Мисс

Апатия – это психотическое состояние, под которым понимают безучастное, безразличное отношение к жизни и всему окружающему. Если коснуться истоков происхождения этого понятия, то известно, что со времен античности апатию относили к неразумному движению души, для которого характерно уклонение от правильности суждения добра и зла.Часто посещает?

Ответы
Калиниченко Игорь

Честно, только с бодуна было пару раз, еще в студенчестве. Провожали друга в армию, потом встречали, кстати он нынешний муж моей бывшей жены, увы не могу ему памятник поставить, даже не рукотворный, избавил.. но, я подонок, устроил по этому поводу скандалище, а так бы не поверили, и не поженились , он еще тот хитрец был, фиг вам, назвался груздем, полезай в кузов. Поженились, и даже Настю еще родили, в Самаре , на улице Гастелло. Они хоть и ментовские.А, я в разведке служил. )))ну, это бывшая, Женька крутой мэн, сын Лёшка тоже мент.

Григорий Земляной

Мне состояние апатии незнакомо,потому,что очень уважаю талантливых людей,которые способны творить красивые картины,скульптуры,песни,стихи,машины и приборы,кулинарные блюда и многое другое.Когда человек умеет ценить произведения других апатия ему не страшна.

Эд
Эдуард

Апатия-это еще куда ни шло,а вот когда у тебя внутри пустота,да такая ,что звенит... Ты ходишь на работу,ешь,спишь,улыбаешься,иногда даже смеешься,а внутри у тебя ничего нет и ты не понимаешь зачем ты живешь. Это страшное чувство,как будто ты живой труп.

Борис

Нет. Я пассионарный, энтузиаст - как советское воспитание научило. )
Капитализм такому не научит.
Достаточно посмотреть число самоубийсв в самых благополучных кап. странах.

Шатских Александр

апатия - вход в безумие. Если дать волю неразумности в Душе пострадает ДУХ. Однако никто не отменял свободу води и стремление быть одиноким.Свободу одиночеству!

Мисс

одиночество не есть хорошо.другте дело самодостатоность

Шатских Александр

общее дело лучше делать вместе. Человек - существо биоСоциальное. Потому жить в обществе- это привилегия человека. А уходить самодостаточной Личностью в себя - это свобода воли

Александр Иванович

Ашибаетесь. Не верная трактовка. Апатия !!!!!!!!!!!!!!!Эта када с глубокова и среднева бадуна. А далше не хачу писать. Написано в интернете

Сергей Александров

"РЕЖИМ ПОСЕЩЕНИЙ: СТРОГО С 16.00 до 17.00. В ВЫХОДНЫЕ - В УТРЕННИЕ ЧАСЫ С 10.00 до 11.00. ВСЕ ПЕРЕДАЧИ - ЧЕРЕЗ ПЕРСОНАЛ ЗАВЕДЕНИЯ"

Vladimir Afanasiev

Постоянно. Просто я 2 раза умирал - в 17 лет и в тридцать. С тех привык ничему не удивляться и не реагировать буйно.

Vladimir Afanasiev

Там несколько имен, но Юли нет. Не знаю как там на Вас выйти. Извините.

Мисс

приплыли зайдите на мою страничку и напишите лично..вы что

Vladimir Afanasiev

Действительно, приплыли. А как зайти на Вашу страничку ?

Мисс

просто нажтмаете на аватарку и там заходите

Vladimir Afanasiev

Нажал. Слева меню. Но в личных чатах Юли нет. Как стереть тех, кто там торчит ?

Tank Rl

Советую встряхнуть себя , заняться спортом, сейчас много интересного. Ролики, скейтборд, йога в конце концов))

Мисс

я всем этим занимаюсь кроме скейт..

Tank Rl

Вот вот, доски наше все скейт борд, вейк борд. Сноуборд.. а ты попробуй

Мисс

зачем мне доски у мня вело..бег ,ролики

Tank Rl

Адреналин вылечит от аппати 100%

Мисс

никаких апатий

Tank Rl

Значит все хорошо, нехватает цели и поэтапных планов по осуществлению

Гаджи Мирзоев

Бывает перемена настроения... Но нужно уметь видеть дальше... и не зацикливаться на плохом. Если вы об этом...

Miyao Diamond

Было раньше, пока не пропил нужные витамины, часто апатия именно потому что чегото в организме не хватает

Р. М.

Как раз в античности апатию относили к высшей моральной добродетели. "Апатия" = "бесстрастность"

Мисс

да?

Р. М.

Да. Введено стоиками, насколько помнится

Виктор Лисьев

Да. Только не от размышления о добре и зле, а от размышления о смысле моего бытия и перспективах.

Леонид Михельсон

бывает. Иногда находит. Правда, в наше время это называют депрессией. А по мне, что так, что эдак.

Kорнелия

Нет я выживаю, на моих плечах мои близкие и три собаки, если я впаду в апатию, то всем трындец.

Игорь Пестриков

нет, не посищает, как чувствую , что подходит, сразу стаканчик пива либо стопочку и порядок.

Сергей Пантелеев

... это удел бездельников, которые сидят на попе ровно на мамкиной шее и на работу не ходят.

Андрей Сабуров

Апатия - это безразличие к некоторым вещам, которые надоели или в чем-то раньше обидели.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это усталость от ритма жизни и она бывает независимо от возраста и пола, даже у молодых.

O X A N A

Испытывать апатию - это слишком большая роскошь. Тратить на неё свою жизнь? Да ну нафиг.