Ис
Искатель

Жду мая . июня Фрактонуть катер 1.5 ..2 тысячи с чел . могут дать удочки донки только наживка своя Купить кольмара нарезать кубикоми ..Камбала дёргает - вытаскивай..

Ответы
Виктор Дайвер

Кальмар обычно в июле августе подходит, а в том году неожиданно в октябре подошёл

Миннигель

Завидую но никогда не ловила на удочку... обычно сетями

Ис
Искатель

Интерес другой ..Даже азарт .Кинул леска опустилась на дно ..И жди клюнет вытягивай .. А там ...2 е

Миннигель

Класс👍🌸

Т@
Т@Тьян@

Донка-это удочка с колокольчиком?)

Ис
Искатель

Нет грузило с крючками опускается на самое дно . Метров 5 - 10 от поверхности воды ..Бывает и глубже .. Как придётся.. Там камбала ..бывает разные кюют

Т@
Т@Тьян@

Просто я папе покупала донку,там колокольчик был)))

Ис
Искатель

Можно и так .. но я рукой толлько клюнь я дёрг и тяну Так мне интнресней .. Чем сидеть ждать позвонят ! Ну конечно если много и сидеть раслоблятся с 0.5..

Геннадий Смольков

кОльмар это шедеврально

Эльмира Фассахова

😀и акулу поймать....😁

Ис
Искатель

Да ..и стали кнам заплывать Уже не раз видели ..теплеет вода ...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣проголодались....😁

Ис
Искатель

Они сильно сытытыми не бывают ..Всегда охотятся ..

Эльмира Фассахова

😀👍ага....такая тушу не прокормить....😁

Ис
Искатель

Не только .. у нё органы дыхания так возданы ..если остановится .не плывёт задохнётся .. Надо постоянно плыть .. Смотрел фильм они ложатся на дно где сильное течение и отдыхают некоторое время Ткрыв пасть Чтоб вода насыщала кислородом

На
Ната

👍тогда удачи☝️

Елена Данилова

Камбалу не люблю

Владимир Беккер

Купи свой уатер.

Любовь Вотинцева

СЧАСТЛИВЫЙ !

Василиса Котлова

Рыбку жалко

Ис
Искатель

Жалко ..Но вкусная ..

Кэйлаш

Согласна

Леди Мила

это где?

Леди Мила

верю.. и живете рядом с морем

Ис
Искатель

Да .. Даже морячил ..на добывающем флоте .. один раз на плавбазе Электриком .. Прикол у электриков много помещений .. Вентелеционные шахты .. С рыбой делал на сколько фантазия .. Была своя маленкая каптилка .. Холодильник брошненный Спираль из нихрома опилки и разогрев дым не выходит дверь закрыта Толлько опилки нужны не еловые ...

Леди Мила

Что не спите? У вас ночь?

Ис
Искатель

Я на вахте дежурный у трапа Зорко гляжу ...

Она

Это где?

Ис
Искатель

В море вестимо !

Она

Я понимаю, что не в луже🤣 где море находится?

Ис
Искатель

Да ..вот смотрел Пытался капли воды считать .Понятно что глубоко Но - капель сколько Будет в море ?

Она

Видимо невидимо😀

Татьяна *

Где это?

Ис
Искатель

Владивосток Набирается Чел 20 и В бухту Остановилтсь .. Якорь ..Качает удочки путаются ..Весело!!

Татьяна *

Эх...летом была во Владике...

Николай Смирнов

Класс.