Lady Butterfly

Вот как вы думаете, что делать с человеком, который пожелал смерти мне и моим гипотетическим детям? Достоин ли он тут вообще задавать вопросы? Кирилл.

−4
Ответы
Ангел 💕Соединитель

И чем вы ему не угодили?
Смотрите Марина, дело в том, что всё что мы отдаём или желаем - возвращается к нам с увеличенной энергетической составляющей. По сути он просто проклял себя. Это называется самопрограммирование на смерть. Даже если кто то решил что вы этого "заслужили" - это не имеет значения. Решение -

Lady Butterfly

Как мудро вы все разложили по полочкам

Ангел 💕Соединитель

это тоже вброс во Вселенную. Чем сильнее этот вброс подпитан эмоционально - тем сильнее будет бумеранг

Lady Butterfly

ну вот он и пропал куда-то)

Ангел 💕Соединитель

Отпустить вам нужно его
Пока вы думаете о нём и вспоминаете этот неприятный инцидент - он не будет отпускать вас

Ангел 💕Соединитель

Хотя не настаиваю

Lady Butterfly

да не вспоминаю я о нем..если бы вы сейчас не напомнили. зачем мне вспоминать о гее?)

Ангел 💕Соединитель

Если бы вы удалили этот вопрос - я бы не напомнил

Ирина Карпова

одна местная пользовательница, ник не буду озвучивать- пожелала - сдохни,с....!!после этого диалога прошло уже три месяца..не вижу ни ее вопросов, ни ее диалогов...

Lady Butterfly

Я уловила ход ваших мыслей)

Ирина Карпова

и в чс меня отправила- я на таких убогих внимания не обращаю..ей 70+...

Ирина Карпова

здесь есть определенный контингент помятых, униженных, потрепанных, которые свою гниль и злобу по углам брызгают..

Lady Butterfly

Наверное он один из таких

Ирина Карпова

не обращайте внимания- там только злоба..

Вячеслав Чистяков

В голову не бери и всё, даже не отвечай, пусть побесится. Это хуже чем отвечать и унижаться

Lady Butterfly

Он в чс. Спасибо за совет, милый человек.

Вячеслав Чистяков

Всегда рад

Aleksy Kazaków

Не достоин такого внимания. Уверен, Вы будете хорошей мамой и воспитаете хороших детей.

Lady Butterfly

спасибо!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки рф украинских детей уничтожают.

To
Torkvemada

Закон бумеранга никто не отменял! Все к нему вернется причем в семикратном размере!!!

Lady Butterfly

вот он и пропал куда-то)

Пончиковый Барон

Да ничего, пожелать ему хорошего дня. А на последок сказать следующее: 🖼

Пончиковый Барон

И тут я, стою один, и озераю поле с погибшими рыцарями, потерпевшими неудачу в борьбе за руку и сердце Марины...смотрю на эту неприступную и прекрасную крепость и голос разума кричит мне: беги, глупец! Но сердце...ах сердце навеки теперь принадледит ей..))

Lady Butterfly

ой...как трогательно и романтично.....😊

Lady Butterfly

а можно узнать, где живет мой рыцарь?😉

Lady Butterfly

можно в личку

Сюда Смотри

А что ты с ним сделаешь,кроме как проигнорируешь и забудешь.

Lady Butterfly

И это правильно. Но как так можно?

Сюда Смотри

Это пусть будет на его совести.

Lady Butterfly

Наверное надо удалить вопрос. Помянем убогого и ладнл

Сюда Смотри

Дело хозяйское.

Владимир Ананичев

Ой, наплевать и забыть. А его в ЧС, конечно. И все дела.

Lady Butterfly

Уже там

Владимир Ананичев

Ну и славно. Всех неугодных туда. Я себе здесь комфортную обстановку создаю. Кто не нравится - сразу прячу, чтоб не высовывался.

Lady Butterfly

Очень мудро

Владимир Ананичев

Специально пересчитал сейчас, у меня там 144 аккаунта.

Lady Butterfly

В спрашке?

Владимир Ананичев

Ага. Я тут несколько лет уже.

Андрей Лапин

довела и обнародовала довольна предала влегкую

Lady Butterfly

Не предавала гиклго

Андрей Лапин

разбила мои мечты никто не услышет волны бегущие за кормой

Ал
Александр

просто так смерти не желают. значит-заслужила

Lady Butterfly

Ты следующий😀

Ал
Александр

я не против

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,Вам нужно с ним лично выяснить.

Lady Butterfly

Не дай Бог

Аптер Пётр Яковлевич

А посвящать незнакомых в это,Вы считаете,лучше?Людям не известна ситуация.

Lady Butterfly

Говорю как есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Так как мы можем повлиять на это?

Lady Butterfly

да никак...я просто вас информирую, что такое редкостное г....у нас на сайте

Аптер Пётр Яковлевич

Так это не новость

Пр
Природа

Ему воопше нельзя считать человеком...

Пр
Природа

Если каждый человек будет свой злость показать тут, то это не будет сайт а будет полный бардак

Lady Butterfly

Да...его надо как-то забаннить пожизненно тут.

Пр
Природа

Вот с этим я согласен, и таких дураков мало будет и головной боли не будет

Почтальон

Не обращайте внимание на идиотов

Lady Butterfly

спасибо, Михаил!

Evgeny Didenko

попросите админа.он забанет его

Lady Butterfly

Спасибо за сочувствие

Evgeny Didenko

🤝

Владимир Фефилов

Занёсите его в чёрный список..

Lady Butterfly

Он уже там)

Алексей -------------

Сильно видно рассердился

Алексей -------------

По болезни и несчастный случай

Lady Butterfly

у меня один враг повесился, а на другого дерево упало...вот, как-то так...

Алексей -------------

Ангел хранитель видно помогает Хоть я и не верю другого объяснения не нахожу

Lady Butterfly

У меня видимо не ангел хранитель, а ангел-мститель какой-то))

Алексей -------------

Да может такое быть ))

Андрей Иванов

Не обращать внимания.

Ирина

сцука...рот бы зашить

Lady Butterfly

Эт да

Сергей Никифоров

А чего это он так?

Lady Butterfly

спросите у него)

Lady Butterfly

он удалил тот профиль...ну или его заставили...потом он был Кирилл Рай..сейчас не знаю, не встречала

Сергей Никифоров

Значит, не смогу спросить...

Lady Butterfly

поищите Рая

Сергей Никифоров

Когда нечем будет заняться, так и сделаю...

Lady Butterfly

ок!

Alex Dark 🇷🇺

тк это же хохлик

Lady Butterfly

Вроде с Челябинска. Если с Украины, я бы даже поняла

Alex Dark 🇷🇺

пиздит как троцкий

Lady Butterfly

Возможно, кстати.

Alex Dark 🇷🇺

Россияне никому ничего не предьявляют здесь

Lady Butterfly

Спасибо за подсказку👍

Alex Dark 🇷🇺

да незачто)