Андрей Макурин

У счастливого человека нет проблем, и он никогда не горюет?

−14
Ответы
Warlock

..Фигню. черканул.. Допинг в шахматах..??.. Тьфу на вас.. !!..Ну прятал смартфон.. А что в нём нашли..??.. Умные ходы ??..Или нашли наушник в ухе.. ??.. ..Фигню не пори..

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, отдыхай, ты не в теме.

Warlock

.Уже давно..

Niemand Против Войны

А вить ишо не старый пердун...

Warlock

...Но пукаю..

Наталья *******

Да у всех они есть у кого то больше у кого то меньше не бывает такого чтоб проблем не было.

Ол
Ольчик

а нам абсолютно пофигу, где он его прятал, хоть в унитазе. пусть и сам бы туда нырнул.

Вера Bdfyjdf

Проблемы бывают у всех, но одни сразу паникуют, а другие ищут пути решения проблем.

Елена Порчелли

Проблемы есть у каждого, просто у кого то решаем быстро и без потерь, у кого то нет!

Alex Sher

Теперь мы виноваты, что хохлятского жулика поймали в сортире… его не замочили?

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк

Alex Sher

А мы с вами не настолько близки, хотя о чем я с майдауном, кстати вы до сих пор с кастрюлями на голове скачете?

Ры
Рыжий

🤣😂Этот автор вопроса полнейший долбаёб...Это же видно.

Виктор Захаров

Да глупый он карьеру загубил тупейшим образом. Но при чем тут Путин я хер пойми

Niemand Против Войны

Не напрягайся

Виктор Захаров

Это ты напрягается прилетая тут не приплетуемое

Ры
Рыжий

Этот автор вопроса полнейший долбаёб...Это же видно.

Ма
Машынька

Такая опция, как "абсолютне счастье" вселенной для человека не предусмотрена)))

Лола Ололоева

Это было слишком предсказуемо, один хохол однажды перестал пиздеть и умер.

Niemand Против Войны

Жуликов в путинской России несчетное количество. Начиная с самого верха.

Лола Ололоева

Очень модная тема, обосраться и начать голосить "а вот зато в России бла бла бла". Иди на концерт к вакарчуку.

Niemand Против Войны

Отдыхай, барышнюшечка. Тебя ебут, а ты крепчай.

Лола Ололоева

А ты крепкий или слабый?

Гадкий Койот

Хохлы опять обосрались, но виноват в этом Путин.
Я правильно вас понял?

Niemand Против Войны

Читать умееш?

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании?!

Гадкий Койот

Прочитай свои вопрос.
Прочитай мой ответ на него.
Что не так?

Ры
Рыжий

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Жулики есть везде, вопрос как к ним относится государство и народ.

Игорь

Бачок унитаза самое популярное место, чего там только не прячут

Ол
Ольга

Это не гражданская позиция. Нельзя быть счастливым, когда...

Андрей Макурин

да да да, правильно, продолжай

Станислава Левицкая

Жуликов всегда было много в России ,это менталитет такой.

Александр Жук Эстония Таллин

аон не станет похож на дурочка который вечно улыбается

Галина Ножничкина

Такого не бывает, это нонсонс! Счастливые тоже плачут!!!

Татьяна Рязанцева

есть проблемы конечно, но он не делает из них трагедии

Евгения

Проблемы есть у всех,просто все по разному реагируют

Ва
Василиса

вчера сказали - счастье - точечное понятие😉

Ва
Василиса

вы тоже молодец, тоже разговариваете😁

Андрей Макурин

Та не, я закрыл вопрос. Ответы про дурачков надоели

Ва
Василиса

вовремя я успела😁

Андрей Макурин

Сам удивился. Поток ответов прекращен

Валерий Сумский

Может и прятал. Наверное это не самое главное