Демонолог Миднайт

По поводу Винницы. У сторон две принципиально разные тактики. Украина воюет, чтобы победить - каждой ракетой старается уничтожать важные объекты и важных военных. А россия воюет во имя отчётности - Дом Офицеров легко гуглится и хорошо смотрится в отчёте, и не важно, что дорогущая ракета нанесла нулевой урон боеспособности противника, убив мирных жителей. Погибшие дети-дошкольники истребители не пилотируют и танки не водят. Почему россия так ведёт войну? Ответ очевиден, но всё же )

Ответы
Александр Захаров

Это твои хозяева - банкиры США уничтожают россиян по обе стороны баррикад, сталкивая нас между собой, почему ты и Навальный и ему подобные макаревичи и невзоровы об этом молчите?

–1
Демонолог Миднайт

Я так и думал 😏

Александр Захаров

Ты сам знаешь, что в тебе зреет демон

Демонолог Миднайт

Во мне зреет только смех 😁

Александр Захаров

Все версии рассматривай

Демонолог Миднайт

Все таблетки пей)

Галина Галчонок

а меня больше интересует хоть один путиноид задал себе вопрос - что дала, дает и даст расее в целом и каждому персонально эта война ?

Демонолог Миднайт

Алла, любишь совок?)

Alla Lala

конечно. Я же ленинистка и советская до мозга костей )))) Я даже Путлера начала ненавидеть в 2000ые потому что он постоянно обливал грязью СССР и вёл ярую декоммунизацию в стране. Но самое прикольное, что при этом яро обвинял другие республики бывшего Союза в этом.. тварина. Как можно обвинять соседа в том, что ты САМ ЖЕ постоянно делаешь? это же бред!

Демонолог Миднайт

Прошли годы, и он обвиняет Украину в фашизме - ничего не меняется)))

Alla Lala

вот точно..😄 ничего.. Только маразм его крепчает ))

Демонолог Миднайт

Именно

Василий Сычёв

Это война одного человека... Явного параноика, дурака, каких свет не видывал... В.В Путина...Убери его..... И война тут же прекратится...

Демонолог Миднайт

Сложно загадывать. По логике, Мишустин и Матвиенко главные претенденты, но не видятся они вообще во главе страны. Собянин и Володин идут следом. Тоже нет. Медведев ещё есть. И Кадыров

Василий Сычёв

Медведев ... это вариант пройденный...Кандидатура Кадырова может вызвать только усмешку... Этот человек в силу своих умственных и организаторских способностей не сможет решить внутренних и внешних проблем... Украинские власти, не говоря о лидерах западных стран не сядут с ним за стол переговоров..

Демонолог Миднайт

По идее, ни с кем из вышеназванных не сядут.

Василий Сычёв

Абсолютно точно... Как в той басне " А вы друзья как не садитесь... Всё в музыканты не годитесь.. "

Демонолог Миднайт

Верно. И в то же время, в определенных ситуациях они будут говорить, с кем угодно. В любом случае, все эти люди просто подпевалы путина.

Улыбка

А Донецк? Каждый день укропы долбят по мирным кварталам. Ну ты и тварь. Ты же видишь инфу в отличии от украинцев.

Демонолог Миднайт

О, знатоки моей личной жизни подтянулись)))

Улыбка

Так стебусь по маленьку.....

Демонолог Миднайт

Оно и видно)

Улыбка

При чем давно.....

Демонолог Миднайт

Стыдно?)

Лола Ололоева

Что, правда никто из ВСУ не погиб? А что за вой тогда стоял, почему из-под завалов тащили людей в камуфляже?

Демонолог Миднайт

Я не ем говно, псинка) За огородом следи - впереди счастливые времена китайского "партнёрства" 😉😁

Лола Ололоева

Ешь, вон аж чавкаешь. Ну не стесняйся, я его набросаю.

Демонолог Миднайт

Мне твои фекалийные игры не интересны - это к Фрейду 😏

Лола Ололоева

Это твои интересы) ;

Демонолог Миднайт

Тебе откуда знать?) Изучаешь меня?)

Евгений Кошелев

Брехня - Штатовцы своих уже собрали, Саксы своих вывозили скрытно, но всё это уже вылезло в и-нете.

Демонолог Миднайт

Мне не интересны твои грёзы, Женёк) вопрос: Почему россия так ведёт войну?

Евгений Кошелев

Загляни в Белград

Татьяна Tatiana

совок воспитал тех, кто работает и делает все ради галочки...это не изменить...

Демонолог Миднайт

Именно. Спасибо за ответ

Евгений Лурье

может и война ради галочки?

Демонолог Миднайт

Для самих военных точно ради галочки. Главное отчёты в центр красивые писать

Товарищ Сухов

Это укры 8 лет уничтожают собственное население, сотни тысяч погибших.

Демонолог Миднайт

Ты где-то обронил мозг, русня. Сходи, подними, вставь обратно и возвращайся 😉

Товарищ Сухов

Ты просто тупой пидор.

Slava Antonov

Забыли про кошек и собачек которые рядом пробегали

Демонолог Миднайт

Я не в Гринписе, но это твоё высказывание многих бы возмутило. Ладно, оставлю на твоей совести, если она у тебя есть. Помимо собак и кошек, пробегавших мимо, там были и дети. И теперь они мертвы.

Slava Antonov

А кроме детей там был ещё кто?!

Демонолог Миднайт

Были и взрослые, но тебе какая разница, для тебя же любые жизни - сопутствующие потери?

Slava Antonov

Просто вы всё заебали флудить Украиной. Лезете куда не попадя.

Демонолог Миднайт

А причем тут ты?)) Если что-то не нравится, смотри Россия-1 и не отвлекайся на спрашку 😉

Slava Antonov

Это спрашка а не укр ТВ. Твои новости тут никого не интересуют

Демонолог Миднайт

Что ж ты делаешь в моем вопросе тогда? )

Звездочет Дальнобой Торонто

ага даже ракетный удар в одессе по туалету

Демонолог Миднайт

Да, это было смешно

Звездочет Дальнобой Торонто

да мне друзья с одессыв смс прислали на пляже в одессе уничтожен туалет

Демонолог Миднайт

Ну, рашисты же хотят нести русский мир, а это как раз отсутствие туалетов и обоссанные углы 😏

Милош Йованович

думай головой о чем пишешь ситдя на печке.

Демонолог Миднайт

Если не собираешься давать ответ, не сотрясай воздух, лучше выйди вон)

Милош Йованович

Пиши с поля событий а не со сплетней бабушек.

Демонолог Миднайт

Я что, где-то просто твоего совета? 😁

Милош Йованович

Мы тоже в твоих помоях не нуждаемся.Будь добрее

Демонолог Миднайт

Я итак максимально добр, нежен и чуток))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ответ очевиден, все воюют, как умеют

Оксана

в этом и есть отличие между нами.

Leo Chibateli

Чтоб понять свиней, надо посторатся мыслить как свиньи. А это, сложно для человека.

Сидящий На Берегу Реки.

Они банально пилят бабки.

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Пилят, отчитываются, и снова пилят

Сидящий На Берегу Реки.

Это секрет Полишинеля.

Лора

как же ты надоел придурок

Демонолог Миднайт

Ты пришла сюда ныть? 😏

Noname

От безвыходности

Таня

Всё наоборот

Демонолог Миднайт

Поэтому россия уже пять месяцев топчется на месте, меняя бурятов и дагов на цинковые подарки? 😉

Таня

Сам себе противоречишь

Демонолог Миднайт

Где? Давай, покажи

Таня

То русские детей убивают, то буряты и дагестанцы погибают

Демонолог Миднайт

Одно другому не мешает. Российское командование не должно так халатно относиться к своим потерям

Дм
Дмитрий

Вы украинец?

Демонолог Миднайт

Так считает овца из стада. Поздравляю, тебя сломали. Ты марионетка и тряпка

Дм
Дмитрий

Это официальное оскорбление?

Демонолог Миднайт

Это мое мнение о тебе. Если оно тебя оскорбляет, то да, это оскорбление 😉

Дм
Дмитрий

Я просто почему спросил. Если это оскорбление то админ примет меры

Демонолог Миднайт

Пусть принимает, если считает нужным.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť