Татьяна Чевардова

Светик,а в Китае есть "Нуга -Бест"?

Ответы
Ольга Иванова

Нуга0Бест из Кореи, но кровать эта сейчас продается во многих городах России.

Ольга Иванова

Второе сердце - лечит сердце,но у меня его нет, тоже хорошее оборудование.

Татьяна Чевардова

А где это у вас? какой город?

Ольга Иванова

Питер, но я раньше жила на Дальнем Востоке, в Комсомольске. Да эти кромати есть почти в каждом городе России.

Татьяна Чевардова

Спасибо вам.

Ольга Иванова

Пожалуйста.

Игорь Сафронов

я не знаю что такое "Нуга-Бест", да ещё я и не Светик. Скорее Горик ))))

Гастарбайтер П

Я не Светик, меня зовут Харитон.

Николай Симоненко

в Греции есть все,даже львицы

Жгучая Крапива

в Корее есть. и у меня есть

Татьяна Чевардова

а что у вас есть из оборудования?

Жгучая Крапива

массажная кровать, миостимуляция, коврик турманиевый, маска нефритовая и браслет

Viktor Gert

ЕСТЬ , ТОЛЬКО Я НЕ СВЕТИК.

Евгений Самсонов

Нет.ещё не придумали...

Андрей Фомин

Светик, не молчи!

Татьяна Чевардова

как вы "удосужились" прочитать мой вопрос, адресованный Сете?

Андрей Фомин

Так я в сети его и прочитал(((

Татьяна Чевардова

понятно!

Андрей Фомин

Приятно общаться с понятливыми людьми! 😄

Татьяна Чевардова

Спасибо!

Евгений Федотов

в китае все есть!

Евгений Федотов

Хоть я и не Светик...

Татьяна Чевардова

Неважно, главное-информация!

Евгений Федотов

точно!

Се
Сергей

хотите привезти?

Татьяна Чевардова

Если есть то хочу

Се
Сергей

у нас продавалась такая кровать по частным объявлениям по цене 65 т.р.в 2009-2010гг., а потом и дешевле

Татьяна Чевардова

Где у вас? 2-сколько дещевле?

Се
Сергей

Их хватали в 2008году.Цены были 65 т.р. Потом кое-кто разочаровался и стал продавать.На авито.Видел цены около 50т.р. Последние годы не знаю. Из-за курса доллара возможно подорожали.Ищите б.у.

Сияющий От Счастья

да