Надежда Гречушникова

почему люди стали мало улыбаться?

−3
Ответы
Сергей Варминский

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Варминский

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Валентина А

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
............2тимофею 3:1-5

Людмила Самсонова

Кто больше грузится (думает как выжить в сложившейся ситуации- постоянно находится в стрессовых ситуациях, неуверенность в завтрашнем дне: в стране кризис- зарплату не платят, отношения с коллегами не фонтан, в семье проблемы- муж пьяница, ребенок постоянно болеет и т.п.)- вот тот и меньше улыбается... Не до улыбок как-то

Надежда Гречушникова

о да,как все банально!!!причем здесь проблемы мирские?они приходят и уходят!!!а улыбаться надо,,и себе настроение поднимешь и окружающим людям)))

кд
каранаев динар

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Uf
Ufo

люди заняты собой и своим благополучием. Их больше беспокоит их внутренний мир, а судьба государства их не тревожит, вот эти жирные гуси и думают о своей 3-ей машине и нихера о судьбе своих детей. Где-то так примерно.

Азат Негомедзянов

Мне кажется, потому что чаще думают не о том. Думают больше о материальном (шубе тачке, брюлликах, ... ) И мало думают о духовном, о вечном (доброте, любви, сострадании...)

Евген Ракетный

коммунизм кончился(( сейчас капитализм, а в нем действует закон курятника - все стараются взлететь повыше спихнуть ближнего и насрать на нижнего...

Валерий

Читаю у Гоголя: - Чёрт вылезает из трубы дома. - Верю. Слушаю президента РФ - Не верю. Так нам не до смеха. Скоро работать будем за миску супа))))

Николай Беляев

Потому, что стали жить бедно. Денег не хватает ни на что. И потом зависть -жаба всех душит. Все смотрят на Москву и Ленинград и злятся

Аман Кенжебаев

Да если целый деньу всех кисляк,придел домой и по ящику одни умные лица из бразилии или турции с китаем.И чему доволен нужно быть

Владимир Анатольевич

Приятно думать о женщине случайно встреченной в метро-поулыбаться и расстаться.не поломав друг другу жизнь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ладно... Может, просто окружение невеселое? Вокруг меня - толпа веселых и остроумных, и весьма счастливых

Кхм... это уже не про то...

??
????? ??????

Никто не хочет казаться дураком, или не хочет быть постоянно остонавливаемым полицией по подозрению в 228

I.𝕂öt

холодно стало... хиус ветер, если ветер то это либо песок, либо в -40 зубы мерзнут... попробуй... улыбнись...

Александр Жаров

А Вы попробуйте сами первой улыбнуться 🙂, и Вам ответят 🙂. Так глядишь улыбок-то и прибавится.:)))

Виктория

Я-то улыбаюсь, а вот в ответ ничего ((

Александр Жаров

Ну, иногда не с первого раза, но всё же, как в песне..."Словно лампочки включаются улыбки." Вы вот, даже на мой с улыбками посыл, ответили грустью.:)))

Василий Про

Сверху налоги и поборы, снизу поможитехристаради-халявщики, потому народ хмурым и ходит.)

Жорик В Тумане

жизнь хреновая, цены с налогами растут, идиотские законы придумывают, коронавирус и т.д..

Ким Рутенберг

Ну вероятно не все люди.В.В.Путин на всех фото (на экранах и в интернете)всегда с улыбкой.

Ким Рутенберг

Lаzy

У нас во дворе рос мальчик с психическим расстройством. Так тот улыбался постоянно😁