Светлана Ли

К чему приводит систематическое уклонение от распития алкогольных напитков?

Ответы
Rinat Famutdinov

Давно... врач невропатолог мне сказал:"Лошадь (её печень) во время спурта вырабатывает до 700 мл алкоголя!!!" и мне сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!!! За полчаса до завтрака, обеда и ужина выпивай 50 г спирта (не разводить водой!!!)" В больнице пролежал 18 дней, была язва 12-ти перстной кишки!!! Здоров сейчас... Выпиваю иногда, немного...

Светлана Ли

Какой хороший доктор

Rinat Famutdinov

Он одногрупник моей сестры по институту, сестра сказала, что он очень хорошо учился!!!

Светлана Ли

Тем более

Ve
Vedddima

чота у Джека Лондона рассказ про Смока Беллью вспомнился) там карочи, индейцам не наливали, ибо чревато быстрым алкоголизмом было среди ихнего брата. Дак вот, сидит в баре индеец - безнадежно трезв, безнадежно уныл и безнадежно последователен в своих рассуждениях) вот такое будет))

Светлана Ли

Безнадега короче

Ve
Vedddima

дааа, никаких красок в жизни))

Евгений Во-Ин

приводит, А: В: С: и к отстутвию коммуникабельности, зашоренности, и просто к одиночеству потом идёт верование к нумерологии к курсам " личностоного роста" и оппаньки вы уже в секте на 10-ну... все от вас отвернулись - все считают вас ипанутыми - но вы-ж выше всех - вы познали..

Светлана Ли

Капец полный вобщем

Прохор Молчанский

К деградации и укорачиванию жизни.
Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Да, не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30-ть. Так вот, а если бы не пил, было бы 60-т. Понял!??Тебе понятно?

Ол
Олег

к отсутствию дури в мыслях, к снижению рисков поражения печени и т.п., ноо к накоплению неразряженной энергии, которая будет искать выход из тела...либо через рот (матюгальник) либо через конечности, кулаки или пинки ногами по предметам))

Светлана Ли

Ужас какой

Ол
Олег

поэтому пару раз в год можно без фанатизма)

Ve
Vedddima

та страшне, как говорил Бабаич. Дальше начнешь считать шаги, калории, купишь фитнес-браслет, перестанешь есть жирное и острое. Карочи, потерянный для общества человвек

Светлана Ли

И начнёшь учить всех жизни

Ve
Vedddima

ааа, мясо же, мясо)) вон ту псих-веган сидит, я с ним третий день хреначусь))

Светлана Ли

Кто такой?

Ve
Vedddima

Захаров какой то там))

Светлана Ли

Поищу

Va
Valloree

Пить не страшно, бухать страшно. Пить можно и по пару рюмок на праздники, а вот если бухаешь - то бухаешь, а это даже в самой меньшей форме, ни к чему хорошему не приводит.

Ме
Мерсер

Уныние, апатия, нервозность, стресс, тремор, слабость. Длительность симптомов зависит от длительности употребления алкоголя. Это то, что человек чувствует ))

Ме
Мерсер

Для работы санитаром? Нет.

Светлана Ли

Не всякий решится. Снимаю шляпу

Ме
Мерсер

Мне и друзья говорят, что атипичный.

Светлана Ли

В положительном смысле надеюсь?

Ме
Мерсер

Понятия не имею, я себя всегда считал человеком положительным. А как оно выглядит со стороны, не знаю)

Володя

К тому, что тебя начнут считать подлюкой. "Если человек не пьет то он либо хворый, либо великая подлюка" Фраза приписывается Гоголю

Светлана Ли

И Чехов у тоже

Володя

Да, слово может лечить, а может и убить.

Светлана Ли

Вот такое оно, слово

Володя

Когда к Сократу подошёл красивый молодой человек Хармид, он ему сказал, произнеси что-нибудь, я хочу тебя увидеть.

Светлана Ли

Ну дак это Сократ

На
Наталия

Как там у классика... Если ты не выпиваешь, не куришь, не ухаживаешь за женщинами, то возникает вопрос... а 😁не сволочь ли ты

Светлана Ли

Там все друг друга знали

На
Наталия

Вы тоже не можете туда зайти?

Светлана Ли

Я могу конечно. Но у нас тусовка интернациональная, мнения разделились, кто сюда не хочет, а кто и совсем исчез

На
Наталия

Жаль.... Я нашла своих, не всех конечно

Светлана Ли

Я пока и там, и там

Андрей Андрей

ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОСТАНОВИТЬ ПЬЯНКУ, ТЫ ДОЛЖЕН ЕЁ ВОЗГЛАВИТЬ. А УКЛОНЕНИЕ, БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ -- ПРЕДАТЕЛЬСТВО ...

Андрей Андрей

Ну и: КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ...

Светлана Ли

Все так серьёзно?

Андрей Андрей

Очень серьезно !!!

Alone In The Dark

Цирроз и систематическое падение рассудка потом боли прекращаются и чел просто умирает от недостатка воздуха))

Светлана Ли

Да ужас какой

Alone In The Dark

Это я еще не всё описал! Чтоб не пугать)) Там жуть ваще))

Елена Корсикова

Это же все на любителя. Кто любит, тот не уклоняется. Каждый день сми вопят, что алкоголь вреден всем абсолютно.

Сергей

К неврозу..., неуверенности в "завтрашним дне", и к нестабильности ситуации в ЦЕЛОМ..., то есть..., в ЦЕЛОМ Мире!...😑

Сергей Нечухаев

Делаешься здоровее, а друзей становится меньше. Друзьями они считаются, а вот общение с ними сводится к нолю.

Сергей Нечухаев

Есть женщины. Но они соседки. Я мужчина. Я нуждаюсь в общении мужского коллектива. :-А женщины? С ними общаться даже очень приятно, но это в другом плане. Но с трезывми! От пьяных меня тошнит почему-то.

Светлана Ли

Меня тоже

Сергей Нечухаев

В этом мы похожи. Правда я ещё таких не встречал.

Светлана Ли

Пьяный бред мне неинтересен

Сергей Нечухаев

Понятно. Мне тоже. И я не могу находиться в одной комнате с той от которой амбре спиртного.

Евгений Шевченко

а систематическое.. Свет, это как часто и в каком количестве?? это же тут не лапоть обуть навскидку ответить)))

Светлана Ли

Ну да

Евгений Шевченко

💋 это за то, что мы с тобой не потерялись

Светлана Ли

Мерси

Евгений Шевченко

а в личку так и не разрешила.. не настаиваю.. без.. без без

Виктор Шепеленко

приводит к ясности в голове, и дарит возможность хоть в чём-то разобраться, или чем-то стоящим позаниматься

Светлана Ли

Интересное фото

Виктор Шепеленко

спасибо. не лазали по скалам?

Светлана Ли

Нет, не довелось

Виктор Шепеленко

значит всё впереди, шучу. не обязательно, есть и иные варианты

Катя Иванова

К сохранению бюджета, приобретению нужных вещей, не подорванному здоровью, сохранению отношений, работы

Светлана Ли

Вот полезное какое занятие

Катя Иванова

Аха

Андрей Борисович

Собутыльники начинают косо смотреть. Как там классик сказал - кто не пьет либо хвворый либо падлюка!))))))

Андрей Борисович

Или посмеивающиеся саркастично.

Светлана Ли

Нет, это не наши методы

Андрей Борисович

Я ж всю жизнь в полном теле и это часть детского комплекса

Светлана Ли

Не избавились?

Андрей Борисович

Процентов на 70 но что то видимо осталось навсегда

Николай Кочубей

У меня стойкое чувство что я белая ворона! Часто слышу вопрос "больной что ли?", и замечаю косые взгляды!

Светлана Ли

Это плохо?

Николай Кочубей

Да уже привык! Все реже посещает желание быть как все!