Lady Butterfly

Вот как вы думаете, что делать с человеком, который пожелал смерти мне и моим гипотетическим детям? Достоин ли он тут вообще задавать вопросы? Кирилл.

−4
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Дай ему скалкой

Вл
Владимир

Так ты скажи ему пусть он трансгендером станет Операцию сделают письку отрежут взамен на влагалище😁

Lady Butterfly

Ну может он актив и ему без письки нельзя)

Вл
Владимир

Все закрыли тему Неприятная

Lady Butterfly

Согласна

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

покажи аккаунт

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зачморим

Lady Butterfly

Не нашла. Может удалился. Спасибо за поддержку

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

обращайся если что

Александр

В ЧС и забыть.

Lady Butterfly

Не могу его найти, может удалился.

Ел
Елена

Он несчастен

Lady Butterfly

Ну если больной человек на голову, то ладно. Но если в здравом уме такое пишет, то нет слов.

Ел
Елена

В здравом такое не пишут. Больные слова

Lady Butterfly

Согласна

Михтар Каграманян

Будьте выше

Lady Butterfly

вот я и выше 😇

Lady Butterfly

Помер уже что ли? 😃

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Парта хероя эсвэо на балатах рф.

Ви
Виталина

а что Марина делать с русскими и путиным. которые реально убивают с 2014 года в Украине детей и жителей Украины?

Lady Butterfly

Да нет у нас никаких "парт героев'. Племянница учиться в школе, у них чей-то отец умер на сво, так еще не все родители хотели скидываться на похороны, мол, государство пусть платит... А уж тем более нет никаких там особых чествований. Был человек и нет человека. Всем абсолютно насратт.

Ви
Виталина

у вас в школе может и нет. но рос СМИ показывают. Наверное там эти праты, где директора школ рулят

Иса Джи

Прости то

Lady Butterfly

давно забыла

Ego Musicus

В чс гада

Ego Musicus

Так рядом же)))

Lady Butterfly

)))

Ego Musicus

Отпугнула

Lady Butterfly

Он педик

Ego Musicus

Не дай бог

ㅤК
ㅤКㅤ

Прокляни

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бывает

Lady Butterfly

Соль наверное. Мы тут уже выяснили.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мм

Ан
Андрей

Забей