Svetlana

Распитие напитков (чай, кофе и т.д. не алкоголь) для Вас это трапеза или все на бегу?☕☕😍🔆

Ответы
Василий Сычёв

Из всего перечисленного Вами... Исключаю алкоголь.. В том смысле, что не могу его употреблять " на бегу " . Это отдых. Это расслабление... И никуда более торопиться не надо..

Svetlana

Это да

Василий Сычёв

Вот вот... И вашем фото на аватарке, как в подтверждение моих слов..)) Прекрасное фото.... Солнечные лучи играющие на бокале вина..

Svetlana

Это шампанское 😉 и плот по среди водохранилища, до которого надо плыть на лодке! В общем романтика вытекает в романтику

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Чтобы в вашей жизни было побольше таких приятных моментов..

Svetlana

🖼Очень приятны такие послания!! Побольше бы людей с добром в сердце и душе 🙏

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Ну как сказать если чай кофе то да возможно это трапеза. Обычно на бегу я предпочитаю пить минералку либо какую нибудь вредную газировку

Александр Антонияди

Для меня утренний кофе , это ритуал . Ибо ни что так не бодрит по утрам как чашечка ароматного , горячего кофе ...... пролитого на живот . )))

Svetlana

🤣👍

Александр Антонияди

Смело можно сказать что кофе окрыляет .... блин . ))))))

Svetlana

🖼

Александр Антонияди

Вот это дааааа . С удовольствием выпью с тобой чашечку кофе .

Svetlana

😊

Светлана

Сейчас на работе бывает такая запарка, что даже набегу не получается... Налью кофе или чай, остынет, в микроволновке опять разогрею...)

Svetlana

🤷‍♀️ не есть хорошо. Подогретое уже не то

Светлана

Конечно, не то...

Svetlana

🖼

Светлана

🤗🌹спасибо )

Вадим Семененок

Бывает и так и так .Утром вскочил растворимый кофе с бутером пока одеваешься .Вечером чашечка чая с тортиком в спокойной обстановке.

Svetlana

👍🍩☕🔆

Просто Осень

Очень люблю утренний кофе, одна за столом, а за окном вишня летом зелёная, осенью красивая, зимой белая со снегирями.))

Svetlana

🖼

Галина

Когда у человека в голове шумит, кажется,что черти по потолку ночью бегают и шары кидают . Правда, правда 🤡😂🤡

Звёздный Искатель

Думаю отказаться от кофе. А так смотря где. На работе на бегу, кто первый дохлюпал свою кружку, того и почёт.)

Svetlana

Тоже пыталась отказаться, но на долго не получилось

Звёздный Искатель

У меня аж на чё-то месяц где-то хватило.

Леди Иск

Не трапеза и не на бегу. Скорее, успокаивающий процесс. Ритуал, можно сказать. Не нарушаемый и вкусный.

Svetlana

🖼

Леди Иск

Аж запахи пошли через экран)))

Svetlana

🤗🔆☕💐

Леди Иск

(*_*))))

Na
Name

Утром, черный кофе - в тишине
В офисе, капучино - за прочтением почты и сообщений. Чай - при встречах)

Svetlana

🖼

Иг
Игорь

Это вообще ретуал ...даже если на бегу ...в этом сысл ....особенно кофе ...присадили нас на это

Svetlana

Согласна, утренняя зависимомть

Иг
Игорь

и не только утренняя ))☕🍫☕

Svetlana

согласна

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смакование вкуса наслаждение ароматом.... когда мне мешают в это ..я ругаюсь матом.....✨

Огненный Муравьед

Чай... Чай не на бегу, я его уважаю. Хороший, настоящий. К кофе посвободней отношения.

Svetlana

🤝☕🍩

Ек
Екатерина

Трапеза. Если на бегу, то и не начинаю. Жду, когда будет время спокойно перекусить

Svetlana

👍💐

Валера Которашвили

когда как, но стараюсь делать это не на бегу, максимально получая удовольствие )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее мы не спяшим.. нама кофью та в пастеле приносить юная хъолая шведка с утров)))

Татьяна Лаврова

Нет. люблю кофе пить с чувством, даже откладываю дела, сажусь и пью, балдею

Svetlana

🖼👍🔆

Татьяна Лаврова

Спасибо. чудесная картинка, думаю, пора пить...

Svetlana

Вот в таким мелочах радость и наслаждение жизни! Удачи Вам и процветания!!! 🔆💐

Татьяна Лаврова

Спасибо. и вам всего доброго и счастья

Svetlana

Благодарю 💐

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ойййй….я люблю смаковать….Завтрак и кофе-это блаженство ☺️🖼

Svetlana

Значить Вы умеете наслаждаться жизнью!!! 💐👍🍩🖼

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Приятного Вам КОФЕЕЕЕ☺️☺️☺️☺️☺️☺️А наслаждаться просто надо☺️

Svetlana

🖼

Геннадий Васильевич

Трапеза. Для меня это не менее важная процедура, чем принятие пищи.

Владимир Кириллов

Вообще-то, на бегу я пью воду из крана (вода у нас артезианская).

Владимир Кириллов

А оливки - вообще вкусняшка. Даже слюни потекли! Увы: у меня только спирт и соленые огурцы. Не торт...

Svetlana

тоже хорошо

Владимир Кириллов

Оливки и сыр - значительно круче! А вино, кстати, я предпочитаю белое. Ага, полусладкое. Немного женский вкус, наверно?

Svetlana

У каждого свои предпочтения!

Владимир Кириллов

Крымский мускат очень неплох.