Ин
Инекече

Динамо = зе бест? 😉 👍 😛 ?

Ответы
Крысанов Андрей

да, динамо это у женщин в крови. даже странно что они иногда за другие клубы болеют. может так пытаются маскироваться - типа не динамщицы мы...

Миша Рябов

технический прогресс не стоит на месте - есть другие источники энергии

Евгений Димитров

Динамо, это достойное наказание блуднику и печать по жизни блуднице.

Ай Кидо

для тех кто динамит возможно, а тех кого динамят -вряд ли

Ай Кидо

ага сначала продинамят а потом" все х`оккей"

Гильдия Распиздяев

ЦСКА! Везде зе бест и в хоккее и в футболе и в баскете!

Ин
Инекече

ну с таким ником это понятно

Западная Сибирь

Особенно когда не женщина , а мужчина крутит динамо ?

Ин
Инекече

🙂 это ему кажется, что он

Западная Сибирь

Есть такие -- поедят попьют а в постель не ложатся -- убегают ( как Шалюпин от старой сбежал) --- динамо !

Ин
Инекече

а старой нужна была постель? может ей просто надо заботиться о ком-то 😉

Западная Сибирь

Она обижена на Прохора Шаляпина -- по телеку показывали. Мой знакомый тоже женщин динамил -- когда есть выпивка -- шутил балагурил , а когда выпивка кончалась -- собирался и уходил домой. ДИНАМО==ЗЭ БЕСТ !!!

Kamil Aydamirov

Если спортивный клуб, то да. Бывший динамовец. Самбо

Ин
Инекече

👍 бывших динамовцев не бывает

Kamil Aydamirov

Ходил в детстве и юности. А сейчас то мне почти 54. Поэтому и написал бывший

Новиков Дмитрий

Да, из Хьюстона. Знали, что такое тоже существует?

Новиков Дмитрий

Вот, оказывается в Америке тоже этот футбольный клуб есть.

Ин
Инекече

я про хоккей. футбол мне ||

Новиков Дмитрий

Ну так хоккейных коллективов с таким названием только в КХЛ три штуки. И какой же из них бест?

Ин
Инекече

Московское. закардонные это просто бренд, оставшийся после союза

Новиков Дмитрий

Ну московское тоже к силовым структурам довольно опосредованное отношение имеет.

Парень Тихий

Почему вы спрашиваете? Вы что, не уверены в этом?

Ин
Инекече

уверена. ищу таких же. и знак вопроса в 12 году нельзя было не ставить

Евгений Лавров

Не знаю. А вот крутить динамо - не хорошо! 😄

Ssir Ob

Она ...крутится всегда ...когда её заведут ...

Ssir Ob

Или ,,оно,, среднего рода ...

Ин
Инекече

хорошо 🙂 я думала про машину

Ssir Ob

Машина ...мертвое существо ....а команда ...это сила ...

Ssir Ob

Для этого тренер есть ,которых меняют как перчатки...

Ин
Инекече

у нас не меняют... стагнация = путь к деградации

Ssir Ob

Зато всегда крайний бывает ..

Сикусико По

Динамо будет первым, Россия будет белой!

Ин
Инекече

в ФНЛ то да. думаю будет . а вот в КХЛ...

Александр Скачедуб

Смотря кого ДИНАМИТЬ...) 😜

Владимир Демидовский

Краснодар - the best. А Динамо в Первой лиге

Ин
Инекече

в регионах есть команды, жаль что не могут достойно выступать... по субъективным и объективным причинам

Владимир Демидовский

Конечно жаль. Но кто очень хочет,из болота выбивается,его замечают,и он повышает сам себя,уходя в команду,где решаются задачи посложней. Так и в хоккее и в футболе.

Ин
Инекече

только не говорите, что нхл - лучшая лига

Владимир Демидовский

Как раз наши били всех и больше всех были чемпионами мира,Европы и Олимпийских игр. Хоккеисты,конечно. Но и в футболе были неплохие времена. Были и чемпионами Европы,олимпийских игр - дважды,бронзовыми призерами чемпионата мира в Лондоне.

Владимир Демидовский

Удачи тебе

Юрий Хозяинов

в мини-ф? или в первой лиге большого фу?

Юрий Хозяинов

хок не инт а что они там чемп?

Ин
Инекече

в этом сез нет. а так два 🙂

Юрий Хозяинов

Как то очень давно был на хоккее. Рядом сидела очень красивая, ухоженная дама и очень внимательно смотрела за игрой, а в перерыве позвонила и я из разговора понял что у нее дома три дитя с няней. Она спрашивала - поели, спят ли? Вот думаю, фанатка! Бросить детей и идти на хоккей! А потом оказалось, что она жена капитана команды. А вы - тоже подруга/супруга хоккеиста, или любите кого? из ?Динамо?

Ин
Инекече

нет. не подруга/жена. я люблю хоккей

Belich Roman

Динамо... Типа тормоза или команда ? ;-))

Belich Roman

болел когда-то за нее из-за отца... А так - мне все равно... ;-))

Belich Roman

;-))

Волк, Серый Волк

Московское? Киевское? Или Минское? ))))

Волк, Серый Волк

Из трех перечисленных - наверное )))

Джек Вином

Зенит зебест😎👍👍👍

Владимир Ильин

Да хоть Челси! Я не болельщик! 😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. БетФред - зе бест оф снукер...

ОГОООО!!!! Но он вылетел, увы, в первом же круге...

Ин
Инекече

ну не первый и не последний чемп

У него - да. А вот у Ронни... Мог бы Хендри догнать, но годы...

Ин
Инекече

ха. годы. прошлый разве не он взял? и какую отговорку тогда придумать для Джада? 🙂 но, если честно я не очень слежу. отец мой смотрит и сын с ним

А я - просто фанат этого дела. Но - смотрю в инете, у меня Евроспорта нет...