Ви
Виктория

А это правда что корейцы едят собак?🖼

Ответы
Владимир Фомичев

Это правда . Я уже писал о корейце дяде Саше . Это было под Ленинградом в 1942 году , наши залегли в болотную жижу и так было весь день , пришла ночь , мало кто выжил . Выжили только корейцы . Я в бане спросил его , почему у вас половина тела синего цвета ., это от холодной болотной воды под Ленинградом . Мы Корейцы выжили , мы едим собак , мы выращиваем рис в Корее , рисовые чеки , холодная вода .

Ви
Виктория

во время голода люди и детей своих ели. и всех животных и птиц

Виталий

да.. и корейцы и китайцы.. и чтобы мясо было вкуснее и пропиталось адреналином, эти грязные обезьяны выбирают самые мучительные способы убийства. это всё что нужно знать в принципе про этих существ... и так же про тех которые с ними стали "братья на век"

Ви
Виктория

сволочи

Александр

Судя по их лидеру, он точно сенбернаров жрёт.Или ньюфаундлендов с догами, вон какую репку накнокал, а средний кореец слаще болонки поди и не едал.

Ви
Виктория

говорят военные в КНДР на голодном пайке

Александр

При ранении в живот сытый быстрее откинет копыта, чем голодный. Сгущёнку давали перед атакой, она мигом расходится. Собак им дают или нет? Хотя бы перед боем, полизать.

Равиль Мухамадеев

. Французы едят лягушек. В Индии корова свящённая, их не режут на мясо. И много таких примеров. которые не присуще многим из нас. И что с того?

Ви
Виктория

я не про это спросила

Равиль Мухамадеев

А про чего тогда?

Ви
Виктория

я просила про корейцев

Викентий Ви

Местами да, но не больше чем русские, казахи и немцы, молдованей забыл... Это те, которых я лично знаю...

Викентий Ви

Моя мама например даже отреклась от родственников, которые каким то образом употребляли собачатину, но и там же они жили на станциях, деревнях и употребляли все поголовно т. е. и казахи и русские и все, кто там проживал... С родственниками конечно жестко, но она уменя такая брезгливая... Уточняю, я сам кореец...

Ви
Виктория

я помню. Наверное она права. Пойти в гости и есть то. что не можешь

Викентий Ви

Верно, у нас в семье просто все так воспринимают это... У меня была возможность в я

Викентий Ви

В Алма- Ате попробовать, я выпил две бутылки водки и всё равно не решился... Попробовал шашлык в Павлодаре когда решили после гастролей отдохнуть на природе у воды, готовил немец, мы с удовольствием поели и потом узнали что это из собаки, все отреагировали положительно потому, что было действительно вкусно, кроме олной из девушек, она там плевалась типа ей плохо, но увидев что остальные из труппы едят спокойно, продолжила дальше употреблять... Вот один случай, когда я попробовал...

Ви
Виктория

спасибо

Варфоломей Орлов

прада и порою не мало . во время войны всех собак и кошек истребили как и в ленинграде блокадном

Ви
Виктория

собак на них не напасешься

Варфоломей Орлов

по этому и нету там собак бродячих как в россии и других странах .

Ви
Виктория

ой. молчите. а то как корейцы понаезжают как таджики

Варфоломей Орлов

а кто сказал что их нету в росси . я недавно видел корейскую деревню . обмен рабочей силы

Ви
Виктория

это наверное с Южной Корее. а не с Северной

Варфоломей Орлов

а леший их знает . они там друг на друга похожи .

Дм
Дмитрий

Вы как сговорились эту картинку постить) Корейцы вроде едят, сам не видел🙄

Ви
Виктория

Дима. черный юмор. Весной и летом 2022 года когда ВСУ отбивало ваших с Киевской области. то русские своих убитых не забирали. их по лесам и посадкам ели бродяме собаки. Могу видео накидать

Дм
Дмитрий

То, что там было, причем с обоих сторон, я видел. Свой ответ оставлю при себе.

Но
Новомихайловка

Да была б моя воля, я б, вообще, сделала мир без собак. Ну, и без змей

Ви
Виктория

змеи вообще чудные. Они первыми не нападают

Иван Федорович

А вы обратили внимание что в Киеве почти пропали бродячие собаки?

Ви
Виктория

да? Не заметила. Сегодня по Киеву ходила и ездила. А вы что в Киеве живете или Сукбееву опять слушаете?

Иван Федорович

Бываю проездом, собак реально стало меньше по сравнению с 2013 годом

Ви
Виктория

так и людей стало поменьше. Кафе закрылись многие. на базарах торговые точки тоже наполовину закрылись

Иван Федорович

Но крыс стало больше (я про обычных крыс)

Ви
Виктория

не видела

Антонио Лисовский

Кто-то трахает собаку, кто-то её ест. Корейская поговорка.

Вячеслав Чистяков

Раньше было, сейчас запретили, но по желанию могут

Ви
Виктория

запретили на законодательном уровне?

Ли
Лия

Китайцы,тайцы,вьетнамцы и тд…Специальные породы.

Ви
Виктория

понятно

Игорь Крайнов

Это правда ...Но я не про политику и не про войну

Ви
Виктория

я догадалась

Игорь Крайнов

Кафушка была во Владе на одном районе,Прикрыли. Правда были китайцы ..

Ви
Виктория

киатйцы большие бизнесмены. Из тгомна бизнес сделают и из ничего умеют зарабатывать

Игорь Крайнов

Да.Даже лягушек воровали для вывоза ...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет теперь рашиских собак будут жрать корейцы

Ви
Виктория

наши воины в Курской области подбирают брошенных собак и котов и заботятся о них

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо у нас за жестокое обращение с животными можно и срок огрести и большой штраф

Ви
Виктория

это правильно

Звездочет Дальнобой Торонто

боу нас такие законы

Владимир С

Да и вьетнамцы тоже. Собаки в селе пропадают.

Ви
Виктория

а котов едят?

Владимир С

Не знаю.

Рафаил Файзуллин

Смотря как приготовить, и не корейцы сьедят)

Ви
Виктория

а кто

Рафаил Файзуллин

А кто угодно, с водкой все идет)

Ви
Виктория

а что мусульмане водку пьют?

Рафаил Файзуллин

Пьют, правда глубокой ночью, что б всевышний не увидал)

Ви
Виктория

а он видит

Рафаил Файзуллин

Надемся, что нет)

С К Р О М Н Ы Й

без разницы если вкусно съедобно

Сергей Никифоров

Я ещё вкуснее ничего не ел. 1987 год. ВЧ рядом с Китаем. Енотовидная собака. Молодая, перед зимней спячкой. Отлично приготовлена была.

Ви
Виктория

типа экономия на свинине?

Сергей Никифоров

Просто оказался в ненужном месте в ненужное время(енот). 🤷‍♂️

Ви
Виктория

бывает. с голодухи наверное все вкусно

Сергей Никифоров

Мы не голодали. Красная рыба, и та - до отвала....

Александр Грызлов

Это их дело и Вас это не касается

Ви
Виктория

вы зачем в Кемерово живьем сожгли 64 ребенка? Детей не жалко?

Александр Грызлов

Это власти без Вас сопливых пидорасов разобрались

Ви
Виктория

Дом профсоюзов? А это вы своих российских граждан траили ядовитым газом в Норд Осте и Беслане. Или это Бандера сделал?

Александр Грызлов

Это другое так что фашисткая вонючка нп тебе ро разивать

Ви
Виктория

а че другое? Люди не ваши?

Александр Грызлов

Нр равняй

Ви
Виктория

точно. Ваши. Еще и матери рссийские выиграли дело в муждународном суде от россии . что спецслужбы не правы были. По Одессе кто-нибудь подал в суд?

Alone In The Dark

А ты чё в корее еще не была??

Котэ Живущий На Излучине

Сам бы ел да деньги надо 😂

Ви
Виктория

а свинина что бесплатная?

Котэ Живущий На Излучине

Да вредная она 😂

Ви
Виктория

чем?

Котэ Живущий На Излучине

не кошерная 🤭

Ви
Виктория

шо мкскльманин?

Котэ Живущий На Излучине

По отношению к свинине да 😂