💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Облавы на бомжей. В Москве есть несколько хостелов для бездомных… Уже зачистили всех бомжей. С ними очень просто работать. Они их всех отводят на сборный пункт, вручают им повестку... Военные эксперты говорят, что эти люди не только не усилят российскую армию, а и снизят ее боеспособность. Если довозят этих людей абсолютно немотивированных, взбешенных тем, что с ними случилось, и ими пополняют поредевшие наполовину подразделения, которые сражаются на Донбассе, – это только добавит взрывной материал."
Социальная бомба?

–1
Ответы
Павел

Ты вообще понимаешь что несёшь? Напоминаешь просто тело на 2х ногах в голову только кушающее. Я даже объяснять не буду почему бомжам никогда ни при каких обстоятельствах оружия не дадут и никуда не отправят. Слов нет просто, много бреда от тебя слышал, но этот просто запредельный

Геннадий Попов

Ты перепутала. Это Зелепусик "зачищает" Украину от украинцев. Это Киев в боях «просто утилизирует» значительную часть населения.

Валерий Герасимов

Во что превратился народ Украины... Идиот на идиоте!!!

Слуга Государев

Вы должны радоваться у вас очередная могапере

Виктор Дайвер

Так на Украине таких давно уже зачистили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с чумадана Пыниной резиновой видать?

Виктор Дайвер

Опять ахинею несёте, есть информация

Фи
Физкультпривет

Артемона тебе в жопу

Віктор Край

себе засунь!

Фи
Физкультпривет

А это что за пидор гнойный? и крайний хрен с горы? Ты бы лучше заткнулся и смотрел телевизор

Ринат Фамутдинов

Штирлицуешь???

Владимир Игнашов

разумеется..

Николай Смирнов

.