Кира Маевская

Как называется уклонение избирателей от участия в выборах в государственные органы?

Ответы
--
- - - -

—Уважаемые мои холопи!
Вы, пока что, в глубокой попе.
Царь не шлёт вам совсем ничего –
Слишком много забот у него.

Изберите меня в Сенат –
Там сам чёрт мне будет не брат.
Я про вас царю расскажу,
Ваши беды ему опишу.

Прослезится наш батюшка царь
И направит вам так же, как встарь –
Много пенсий, узорных платков,
Бочки с мёдом, обоз леденцов!..

—Ну, скоты, вам понятно усе?
Барин добрый наш спёкся совсем,
Объясняя вам, быдлу, то,
Что и так должно ясно быть всё –
Ён хороший, ён добрый такой –
Голосуйте одною рукой.
А другую тяните вперёд.
В энту руку вам пряник падёт.
А что дальше – то вас не ебёт!

Евгений М.

я бы на твоём обезьяньем месте извинилась перед дедами слабоумными..(как ты в роли курицы-стараешься показаться премудрой) .когда тебе на хвост наступили - обиделась...а у самой две извилины и куча дебильных пантов....слово видетели она в инете встретила случайно(...абсентеизм)...а правильно его сама выговоришь????

Кира Маевская

...это твоя мама курица, а сам ты повиан облезлый с диагнозом. Пошел в жопу и не кукарекай. Старый вонючий козел!!!!!!

Сергей Замятин

Люди потеряли смысл в выборах. Если я кого-то выбираю. Как он будет работать дальше вряд ли можно сказать. А слова они и останутся словами, что бы он ни говорил. Вот Путин В. В. действительно показал себя на деле. Буду голосовать за него. Другой альтернативы не вижу, даже близко.

Кира Маевская

...я не спрашивала за кого вы пойдете голосовать. Читайте вопрос

Сергей Замятин

А называется Просто нежеланием. А причины указаны. что тут не понятно.

Кира Маевская

...НЕЕЕЕТ

Сергей Замятин

Значит научитесь правильно высказывать свои мысли.

Кира Маевская

...дед...если у тебя старческое скудоумие...я тут не при чем. Вопрос задан более чем конкретно! Так что пошел бы...

Hikmet Alizade

идиотизм. потому что все равно их имена используется. за них бюллетены пускаются на урны. неужели кто то думает игнорируя выборы что то можно добится??? система для такое, давным давно придуман государством и благополучно используется

Сергей Голдырев

Злоупотребление спиртным называется алкоголизм. Злоупотребление абсентом называется абсентеизм. ИЧХ, уклонение от участия в выборах тоже так же называется! Шутка 😝 Но оно именно так и называется - абсентеизм

Кира Маевская

...аха

Юрий

Все врут- от перестановки слагаемых сумма не меняется. Наверное у жадного народа - самые жадные гос. органы.25 лет пропогандируют уже жадность,разврат и коррупцию..очень хитро и умело в подсознании людей...надеюсь я не прав.

Кира Маевская

не про то

Sa
Samson

Не "отсутствие" здесь важно. Здесь ... "недоверие руководству страны" ... но с другой стороны - кто сейчас доверяет правительству? Если нет таких ... то и выборы эти - формальность. Зачем они?

Кира Маевская

...не про то

Sa
Samson

А про что?

Александр Райков

Пониманием что всё уже куплено и власти давно пл*вать на народ! потому люди не тратят время. Мы ж не штаты где есть выбор... мы Россия где давно всё куплено.

Александр Райков

😆 ну ну... флаг в руки и барабан нашею!))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Удачи на отрезок вашей коротенькой жизни‼️

Александр Райков

Главное что я живу а не существую!

Кира Маевская

...и ничего по существу

Александр Райков

Ну, по существу я работаю еще на себя...

Сергей Гладкий

Я Уверен - это здравый смысл. Никогда мнение избирателей не учитывалось в выборах в государственные органы (сам там был и весь процесс видел).

Кира Маевская

...не про то воооовсе

Сергей Гладкий

ну если Вы чисто с информативной стороны, с целью одним словом - то это АБСЕНТЕИЗМ

Сергей Елец (48 Регион)

лень и знание того что кого они хотят всё равно не выберут а выберут именно того кого назначили даже уже отпечатаны бланки с галочками

Кира Маевская

не про то

Сергей Елец (48 Регион)

скажи про что

Кира Маевская

есть явлению сему название

Сергей Елец (48 Регион)

прости не знаю но я даже под страхом тюрьмы и лагерей не пойду на выборы если там заставят сдавать отпечаток пальца

Александр Денисов

В данном случае не уместно слово УКЛОНЕНИЕ тк это добровольное деяние а не участие в выборах это зависит от вашей гражданской позиции

Кира Маевская

...товарищ кап раз...не нужно меня поправлять! Вопрос задан более чем конкретно.

Александр Денисов

ещё раз напоминаю уклониться можно только от обязательств(оплаты алиментов явки в военкомат по повестке но ж то может довести до суда

Кира Маевская

...читайте конституцию..о правах и обязоннастях....это я вам как юрист говорю. честь имею.

Кира Маевская

...а менторский тон внукам оставьте

Эльвира

Кира, насколько разумно голосование, к примеру, всех членов общества за присуждение победы участнику в конкурсе по кулинарии?

Эльвира

Этот вопрос задан конкретно вам. На него нет ответа в интернете. Но, если у вас вопрософобия, то оставлю вас в покое)

Кира Маевская

...есть

Эльвира

ок

Кира Маевская

...вы жуткая зануда...а в гугл загляните все же

Эльвира

-)

Ди Филосыч

Лучше скажите, как называется уклонение избирателей от выдвижения своих кандедатур в выборы в государственные органы

Кира Маевская

...сначала ответ

Ди Филосыч

нету ответа

Александр ))

Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли... (Ваенга)

Кира Маевская

Гы-гы...аха!

Александр ))

Энто я о кое - что...

Кира Маевская

я все поняла

Александр Райков

И 3стати, вы заметили что нет графы ПРОТИВ ВСЕХ! Потому что народ явно не стал бы никого выбирать из воров...

Кира Маевская

...демагогии не нужно

Владимир Королев

что значит "уклонение?" А если выбирать не из кого, вот избиратель и не идёт, это тоже его волеизъявление.

Кира Маевская

...демагогия-не ответ

Владимир Королев

вот демагогией под маской патриотичности именно вы и занимаетесь!

Кира Маевская

...да ладно вы укры...уже дозанимались...ехать дальше некуда ...если только на хххххххххх

Грибалёв Андрей Николаевич

Пофигисты им пофигу кто будет в гос думе собственно как и дипутатам на на нород который их выбирал

Кира Маевская

....неееее

Dieter Strom

гандон,тварь,сука,последняя сволочь,о извиняюсь...просто непорядочный гражданин своей родины.......

Dieter Strom

конечно......я же иносранец.....

Кира Маевская

..вот-вот

Dieter Strom

я не понял ...вы доволъны ответом или хотите .........тупой вопрос как и у всех .......

Кира Маевская

...для неучей-как ты-только

Леонид

реализация своего избирательного права!
оно, кстати, заключается и свободе не ходить на выборы

Кира Маевская

не про то

Олег Педык

Дебилизмом. Потом эти дегенераты, орут на всех перекрестках - что не тех выбрали и плохо жить им.

Кира Маевская

...мне нужен не митинг, а всего одно слово

Олег Педык

А какое слово хочешь услышать? И если знаешь его, то для чего вопрос? Извини девочка, всё больше убеждаюсь, все анекдоты про блондинок - правда.

Кира Маевская

...хамло тупое и невоспитанное...пошел воооон