухших шуток и анекдотов, за многократный постинг своих так себе стихов , мало кому интересных...
просто для экономия своего времени и глаз - чтобы не читать их дебильные вопросы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обстоятельно и понятно!!))👌

Алекс Котов

Религиозных приставал, с страстным желанием поговорить о Боге )), суицидником - нытиков, просто придурков злобных и агресивных. Политиканов всяких еще, туда же. Ну вот, примерно так.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У всех разные критерии-) и это нормально. Девушки из-за ревности иногда отправляют конкуренток-))

Нику Букун

Обычно за многочисленные вопросы, на которые я не буду отвечать, если бы эти вопросы не появлялись снова и снова тогда было бы хорошо, а так пришлось авторов добавить в чс

Виктория)

Благодаря всяким хамам в спрашке мне удалось нарастить пару миллиметров кожи... Я взяла все что могла от них. Теперь за любую грубость, намек на с..с кидаю в чс.

Мастер Поцелуев

По текущему нику можете, я буду отзываться в этом случае.

Виктория)

Очаровашка? Вот это вы себя любите

Виктория)

Обязаны😶

Мастер Поцелуев

Ну вот. А вы себя не любите разве?

Виктория)

Люблю. Стараюсь любить.

ℛℳ

За то что в диалоге переходят допустимые границы. Я даю возможность человеку исправить ситуацию, если он меня не слышит - я тоже не желаю слышать его.

Илья

обычно если кофликт. В других случаях в ЧС кидаю в вк по причине того что в подписках не оставляю. Правда я потом черный список чищу.

Майя Петрова

Хочу спросить: как Ваш дедушка профессор? Он тоже тут был одно время, потом исчез... Думаю, это Ваш реальный дедушка

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее, не реальный, но похож, поборзее только-)

Майя Петрова

Жаль. Здешний неплох был дедок.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Его забанили) теперь если появится, то под другим ником.

Майя Петрова

Спасибо. Ясно теперь.

Sergio

Если задают не свои вопросы, а тупо выкладывают картинки с кошечками или пейзажами. Чтобы время на них не тратить.

Николай Лаптев

Я за всё время только одного отправил (не узнанного мной), после предупреждения умышленно коверкал мою фамилию!))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В моем чулане много буратинов.

Николай Лаптев

За зиму всех не спалила, центральное отопление?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пусть грызутся там!))

Дима

За хамство и откровенный троллинг. За желание разжешь войну по религиозному или политическому поводу. Сразу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Серьёзные предъявы (

Дима

Я сюда прихожу поднять себе настроение (а может и другим тоже), да, иногда интересно поспорить, подискутировать... Но вот точно не в дрязги, склоки, драки

Дима

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне тоже не нравятся дрязги и склоки, но иногда это бодрит до тех пор, пока не переходят на личности. Вот тут уже можно и в чс.

Дима

У каждого - своя глубина допустимого)

Елена

После многократных стычек отправляют меня))))) Я отправляю тех, кто в личку пишет непристойности.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда за сотни вопросов. Ничего личного, просто надоедает тискать "пропустить" да и то на время

Бенвенуто Челлини

90% просто зеркальная мера,ну и 10 "молчунов" с сотнями вопросов.Нафиг мелькают если не отвечают?

Олег Яковенко

за глупые вопросы, бездарный троллинг, за нежелание общаться нормально... или неумение

Валерий Шилов

Не пользуюсь чс, эта услуга бесполезна: на место одних идиотов придут другие, ещё хуже.

Ма
Маргарита

Сразу, как только они позволят себе нагрубить или употреблят ненормативную лексику.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рита. Я часто употребляю. Ты же меня терпишь?

Ма
Маргарита

Когда человек грубит, ты разве грубишь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе никогда. Но нецензурно выражаюсь порой.

Ма
Маргарита

Ну так что, не мне же тебя учить )) Главное, чтобы не грубил!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не сразу. Некоторых просто игнорю, так как пишут бред или пошлости на мои вопросы

Светлана Ахмедова

Мне вот неприятен один мужчина....наверное, отправлю в ЧС...чтобы его не встречать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И это будет правильно.

Т)
Татьяна )))))

Сразу как только вижу что у нас разные взгляды на жизнь ..и без всяких стычек