Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тут некоторые осуждают женщин, за то что те жалуются на мужиков, при этом обвиняют их по двум пунктам. Во первых что мы сами выбираем этих к и м. И во вторых что мы сами таких воспитываем. Кстати можно добавить еще один пункт обвинений и уже на нем строить защитную базу в пользу женщин?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не понимаю, я таких женщин зачем жаловаться . Если не можешь изменить ситуацию молчи и терпи , а если можешь или иди к семейному психологу или уходи .

всегда на руси приживались подружки жалейки исповедь тайному попутчику

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых, вы сами делаете выбор кем вам быть и как жить ,во вторых это влияет на то кому вы будите интересны

Я-
Я-Искал-Тебя

да)
вы странные люди,несколько наивны в своих взглядах на жизнь,думали ,привив себе светские нормы(секс с чужаком [не муж\не жена] ) позволив себе своеволие ,жизнь без самодисциплины,невежество ,хотели получить достойных,носителей верности...?)))

в этом мире не человек хозяин,и не ему решать кого он достоин,ему дали лишь свободу выбора ,но у каждого выбора есть итог

хочешь верного,правильного,хорошего ,заботящегося ?
тогда соответствуй,или "такая какая есть" будешь не интересной самодисциплинированному мудрому человеку,он выберет в пару лишь такую же - мудрую,благую женщину

а расхлябанность привлекает лишь расхлябанность

люди заложники своего выбора,заложники своих слабостей

Снова и вразумительней о чем речь

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

пфффф... ТУТ большинство мужчин осуждают женщин за то что им нужны ТОЛЬКО деньги))) так что это норма)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Пашка, ты уже приехал?☺️

Павел Пахин

Ага , чмоки чмоки ...трудоголикам ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Я думала ты на недельку. И как там в Китае?) русских пока ещё принимают?)

Александр Грызлов

Не суд разберетесь

Am
Amon

Жги

Итак есть еще третий пункт а именно, то что у женщин завышена самооценка и ищут они принца или хотябы короля

Am
Amon

Это известно😄

Так вот изучая истоки устоев в обществе мы видим что кто главенствует в прайде?

Am
Amon

🙄

Самец , отец который самкам прививает свои интересы