Александр Ясноокий

488. Характеристика качки судна (корабля), зависящая от периода качки, остойчивости корабля?⚓
А) Мягкость качки В) Плавность качки
Б) Жесткость качки Г) Кратность качки

Ответы
Ирa

А когда на море качка и бушует ураган........А мне все равно как это называется))))

Александр Ясноокий

Красиво сказано!👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирa

Ну так.....)))))

Ирa

🤗

Майя Пчелка

это вопрос скорее к морякам

Александр Ясноокий

Вы правы. Но. Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Майя Пчелка

ну тогда буковка Г

Александр Ясноокий

🌹У вас еще две попытки

Майя Пчелка

Александр , а вы хитер

Татьяна Алексеева

Плавность качки...

Александр Ясноокий

Татьяна, вы всегда в фаворе, браво!👏 🎯 ⚓ 🌹

Татьяна Алексеева

Благодарю!😘 ⛴️ ⚓

Александр Ясноокий

Вам всех благ и любви 🎩 🌹

Ирина Гутова

Кратность качки...

Ирина Цветкова

В