Alla Lala

В 1967 году Мухаммеда Али призвали на войну во Вьетнам, куда он отказался ехать. На Али завели уголовное дело за уклонение от службы в армии и 19 июня 1967 года он предстал перед судом. Речь, которую тогда произнёс великий боксёр, цитируют до сих пор: "Я с вьетнамцами не ссорился, они не сделали мне ничего плохого, они не ограничивали меня в правах и не нападали на меня, мой дом, мою семью. Хотите отправить меня в тюрьму? Пожалуйста! Но я не поеду убивать этих бедных, несчастных людей. Я лучше отсижу в тюрьме и умру..воюя С ВАМИ! Потому что именно вы, а не вьетнамцы, встали на моём пути к свободе и не уважаете мои права" Дойдёт ли когда-нибудь это до мозгов тех, кого сейчас Путлер гонит на фронт?

–4
Ответы
Михаил Батов

Алла, Вы ошибаетесь. Путину эта заваруха меньше всего нужна. Ему в 24-м году управление страной сдавать и не факт, что это место займёт кто-то, лояльный к нему. И при ЛЮБОМ развитии событий на Украине - победе или поражении какой-то из сторон конфликта или каком-то промежуточном состоянии следует понимать, что вовсе не он будет определять конечный результат. И уж тем более не какая-то властная группировка в России. Несколько международных шаек банкиров и капиталистов сражаются между собой не только руками русских и украинских солдат, но и экономическими методами и пропагандой за возможность хозяйничать в Европе и мире. И это вовсе не одни пиндосы - это именно международные по национальному составу группировки. Вы дама грамотная, историю должны знать.

Alla Lala

жаль что Вы безграмотны..

Олег

михаил абсолютно прав,но чтобы это понять надо хоть немного мозгов иметь.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Фомичев

Преданье старины глубокой , это к нам не относится , это другое . Мы защитили Вьетнам , Вьетнам сейчас свободен .Путин никого не гонит , есть закон о воинской повинности . Мой сын записался добровольцем , хотя в этом не было необходимости , Алла так жизнь устроена .

Alla Lala

🤦‍♀️

In
Ingritis

Нет не дойдет! Дойдёт когда вы начнёте истреблять их вид как бешенных собак, только за то что они есть!!! И не такие как вы великие!

Alla Lala

🤔

Рукман

да его посадили и лишили титулов и гонарар оставили почти нищим но Али не здался с честью прошел испытание .Надеюсь дойдет.

Анатолий Иванов

🤝-Под именем Касиус Клей он завоевал Олимпийскую медаль. Трёхкратный чемпион мира в тяжёлом весе среди профессионалов.

Sergey Zimin

А как вам референдумы ? Правда хорошо ? Донбас наш . Скоро и Одесса и Харьков перейдут….

Alla Lala

конечно-конечно.. даже не сомневайся.

Игорь

Никогда. Мухаммед Али потому и велик, что был сначала человеком и уж потом чемпионом.

Alla Lala

🤝

Ол
Олег

не... не подходит... твоя тварь уже ебанула в мой тихий дом... я отвечу... готовься...

Игорь Погребняк

Учи албанский, кудлатая.......☝️
....... это тоже Эвропппа!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Юрий

Это нужно в долбить в мозги тем кто бомбил и бомбит Донбасс луганск

Alla Lala

Путинским оркам?? они и так в курсе..

Юрий

Нет Зелёным нарикам

Alla Lala

Захарченко НА КОГО работал?? Это ОН бомбил Донбасс!

Юрий

Это вы немцам и прочим рассказывайте, я лично с беженцами общался, в Одессе тоже никого не жгли, или это Путин

Alla Lala

С какими беженцами?? получившими российское гражданство путиноидами? так их 2%.. А 98% рыдали от зверств путинских войск все 8 лет.

Юрий

Этот трёп тут не пройдет

Alla Lala

это факт.. Но тебе, тупорылый зомби, правда противна..Ведь ты привык к Вовиной лжи..😆

Алексей -------------

До хохляцкой хунты дойдет когда останется пара областей Окраины

Евгений Лурье

что бы творилось если б тогда в сша объявили мобилизацию

Alla Lala

разгромили бы всё к чёрту.. Американцы народ жёсткий.

Ан
Андрей

Ну не все в России тупые, мадам. Многие всё понимают.

Alla Lala

🤦‍♀️

Дарий

Алла! Ты как всегда красноречива и убедительна

Евгений Колесников

Нам просто нравится убивать! Мы же Россия!

Alla Lala

конечно.. пидоры все такие..😆

Валерий Довнер

Зеленский тоже как бы не ангел...

Alla Lala

а он напал на кого-то??

Валерий Довнер

Ну да, обычный рядовой солдат конечно же виноват во всём...

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос.

Влюбленный В Жизнь)))

Великий Он.. Молодец

Alla Lala

да уж.. так бы всем.

Влюбленный В Жизнь)))

А тогда тоже ему было не легко и учитывая что он ещё темноктжный

Alla Lala

не то слово..если учесть, что самые зверские и страшные тюрьмы в мире именно в Штатах.

Геннадий Смольков

Да, он имел смелость

Старый Знакомый

ох вряд ли...

Alla Lala

вот и я так думаю..

Мое Имя [ I'm The Man ]

не дойдет!!

Alla Lala

увы🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению
......мой сын вчера звонил с плохими новостями......его могут загрести воевать
я ему сказал чтоб сваливал к маме

Alla Lala

пусть срочно валит оттуда..

Мое Имя [ I'm The Man ]

я ему сказал.....попробую ему щас позвонить