●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему Индия самая Грязная страна , с Кастами , с АнтиСанитарией....
??
А Люди там плодятся как кролики. Уже около 2х млрдов

Ответы
Любовь

Сексуальная распущенность – спутник колдовства. От нечистого хождения, повреждается разум. «Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.» (Иер.10,11) Будда спит вечным сном, он мёртвый бог (идол). «Да не будет у тебя иного бога, и не поклоняйся богу чужеземному.» (Пс.80,10) «Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил.» (Пс.95,5) Аминь!

Екатерина Емелина

В Индии ранние браки (12-14 лет)- норма, мало используются средства контрацепции, либо на это нет денег, либо считают подобное невозможным в силу традиций и религиозных убеждений. Кроме того большой % населения трудится в С\Х, где лишние рабочие руки очень нужны и много детей хорошая подмога.

Ди
Диана

И все они пойдут в СГМУ учиться ))) мои любимые индусята ,от которых кабинет ещё час проветриваешь ,а если попал с ними в «час пик» в коридор ,халат месяц не выветривается от их вони

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они из Ганга воду пьют....а там же туалеты у них

Ди
Диана

Он фуфуфу ,насколько я стараюсь быть толерантной , но афроамериканцы милые ,дружелюбные ,МОЮТСЯ ,просто душечки ,а эти … ужас

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они вообще непонятные.
Африка это стерильность рядом с Индией

Ди
Диана

Блин , просто на параде победы 9 мая они заняли все первые ряды … даже не их праздник , мой парень шёл в роте почетного караула , решил , что я не пришла , а меня просто не было видно из-за этих тварей ))) причём , я просила поменяться местами с высоким индусом ( я 158см) , а он просто «ноу»

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это ерунда... вот там туристы тратятся от их еды

Ди

потому, что традиционно в индийских семьях много детей, как и в восточных. Потом у индусов очень высокое либидо, там девушка только посмотрела, как парень готов.

Ди

Ну это вы так думаете. ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они из Ганга воду пьют

Ди

А откуда им пить если нет больше воды?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из.фильтра

Ди

Нет фильтра у них. Денег на это нет. Беднейшая страна. Да и фильтры не задерживают огромное кол во энтеробактерий. В водах ганга мертвые плавают. Там септики нужны.

Майя Петрова

Да нет у них там 2-х млрд. Как и в Китае - меньше. Это они так потенциальных врагов запугивают. Почитайте в инете статью "Обманчиво большой Китай"

L1
L111Ra

Из покон веков у них так принято. Они даже и не знают, что в норме должно быть по-другому. Они это считают нормой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в России хотя бы 500 миллионов нужно.. для такой территории.. никакая америка бы не сунулась

Лю
Любовь

Потому что надо убираться, следить за чистотой, А НЕКОГДА_ руки мысли заняты другим

Ел
Елена

Наверное, нам их не понять. Они живут бедно и счастливо, как дети.

Jane Папина

Оттого и плодятся. Сунь вынь проще чем помыть или грязь убрать.

Наталья

А говорят у них секса нет,даже за ручки держаться нельзя.

Наталья

Насколько?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну немножко

Наталья

А покажи

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я на секретном заводе.
Нам нельзя

Наталья

Не правда.

Влад Паладин

Тихо ты ! Не пугай! Мы наблюдаем как они это делают...! 😂😂

Игорь

Там культуры побольше, детей не убивают абортами.

Котик - Наркотик )))

Они не думают о будущем — живут как животные

Владимир Строганов

А, что им ещё делать, одна радость в жизни..

Улугбек

Собственная грязь - не вредит здоровью!!!

На
Наталья

Чем выше развитие, тем больше вымирания.

X-M@N

На презики денях нет, а чпокаца хочицо)))

Артур. Владикавказ.

Там презервативы не любят скорее всего

ОК
Ольвия Кр.

Видимо грязи способствую размножению