Вячеслав Казаков

15 минут пытался перейти дорогу.По зебре!!!Никто не пропускал.Тогда я взял в руку ......, улыбнулся и пошел.Пропустили даже гаишники с мигалкой.УЛЫБАЙТЕСЬ-люди становятся добрее.Что взял в руку?

Ответы
И*
Ирина *Z

На самом деле когда то так и было. Действительно перейти через дорогу было проблема даже на зебре. А сейчас правила ПДД изменились очень сильно, и стоит подойти к дороге где есть зебра, то водители сразу же останавливаются. 😁 Мир становится лучше. 🤝✨👍

Вячеслав Казаков

Видиокамеры кругом.

И*
Ирина *Z

Да .. помню такой анекдот:
Когда мы жили в СССР, то я мог на 1 рубль набрать в магазине булку хлеба, бутылку молока, пачку масло, пару консерв, пачку макарон и тушку курицы.. а сегодня.. сегодня там видеокамеры на каждом углу. 🤣🤣🤣

Людмила Егорова

Фигня всё это. Водители всегда пропускают пешехода на "зебре" потому, что они боятся. А ну как я брошусь на "зебре" им под колёса, а потом докажи что ты (водитель) не виноват. Там и в руках даже ничего держать не надо - бред какой-то.

Зубика .

У нас в дождь дорогу не перейти , лужи по щиколотку . Вот стою и авто мчится прямо по луже проехать хочет , я просто кулаком машу, а во второй руке типа камень держу . и о чудо !!! Приструнился и тихонько проехал , не забрызгав меня.

Александр Козлов

есть тавкой переход у нас. там асфальт новый положили ии автомобилисты теперь не останавливаются совсем . несмотря на знаки перехода. зебры нет ... люборытно что надо брать чтобы там перейти . подожду ответов . заинтриговал ))

Александр Козлов

блароодарю вщбодрил ) (

Вячеслав Казаков

Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?

Александр Козлов

что то сеня не думается

Та
Татьяна

А я сегодня встала у зебры, а машин - вереницы с обеих сторон. И вдруг, останавливаются и все меня пропускают. Я повернулась: одним помахала, другим, воздушный поцелуйчик отправила.

Вячеслав Казаков

У ВАС В РУКЕ БЫЛ КИРПИЧЬ.

Та
Татьяна

Он был у вас. А меня и без него пропускают.

Вячеслав Казаков

Враки.

Та
Татьяна

Я дама и ко мне иное отношение, а вы продолжайте с кирпичом ходить.

Вячеслав Казаков

Дам тоже давят- как курей-особенно таких зануд.

Та
Татьяна

И в чем мое занудство? Что с вами несогласна? Да у вас что ни вопрос, что ни коммент - все херня.

Владимир Строганов

Согласно официальной статистике аварийности в 2020 году зарегистрировано 38 716 наездов на пешеходов. Это на 18,4 процента меньше, чем годом ранее. В этих наездах погибли 4 368 человек,

Николай Кочубей

Кирпич. У нас такого быть не может. Стоит пешеходу сделать шаг на дорогу (даже где нет зебры) любое движение останавливается! И не начнется пока нога пешехода будет на дороге!

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного.Спокон века так было.Но бывает она на двоих и бывает она на троих.Что же на одного- к..... и м......?

Николай Кочубей

Кума и мать? Вопрос непонятен.

Вячеслав Казаков

КОЛЫБЕЛЬ И МОГИЛА. Ухожу супчик курячий готовить на обед. Пока и не балуйтесь без меня. Приходите с загадками.

Николай Кочубей

Уже время ужина! Приятного аппетита!

Людмила Иволга

Это где так не пропускают?Сейчас на любой зебре АБСОЛЮТНО все водители перед пешеходом тормозят и пропускают,потому как штрафы нехилые за непропуск.

Вячеслав Казаков

Кто покупает-плачет. Кто продаёт-не жалко. Кому нужно- не просит? Что это.?

Людмила Иволга

Опять вы со своими загадками?Не люблю ломать голову,не моё

Вячеслав Казаков

Проходите мимо.

Антон (Ulysses)

Угу. С помощью доброго слова и пистолета, можно добиться гораздо больше, чем с помощью одного лишь доброго слова. Приписывают Аль Капоне

Вячеслав Казаков

ок. ответ-кирпич.

Антон (Ulysses)

Но сейчас в 99% случаев пропускают. Что в Пскове, что в СПб, что в Н. Новгороде, что в Калининграде. Это где довелось побывать за последние 3 года. В СПб просто живу

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев? Загадка?

Антон (Ulysses)

на карте, небось

Вячеслав Казаков

Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Николай Симоненко

Когда 18 лет назад,на зебре меня пропустили,я был приятно удивлен.У нас в поселке нет зебр,да и машин то было всего штук 20

Wh

А вот я шагаю весь в черном, с тремя полосками Адидаса по бокам штанов поверх ковбойских сапог и все пропускают )

Вячеслав Казаков

ок. Но не всем так везёт. С Новым годом!

Wh

С Новым Годом )

Вячеслав Казаков

Один брат ест и голодает,а второй летит и пропадает?Загадка.

Виктор Соловьев

Юморист..на переходах кирпичи вываливают?что то не встречал..или ходишь с ним по улице?))) совсем запуганный.

Вячеслав Казаков

Это просто шутка-не будь занудой.

Виктор Соловьев

Проехали)))

V/
V/S/G

видели мы эти ролики постановочные А вот детей малых подставлять под опасность не хорошо так делать дядя

Не Трогай

Кирпич. Я так дорогу перехожу. Или автобус останавливаю, когда тот не хочет тормозить. Очень удобно.

Вячеслав Казаков

ок. Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Не Трогай

... уже изменила своё мнение

Вячеслав Казаков

ок. передумала.

Юр
Юрий

В стране, где тебя на зебре не пропускают, надо не улыбаться, а рыдать. Вот не повезло родиться-то.

Вячеслав Казаков

Глаз нет-но плачет. Крыльев нет-но летает? Загадка.

Светлана

Огромнейший "Чупа-чупс".)) Ну, или еще как вариант - огромный воздушный шарик красного цвета.)))

Вячеслав Казаков

кирпич.

Светлана

Ой... даже я, находясь по другую сторону экрана, испугалась маленечко.))

Вячеслав Казаков

Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала- н........ и о..........?

Вячеслав Казаков

НАЛИВАЮТ И ОТПУСКАЮТ. Теперь ваша загадка или частушка.

Oleg Mirov

Сегодня пропустят даже если и не взял в руки....?..Прошли уже те времена.Можно и прав лишиться.

Вячеслав Казаков

В те времена пропускали если в руке КИРПИЧ.

Aleksander Jakovlev

Всегда был кирпич, но, как мне кажется, и граната с выдернутой чекой должна сработать )))

Вячеслав Казаков

она не так заметна. Ухожу ужинать-пока. Не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Александр Захаров

Вообще то, так и положено. Обозначать сначала свои намерения. По тем жеправилам ППД.

Вячеслав Казаков

КИРПИЧ и обозначил намерения.

Черная Мамба 🇷🇺

Ерунду не пишите, никто не захочет платить штраф за то, что не пропустили пешехода))

Вячеслав Казаков

НЕТ. Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?

Черная Мамба 🇷🇺

Тень))) детская загадка)))

Вячеслав Казаков

Если с первого раза у вас ничего не получилось,значит,......... спорт не для вас?Какой спорт?

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут спорт?)

Вячеслав Казаков

парашютный. первый раз неудачный-кирдык.