Александр Ясноокий

505. Способность корабля плавать и сохранять возможность боевого использования всех видов оружия и техн. средств в сложных метеорологических условиях? ⚓
А) Остойчивость корабля В) Живучесть корабля
Б) Мореходность корабля Г) Боеспособность корабля

Ответы
Ирина Королева

ИГРАЕТЕ НА ГИТАРЕ? О ЖИВУЧЕСТИ КОРАБЛЯ ПЕСНЯ УЖЕ СЛОЖЕНА? О БОЕСПОСОБНОСТИ... ВЫ КАК-ТО СХОДУ ТАКИЕ ТЕМЫ ЗАДАЛИ, ЧТО Я РАСТЕРЯЛАСЬ. А СЕЙЧАС МОГУ И ПОРАССУЖДАТЬ. ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЛЮБОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ВОПРОС МОЖНО РЕШИТЬ И МУДРЫМ СПОСОБОМ? В ХОРОШУЮ ПОГОДУ КОРАБЛИ ПЛАВАЮТ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО, ИХ ЖИВУЧЕСТЬ МАКСИМАЛЬНАЯ, А ВОТ В СЛОЖНЫХ МЕТЕОУСЛОВИЯХ... ОСТОЙЧИВОСТЬ КОРАБЛЯ ПОД ВОПРОСОМ. БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ. СМОТРЯ, КТО ЕГО ОБСЛУЖИВАЕТ. НУ, И ОТ КАПИТАНА, ЕСТЕСТВЕННО, МНОГОЕ ЗАВИСИТ. еСЛИ ВООБЩЕ НЕ ВСЕ. С ПРИВЕТИКОМ!!!

Александр Ясноокий

Ирина рассуждать можно долго, но гений задает вопросы из словаря ВМФ. 🌹 Желаете отгадать ответ, милости прошу в игру. Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

Ирина Королева

ПОИГРАЕМ!

Ирина Королева

Людмила Андреева

Вы опять со своими специфическими вопросами, здесь нет моряков.. НО я думаю Боеспособность.😜 👆

Александр Ясноокий

Людмила, здесь семь Адмиралов флота и много друзей гения, для которых я и пишу эти вопросы. 🌹

Людмила Андреева

А надо для всех- ..для меня например..

Александр Ясноокий

Для вас у гения еще более тысячи, но вот почему они до вас не доходят😄 🌹 Это уже не ко мне

Дмитрий Маслов

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У НЕГО ОТЛИЧНО РЭБ РАБОТАЛА И ПВО!!!

Александр Ясноокий

Красивая у Вас аватарка, Дмитрий! Добрая!🤝 ⚓ 🥂

Александр Ясноокий

Дмитрий, благодарю за видео, это было красиво🤝 🥂

Аурэлия

После ваших тестов выдадут удостоверение капитана?????

Аурэлия

Клааасс

Александр Ясноокий

Жду ответ на вопрос🌹

Аурэлия

На экзамене 😉

Александр Ясноокий

На этот вопрос

Майя Петрова

колеблюсь между живучестью и боеспособностью

Майя Петрова

Оба верны?

Майя Петрова

живучесть

Татьяна Алексеева

Мореходность корабля...⚓

~ *** Наташа *** ~

дистанционное обучение ?

Александр Ясноокий

На просветителя я не тяну. Просто гений общается с народом, только и всего.
Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Просто А...

Живучесть, наверно...

Просто А...

Не за что извиняться, я просто пытался понять логику верного ответа.

Александр Ясноокий

А нет никакой логики. У матросов нет вопросов. Извините, все ответы из словаря ВМФ🤝 ⚓ 🙌 🥂

Просто А...

ну и ладно 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, устойчивость...

Елена Цепкова

Живучесть корабля

Александр Ясноокий

Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем? 🌹

Елена Цепкова

С удовольствием, только сегодня уже поздно, спокойной ночи '''

Елена Цепкова

С удовольствием, только сегодня уже поздно, спокойной ночи '''

Александр Ясноокий

Сегодня у меня тоже нет времени🌹 🎩

Елена Цепкова

Спасибо

Людмила Чернышова

живучесть корабля

Людмила Чернышова

не проходит, тогда остойчивость корабля

Людмила Чернышова

мореходность

Unknown

Вопрос как на ЕГЭ.

Куколка.

боеспособность.

Светлана

Остойчивость )

Светлана

Боеспособность?

Александр Скачедуб

мореходность!)

Алла Шпак (Репик)

МОРЕХОДНОСТЬ

Евгения Арапова

не плавали...

Наталья Попова

Живучесть.

Александр Ясноокий

🌹Не ваш день, адмирал

Марина Соседова

живучесть

Александр Ясноокий

Марина, чему вы так радуетесь?🌹

Марина Соседова

цветочку, красивенький такой

Марина Соседова

Ой, спасибоооооо!!!!!

Инга Найт

живучесть

Инга Найт

не у"гадала....

Инга Найт

простите

Александр Ясноокий

😄 🤝 ⚓ 🌹Право, не за что🌹 🌹это игра

Валентина Леонтьева(Карелия )

Живучесть