Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🖼
Так может рассуждать свободный человек в демократическом обществе, осознающий, что политики — это наемные представители народа, живущие за счет своих избирателей. Их работа продолжается ровно до тех пор, пока народ этого хочет. Именно граждане наделяют политиков полномочиями и имеют полное право контролировать их действия, требовать отчетности и определять продолжительность их пребывания у власти.
Как вы считаете, с какой целью высшая власть в России создала условия, при которых невозможно свободно избрать местного политика, губернатора и президента?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Мы живём на стыке двух больших эпох , но в данное время старая эпоха закончилась , а новая не началась . Между ними малая переходная эпоха , длинной в 40 с небольшим лет . И осталось пройти её последнюю четвёртую часть . Она по Библии называется АПОКАЛИПСИС или эпоха Божьего суда , в конце которой за 3 дня но её завершения будет Божий приговор , или замена душ у тех кто не способен идти дальше по пути эволюции сознания , при чём на новых принципах развития . Поэтому сейчас нет смысла до замены душ сто либо менять в России . Нужно каждому это осознать и переосмыслить свою жизнь . Если мы сами не изменимся , за нас ни кто ни чего делать не будет . Насильно в РАЙ НЕ ТЯНУТ . время ещё есть , но времени очень мало . Готовят не толко Россию , но и всю планету для этого перехода . Тот кто хочет быть дальше всё в его руках , а точнее в его сознании . Нужноно выждать время и серьёзно задуматьмя о своём сознании . Как , и с каким трудом и старанием создавалось человечество , стаким же старанием планету очистят от тех кто ведёт паразитический образ мыслей , дел , и жизни .

Михаил Цветаев

Гриня!..ты сейчас сам того не понимая нарисовал картину советской системы выборности депутатов - от низших стуктур политической власти до высших..правда жили они не за счёт своих избирателей а за счёт своего труда..а так как в России нынче власть капиталистов,то надо политикам создавать условия для олигархата а не для людей и когда в СССР вводили в строй новую больницу или школу ни у кого и мысли не возникало хвалить какого-то губернатора..да их и не было.

Михаил Цветаев

Знаешь-у меня в профиле есть пост о девочке из Литвы..это только маленький пример,который показывает суть того времени..правда тебе он ни о чём не скажет..там же нет мерседесов и французских булочек..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А причем здесь булочки с мерседесами то? Я, как и ты, за равноправие, за социализм, за всё хорошее и против всего плохого. Только вот не такими античеловеческими совковыми методами и запретами, которые не дают людям нормально жить и развиваться.

Михаил Цветаев

То есть при социализме в 1983 году в СССР были античеловеческие условия жизни?..Кстати-эта девочка из Литвы твоя ровесница и получается,что вы с ней вместе тогда жили в СССР..и ты жил в античеловеческих условиях и деградировал,а не развивался?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну естественно!!! Только у девочки в литве еда была, а у нас в калининграде небыло. Формы школьной небыло, фломастеров небыло, обуви небыло. Всё доставали, привозили моряки по знакомству.... а про запрещенную музыку слышал что то? А про то, что из страны выехать нельзя было слышал? Ты реально всего этого не помнишь? Память отбило, или тебя это устраивало?

Михаил Цветаев

я тебе ответил..посмотри сам.

Кс
Ксю.

Так наш обнулённый помните с чего начинал президенство ? С вертикали власти . Для него уже тогда было не важно мнение народа , а только его . И выборы сейчас , простая фикция и воровство выделенных на выборы денег . Чтобы соблюсти легитимность в глазах международного сообщества . Вы верите , что за него проголосовали 84 % ? Я нет . Для него важно , что народ его просто уговаривает остаться на посту президента .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну 40 точно. Минимум! Остольное, естественно, подрисовали.

Кс
Ксю.

И 40 тоже нарисовали . Армия за него (генералы приказали) , полиция и все власть имущие . Потому , что без него они власть потеряют .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если посмотреть опросы, пообщаться здесь в спрашке с людьми, то можно прийти как минимум к 50%)) А если и есть кто против путина, то они за триединую святую русь! 😁😁

Кс
Ксю.

Может быть . Тех , за кого народ бы и проголосовал , или уничтожил или сняли с выборов . Сунули нам каких то недоумков и старика Харитонова (наш Байден) и всё , голосовать то не за кого . Очередной ход на победу .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сравнила байдена с харитоновым))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Старцев много, но как они прожили свою жизнь?

Стас Васильев

Это с каких пор овцам позволено чабана выбирать!? Такое возможно только в гражданском обществе. На отары это не распространяется.

Игорь

С целью дальнейшей узурпации власти и продолжения грабежа территории, на которой живет население.

Wh

Создала условия, при которых трудно пробиться украинцу или еврею? )

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Во власти много и евреев и украинцев. Вы обчем??

Николай И. М.

Свободно - это чтобы все голосовали за того, кто нравится тебе?...))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Свободно, это когда до выборов допускаются все кандидаты, а не те, кого не боится путин.

Николай И. М.

Т.е. всякий желающий?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно. В россии именно так. Просто не все смогут набрать нужное количество подписей. Нужно быть как минимум известным.

Николай И. М.

Значит, не всякий, а известный своими делами, а не бла-блами..)

Юр
Юрий

Проблема на во власти. Она делает лишь то, что ей позволяет народ.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Народ сильно запуган. Такое не только в россии. Во многих диктаторских странах. Вооруженная до зубов верхушка удерживает власть.

Юр
Юрий

Когда кто-то утверждает, что народ запуган, я в ответ пишу, что народ просто крепко спит, и в его влажных снах ему снятся честные и порядочные правители, которые однажды придут на его землю и всем воздадут по справедливости. Надеюсь, однажды этот народ проснётся и увидит, что такие правители бывают лишь в фантазийных снах и глупых сериалах.

Black Wolf

Выборы это издевательство над народом

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сталин был йобнутым, поэтому говорил подобные вещи.

Black Wolf

Если бы не Сталин, тебя бы духу не было

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты, я смотрю, тоже особым умом не отличаешься. Если бы не сталин, у меня бы еще куча родственников была.

Black Wolf

Не твоё дело об моём уме рассуждать, он виноват что не добил всех твоих родственников, чтобы не рождались такие идиоты

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот это верное высказывание! Недобил!

Юрий Ласковец

вы свободно выбрали зелю. И ЧО??

Юрий Ласковец

тупым не понять

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Самокритично...

Юрий Ласковец

у кого научился переворачивать

Франсуа Ван Дер Алис

Ты зачем против царя бунтуешь?

Ру
Руфина

Бутовщик бунтующий)))

Франсуа Ван Дер Алис

В кандалы!

Konstantin Leytan

🖼С этой!!!

Андрей

🤝🤝🤝

Ван`ия ( Губерния Московия )