Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Маугли огненный цветок помогал защищаться от диких зверей, тогда огненная вода -помогала общаться с ними?

Ответы
Елена Родичева

Ха))) Хоть я и не пила сегодня огненной воды,но с собакевичем,все же общаюсь))

Ну так не зря же Собакин отличается умом и сообразительностью, я себя не перехвалил???))))

Елена Родичева

Я вообще то, про себя писала))

Ну так каждому своя рубашка ближе к телу))))

ОК
Оксана Карташёва

огненная вода имела место быть на крайнем Севере, а никак не в джунглях...

Птица Счастья

ну да, огненная вода опускала его до животного уровня

Арина Коришко

Мне сейчас срочно нужна помощь, 5 долл США, поможете?

Vlad *****

И Марьиванна прикуренная от огненного цветка тоже

Yulia Svyatoshova

Ой, огненная вода она всему подмога!!!

Свой избыток мыслей я еще исчерпал бывши студентом, после этого желание просвещения резко пошло на убыль)))) В данный момент практически не употребляю, разве что зимой могу выпить бальзама собственного изготовления, и то чисто для здоровья, когда перемерзну что бы не заболеть))))))

Yulia Svyatoshova

Поддерживаю ваш образ жизни

Ну многие знакомые обижаются, что не поддержал компанию, зато на утро следующего дня завидуют))))))))))))))

Yulia Svyatoshova

Надо жить так, как хочется, а не так, как другие от тебя хотят

Согласен на все 100)))) Во первых , все равно всем не угодишь, а во вторых если и всем угождать то всех много , а ты один)))))

Cветлана Тулешова

Кому она в этом помогала? не припомню

Таня Ежова

Со зверями? Они ж, не употребляют...

Мой кот в пьянке замечен не был, но с утра жадно хлебает воду как будто сушняк))))

Таня Ежова

))))) знаю, это с ними бывает)))

Раиса Глинкина

Потом удивляемся, что леса горят

И засуху спишем то же на Маугли)))

Раиса Глинкина

Кто то должен быть крайним

Раньше был крайним стрелочник , а теперь вот Маугли)))

Галина Афанасенкова

он был диким, не знал ее

..
...

😂😂😂😂😂😂😂😂