Ви
Виталина

В Китае есть самый большой дом в мире, где проживает 30 тыс человек. А сколько проживает людей в вашем населенном пункте?

Ответы
Натали Малышка

....Я жила в доме в котором проживало 1700 человек.
Сейчас живу в одноподъездном доме где 223 квартиры....
Но не люблю многолюдные города. При первой же возможности выезжаю в свои любимые населенные пункты, где жителей ДО 50 тыс. в городах.... а в селах - ДО 500 человек.

Ви
Виталина

в селе работы мало и инфраструктура не развита

Натали Малышка

Это да. Но спокойнее, меньше суеты.

Ви
Виталина

конечно. И жрать одну картошку

Натали Малышка

НЕ-Е.....ну почему именно картошку..... Я когда еду в загородный дом то везу полный багажник продуктов, а кроме того, в 10 км от меня находятся Фора, АТБ....

Ви
Виталина

это потому что вы работаете в городе и можете купить . В селе нет такой работы чтобы совершать подобные покупки еженедельно

Натали Малышка

Да, конечно.....Но я отметила что от моего дома в селе до магазинов (в районном центре) 10 км...

Ви
Виталина

я поняла. Спасибо

Violet Sky (Gm)

это что. в гонкоге до 90го года был самый большой квартал крепость дом где жили около 100000 человек сразу.

Ви
Виталина

зато весело

Violet Sky (Gm)

ну по сути это были бандитские трущобы. и закону они не подчинялись. они как бы были на территории китая. но ему не принадлежали. это был тот еще лабирит с тысячей ходов и десятками тысяч переходов. на семью из десяти человек было максимум по 5 квадратов.

Виктор Старый Меломан

Так скученность это плохо. И когда поезда прямо через 8 этаж едут тоже ничего хорошего

Ви
Виталина

поезда через дом - единичные случаи

Виктор Старый Меломан

Конечно скученность у них оправдана. 60 процентов пустыни. Жить можно на востоке и юге Китая. И то юг в воде.

Игорь Пономарёв

Интересно... а как там у них с канализацией и мусоропроводом....🤔

Ви
Виталина

ну наверное все просчитано

Вадим

Блин...я уже представляю работу тамошнего сантехника...

Ви
Виталина

прикинь. ему не надо целый учаток или улицу обслуживать. Просто один дом

Вадим

Думаю,там свой отдельный профсоюз...

Ви
Виталина

не в курсе

Рафаэль Шакуров

Ежели не ошибаюсь , чуть больше двухсот тысяч

Ви
Виталина

средний такой город

Андрей Лапин

как собак нерезаных позавтрокавать не успел

Звездочет Дальнобой Торонто

китай скоро вернет свои исторические земли

Ви
Виталина

не в курсе. Давно Путин им отдал о. Даманский

Звездочет Дальнобой Торонто

половину сибири и скоро владивосток

Св
Светка

чуть более населения трех китайских домов))

Ви
Виталина

достаточно

*Елена Сергеевна*

26000))) У них дом больше нашего города... Капец

Аксинья

Где-то 6 млн (только зарегистрированных)

Ви
Виталина

не мало

Ки
Кир

1800 местных и туристов каждую. Неделю. 1200

Игорь Калиниченко( Русский)

Было 15 тыщ. Ныне если восемь есть.

Ви
Виталина

не много но и не мало

Игорь Калиниченко( Русский)

Гороховец. Был там судостроительный завод. Немцов помог его убить, перехватив заказы. Когда его убили , были ли у нас сочувствующие?

Ви
Виталина

думаю вас обманули. он не при чем

Игорь Калиниченко( Русский)

Очень даже. Я был свидетелем живя в Горьком. Пидор он и скотина. Жалко, так легко сдох. )

Ви
Виталина

вы как то определитесь. то он с проституткой по мосту шел. то пидор

Игорь Калиниченко( Русский)

Пидор по жизни, за жопу его не знаю.

Ви
Виталина

а вы за кого голосовали

Василий

Как муравейник. Жёст ко там жить

Ви
Виталина

ну люди привыкают

Ви
Виталий

Как раз в этот дом поместятся

Игорь

На три дома еле наберётся

Ho
Hornet

Тоже примерно столько же,

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня город миллионник.

Ви
Виталина

понятно

Ергалиев Жомарт

Двадцать девять тысяч...

Ви
Виталина

небольшой такой городок

Ергалиев Жомарт

Нефтяников..

Ви
Виталина

а женщины работают?

Ергалиев Жомарт

Много.. город же..

Андрей

106 тыс чел в моём районе

Ви
Виталина

не много и не мало