Ал
Александр

а Вам нравится рыба Камбала и рыба Путассу? кстати отличная вкусная рыба и минтай тоже....а еще зубатка синяя отличная Рыба?)

Ответы
Алексей Старшинов

Лучшая камбала - это палтус. Дорогой , зараза, но язык проглотишь... Путассу- на каждый день нам глаупенам, а тырлы кижуч едят, нерку и суп из акульего плавника или из черепахи. Мне очень гребешок нравился на Сахалине, когда прям с ночной рыбалочки, еще живого... После заморозки- гребешок мусор, пробовал, более не хочется.

Ал
Александр

иваси доброфлот я купил в томатной пасте и сельдь в масле балтийский берег

Алексей Старшинов

Если найдете консервы почти черного оформления от фирмы "Гидрострой"- любые , и денег не зажмете (редко меньше 200р стоят) смело пробуйте. Фирма имеет офис в Питере а добывает рыбу Сахалин-Курилы плавающими рыбзаводами . По носу тралы рыбу тащат а с кормы уже ящики отгружают с консервами! Остальное делается из замороженной несколько раз и низкосортной рыбки где-то в Подмосковье, например, дрянь.

Ал
Александр

нету

Сергей Чудинов

Минтай и путассу тоже тресковых пород, но, как правило, это кошачья еда. Треска, морской окунь, ряпушка, мойва, камбала, реже горбуша, палтус, семга. Зубатку ни пестрая, ни синяя не беру.

Татьяна

Вся вкусная, зубатку не пробовала. Муксун с Севера привозили,Палтус вкусный, есть синий , он дорогой, и белый дешевле намного, и очень вкусный, а синий не пробовала.

Артёмка

Не только нравится, но я даже ловил её на Камчатке на пирсе. Её ещё даже по другому называют "Морская курица"

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не ем никакую, кроме лосося запеченного из Стокмана, и радужную форель, опять же только от Бремора

Qqqq Qqqqq

любая морская рыба наверное классная, что морская курица камбала , что зубатка, что палтус

Qqqq Qqqqq

да что там её готовить главное печенку и железки не повредить, выкинул он её он на красную готовился

Ал
Александр

зубатку ем и морского окуня,в челябинске все есть,но подорожало с 2020 и залеживается,я такое вонючее не беру

Qqqq Qqqqq

редко рыбу едим как то так

Ал
Александр

я тоже) вот в КБ сельдь свежая балтийский берег взял,отлично она там свежая

Qqqq Qqqqq

не заморачиваюсь на еде если честно

Валентина Владимировна

зубатка в кляре.. Путасу в том соусе . с лучком.., а комбалу чуть чесночком присырать..

Сергей Назаров

Это мусорная рыба. Вот палтус, треска..Но лично мне и жареный карась вкусён.

Ал
Александр

полезные! палтус стоит бешено,а та же камбала на вид

Тигр Очень Ласковый.

На вкус и цвет, товарища нет. Кому арбузная корочка , а кому свиной хрящик.

На
Наталис

Мне терпуг нравится. Он такой жирненький и вкусненький, мммм....

Ал
Александр

буду знать! спасибо

Владимир Коваленко

Камбала (средняя) у мореходов курочка для затравки аппетита!

Ал
Александр

мать купила 10кг

Ал
Александр

нах эта кета дохлая,единственная рыба после нереса возвращается и дохнет прочти вся,горбуша хоть красная как трууп выживает

Владимир Коваленко

Рыбу ловят перед нерестом, очень даже живую, не побитую! Дались вам эти трупы!

Ал
Александр

Мошенники

Владимир Коваленко

У каждого свои душевные скелеты, так и должно быть!

Ѻлегъ

отличная - это карась ...жёлтый, озёрный. или, сибас 😜

Михаил Прусковцов

Мне больше речная нравится. Даже на кости наплевать

Ал
Александр

какая

Михаил Прусковцов

Карп, сом...да почти вся

Геннадий Смоляков

Синяя зубатка так себе рыбка. Пёстрая лучше гораздо

Алена Gold Star

Зубатку пробовала, вкусная рыба, ты Иваси пробовал?

Ал
Александр

Иваси ем в консервах Доброфлот

Алена Gold Star

Точно так же

Леонид Музафаров

Камбалу и зубатку не пробовал, остальные нравятся.

Беатрис

я зубатку не люблю, она мне кажется какой то вязкой

Тайна Ин Мир Звезд

Камбала да а вот две других нет они сухие

Котэ Живущий На Излучине

Но лучше всего акульи плавники )))))))))

Вера Соломенникова

выбираю камбалу копчёную-вкуснота!