Вячеслав Гордеев

Женственность — это не движения и даже не поведение (внешняя видимость — следствие). Это — состояние единения со своей природой. Здесь и расслабленность, и чувственность, и гармония, легкость, бархатность, текучесть, плавность. Это ты, такая родная и уютная, и ему так хочется в тебя окунуться и ощущать твою благость всегда! Женственность хочет своего мужчину. Но не требует. И ее чувственное желание всегда найдет отклик в его мужественном покровительстве

Ответы
Надежда Задорина

Очень красиво сказано!!!Но что то мое желание не совпадает с мужскими покровительствами...

Надежда Задорина

Так уж 7 лет вдова...так и можно старушкой бабкой ежкой стать😄

Вячеслав Гордеев

Да.... Ищите всеми доступными способами. Активно. И большой удачи Вам!🌹

Надежда Задорина

Огромное спасибо за доброту вашей души!!!👍 👍 😊 😘

Ир
Ирина

Как красиво Вы описали........и верно!

Вячеслав Гордеев

Эти слова Жещине. Нет на Земле того, что прекраснее Женщины

Таяна

Было такое только с одним...

Вячеслав Гордеев

Было....Понимаю. Уверен что будет. Счастья Вам!🌹

Таяна

Врятли... Такое не повторяется. Только один мужчина за жизнь может это раскрыть... Вам успехов)

Наталья Александровна

Как правильно сказано!

Гульнара Юсупахунова

Да, точно

᠌ ᠌

👍🌹