Мое Имя [ I'm The Man ]

отличишь китайца от корейца?....вьетнамца от тайландца?😜
🖼

–2
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот когда так рядом,видно,что разные.Но без постоянной привычки видеть их вряд ли отличу. Знакомый может отличить украинца от русского,долго жил рядом.А по мне так все одинаковые

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно а сами они отличают своих от не своих

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно,обязательно.Это мы для них все на одно лицо

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

В маршрутке два вьетнамца разговаривали друг с другом. На наше ухо они произносили весь разговор один и тот же звук.Когда они вышли,сынок меня спросил , а они то друг друга поняли?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что да

Си
Сибирячка

Особых различий у азиатов не вижу. Жила в Тыве, там тувинцы разные на внешность в зависимости от районов. В каких - то мартышки мартышками, в других с широко открытыми глазами.

Ольга Брюшинина

Китайцев можно отличить:там культ белой кожи))Когда я была во Вьетнаме,туристы из Китая максимально закрывали кожные покровы одеждой

Борис

А зачем их различать?
Паспорт на стол - и все ясно будет. )
Вот у нас есть русская Ирина Хакамада.
По паспорту - русская. )

Борис

Речь не о народности, а о национальности.
А национальность отдельный вопрос.
Ты той национальности, на каком языке думаешь.
И какую национальность считаешь своей по языку и менталитету.

Мое Имя [ I'm The Man ]

национальность была только в паспортах ссср
ни где ни в одной стране нет национальности.......есть только раса
какой бы я нации небыл, я говорю и думаю на русском, потому что <<русский>> ето не национальность, ето пренадлежность
как и <<американец>>
ты просто не в курсе дела
>>> нас детей ссср всех поголовно сделали русскими
русс+национальность

Борис

Так вы - человек без национальности?
Ну вы даете!
Никто никого русскими в СССР гасильно не делал.
Это была многонациональная семья братских народов.
Поэтому и Великой отечественной победили.
Кто водрузил Знамя Победы?
Егоров и Кантария.
Русский и грузин.
И все знали свою национальность.
И вы её наверное знаете.
В США есть индейцы, мексиканцы, евреи, русские, армяне, китайцы и пр. и пр.....
А все они граждане США, т. е. американцы.
Но это не национальность.
Слабовато у вас с национальным вопросом....
Даром что выходец из СССР.
Плохо вам политинформацию читали. )

Мое Имя [ I'm The Man ]

моя нация тебе ни очем не скажет

Борис

Нет, так нет...

Ирина

Я после вечеринки утром тоже не пойми кто: китаянка, тайка или корейка. О, точно! Корейка. Варено- копченная.🤣🤣🤣

Fenix🇱🇹

Китайца от корейца отличу , по внешности и речи , японца только по речи . Всех остальных вряд ли .

Елена

На моем предприятии лет 5 назад работало порядка сотни китайцев. Ваш китаец не соответствует.

Елена

ой госпади...ну что непонятно....В вашем вопросе стоит фото. Китаец, там изображенный, на реального китайца совсем не похож. Видела я живых китайцев на расстоянии 1 метра.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне то понятно.....научитесь излагать правильно свою мысль

Елена

И дальше будете предираться или я уже могу пойти дальше?

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди

Елена

ну слава богу

Alina Nn

молодых китайцев и корейцев не легко отличить. Все разукрашенные и смотрятся одинаково

Ina Jin D Rin

Главное, отличить китайца 🇨🇳 от японца 🗾; а, если пацан очень красивый - кореец 🇰🇷

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Первый похож на корейца, второй на китайца, а третий наверно тайландец.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Когда смотрела все версии "звонок" и подобные фильмы могла отличать

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты значит глазастая, ум со зрением совпадает😁

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та это когда было... а так у меня зрение не очень

Мое Имя [ I'm The Man ]

у меня тоже.....к старости мало у кого хорошее зрение

Ми
Милена🫒

Что-то китаец уж слишком красивый)😂
Наверное, операцию сделал 🙄😄

Василий Про

Только после того, как заговорит. С европейцами кстати, тоже самое.)

Старый Волчара

корейца от вьетнамца легко, тайцев не знаю.
А китайцы разные бывают

Алексей Горталов

Лично пообщавшись - да. По фото и мартышку с шимпанзе спутать легко

Геннадий Смольков

Японочки красивые/ китаянки напудренные/ кореянки все с пластикой

Никола

Да там один и тот же позирует. А эскимоса среди их как вычислить?

Abstrakt User

Жители Таиланда называются тайцы.
Нет такого слова тайландец.

Alla Lala

так надо реальные лица..а не фотошоп. Хотя японца видно сразу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

по японски <<как поживаешь>> звучит так как буддто он хочет тебя убить 😅

Alla Lala

😄

Igor Fedaev

Хрен их отличишь понаделали операций и стали одинаковыми !

Мое Имя [ I'm The Man ]

моего учителя по физике тоже фамилия Фадеев, но он не нес пургу как ты

Igor Fedaev

Где я живу, там и китайцы есть и корейцы этнические, чёт они так не выглядят !