Justin

Вот интересно, когда работник дорожной полиции в рабочее время, на служебной машине, с включенной мигалкой берет взятку - является ли это использованием служебной машины в личных целях? Может он обязан за время, потраченное на получение взятки, оформить на себя аренду машины и оплатить бензин? И, как любой честный полицейский, заплатить налог с взятки?

Ответы
Виталий

По новому закону он как честный ГАИШник должен отсидеть положенный срок за взятку.

Елена Феоктистова

Т.е., легализовать взятку? Несмотря на то, что это суть преступное деяние?)))

Justin

Вы так серьезны!

Елена Феоктистова

Лучше мне принять вас всерьез, чем другим - кто питается взятками.

Angelina Goncharova

размечтались ,ему же надо и для выше- зарабатывать или отрабатывать

Людмила Лабиринтова

Ну, накрутил. Ни один полицейский голову над этим ломать не станет.

Ирина Чарикова

УУУ, тогда обычным водителям никогда с ними не рассчитаться.

Павел М

"как любой честный полицейский" - очень смешно!

Степаныч

Он не сообразит. Слишком сложно вы говорите

Justin

А это не ему вопрос

Виктор

Ему кажется,что он делает доброе дело......

Mila Kosov

живет не по-человечески,без разума

Тамара Тюрина

Да так он и сделает конечно)))

Татьяна Ищенко

конечно же нет это же власть

Лидия Семененко

Это из области фантастики

Justin

Это вообще то из области шуток.

Лидия Семененко

Я и пошутила

Justin

А

Валентина Кореннова

Из области фантастики!!!

Justin

Вообще то я надеялся, что вопрос из области юмора

Валентина Кореннова

Из юмора лучше подходит

Неизвестно Неизвестно

Много текста!!!))))

Justin

Понимаю Ваши затруднения. Попробуйте начать с вопросов из 2-3 х слов, постепенно увеличивая. Так вы определите свои пределы.

Неизвестно Неизвестно

Много текста!!!)))

Justin

У-у! Ё! Не много?

Куколка.

размечтались.

Justin

Нет, это серьезно и надо вынести вопрос в Госдуму. Или пусть патент на год оформляют.

Доктор Косигач

обязан!!

Justin

Правильно. Или взять в налоговой патент на год сразу, а на службе написать заявление, чтоб аренду авто из з/п высчитывали.

Доктор Косигач

вариант. надо в думу внести

Justin

И с целью недопущения двойного налогообложения запретить брать подоходный налог с давателя с суммы взяток.

Доктор Косигач

это идеально!!

Justin

Решено, выдвигаюсь в Думу.

Доктор Косигач

поддержу!!