Надежда

Американская разведка считает, что Россия не ищет прямого конфликта с США и НАТО, сообщают нам американские источники. Иногда, глубина аналитики просто поражает.
Коню, я извиняюсь, понятно, что не ищет. Разве что с целью самоубиться. Какое НАТО, если из 7 бригад, штурмовавших Авдеевку, 3 утратили боеспособность. Если у НАТО, только на Восточном фланге полторы сотни тысяч войска, полторы сотни самолетов постоянной готовности, 130 боевых кораблей, ПЯТЬ авианосных ударных групп и по мелочи еще много чего. Это, если не принимать в расчет ВСУ, которые, в случае большого конфликта, очень даже охотно помогут европейским союзникам. Еще раз - это только граница с РФ.
В 21 году Global Analysis сравнивал военные потенциалы. Причем, российский брали весь - от Владивостока до Калиниграда. Только один параметр приведу - истребителей у НАТО было 3902, а у РФ - 946. Или вертолеты: НАТО - 8702, Россия - 1567 единиц. Из них ударных: НАТО - 1893 единицы, у РФ - 649.
Но то три года назад, с тех пор самолетов и вертолетов у Орды стало сильно поменьше.
Всякие провокации исключать нельзя, конечно, войны нынче ведутся гибридные. Но прямое столкновение - я вас умоляю.

Ответы
Геннадий Алпатов

Не парься. Кроме этого проводятся в странах НАТО точечные операции по ликвидации самых ярых русофобов.

Геннадий Алпатов

И что конкретно вы делаете? Копает окопы, ходите в штыковую атаку?!

Надежда

А ты кто такой, чтоб я перед тобой хвасталась? Кацап зигующих?

Геннадий Алпатов

Мне фиолетово. Просто досье.

Надежда

Досье не так собирают, неуч

Геннадий Алпатов

О! А как?

Валентин Романов

Телевизор давно не смотрел.А что Украина ещё не победила?.Тогда срочно санкции помощникам объявить.

Надежда

А россия Киев уже взяла?

Валентин Романов

Как только так сразу Не созрел он ещё для вэятия. Поудобрять понадобится "фабами"

Надежда

Сво затянулось
Рекордно прям

Валентин Романов

Верно.Я думаю ваше замечания Россия примет к сведению и исправит недостатки.

Чанга Чунга Чунгович

Как это вяжется с медведевским "всех пор-рррррежу, с-ссуки западные!!! всех попишу!!!" 🤣

Надежда

Как угрозы олигофренов

Сергеич-Орхидеич

Зато ракет хватит восстановить паритет. Не тыкайте палкой в медведя!

Надежда

Ага. Киев вы за три дня взяли, чмошники

Сергеич-Орхидеич

Не сложилось😚

Надежда

Потому что вы тупые оккупанты

Сергеич-Орхидеич

Рагули тоже не умнее

Надежда

Рагули это вы
Нельзя убивать и воровать
И пока вы это не поймете - у вас нет шансов

Алекс С

ой упаси и не вздумайте на русь с мечом идти сами от меча и сгинете)

Алекс С

ага сяс бегу и тапочки теряю..))

Надежда

И продолжаешь писать в моем вопросе. Русня - это ж прихвостни

Алекс С

я не русня я поляк

Надежда

Так ты с Польши русь сдохшую воспеваешь?

Алекс С

)

Hi
Hiреr

ядерное оружие пугает...их. Без него НАТО уже было бы в Москве

Надежда

Мусор кацапский, побрал свой быдло скулеж и брысь из моего вопроса

Hi
Hiреr

интересно -а что же ты мусору кацапскому задаешь тут вопросы?)) БДСМ?

Надежда

Вас гнобить - не лень
Вон пошёл

Hi
Hiреr

не пойду))

Надежда

Пойдёшь, ты мусор. Знай свое место

Геннадий Смольков

Про это разговоры ведутся только для внутреннего рынка

World See

Да конечно не будет,к бабке не ходи!

Чи
Чин

А Посейдон и всей это армаде пипец

Не Врач)

🖼

До
Добер=Ман)

войны никому сегодня не нужны

Ег
Егоза

Та ты шооо!!! А рашка-пидорошка? Цьть-цуть убивает мирных?

До
Добер=Ман)

с ними у нас не будет переговоров

Ег
Егоза

Какахами забросаете?

До
Добер=Ман)

все может быть

Анатолий Шестопал

Вы прямо диванный эксперт

Надежда

Мало они вас уничтожали. Мало

Анатолий Шестопал

А что ты помнишь или знаешь о той великой стране?

Надежда

А ты кто такое, чтоб я тебе об этом рассказывала?

Анатолий Шестопал

Лечись и не болей, здоровья тебе

Надежда

А ты и сдохнешь рашистом

Саша Славный

Да Вы просто красотка)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍😂🤝

Вадим С.

Много букав

Дядя Снова В Шляпе

🖼

Дядя Снова В Шляпе

Бегать это по всем твоим тысячам вопросов?

Надежда

Мечтатель, иди к своим русо свиньям, чего к людям лезешь?

Дядя Снова В Шляпе

Вам сколько за один вопрос платят?

Надежда

Э как тебя к людям тянет. Но нет
Твой удел мусор руснявый

Дядя Снова В Шляпе

Я не русский. Но я хорошо знаю русский😄