Св
Светлана

К чему приводит систематическое уклонение от распития алкогольных напитков?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

выпадаешь из социума. теряешь друзей, не появляются новые знакомые, ты становишься не интересным для всех, мир сер и однообразен, на стенках сосудов образуются бляшки....

Св
Светлана

Да, да, да. Вы доктор?

Сергей Субботний

стоматолог. хирург. анестезиолог.

Св
Светлана

Стоматолог? Это денежно

Ve
Vedddima

та страшне, как говорил Бабаич. Дальше начнешь считать шаги, калории, купишь фитнес-браслет, перестанешь есть жирное и острое. Карочи, потерянный для общества человвек

Св
Светлана

И начнёшь учить всех жизни

Ve
Vedddima

ааа, мясо же, мясо)) вон ту псих-веган сидит, я с ним третий день хреначусь))

Св
Светлана

Кто такой?

Ve
Vedddima

Захаров какой то там))

Св
Светлана

Поищу

Va
Valloree

Пить не страшно, бухать страшно. Пить можно и по пару рюмок на праздники, а вот если бухаешь - то бухаешь, а это даже в самой меньшей форме, ни к чему хорошему не приводит.

Сергей Пастухов

В вопросе намёк на систематическое употребление чувствую я.
Почитал комменты. Не понравилось много намёков на то, что без систематического употребления плохо жить.

Св
Светлана

Тоже не разделяю этого пессимизма

Малыш

Приводит к сохранению нейронных связей в головном мозге в количестве миллиардов штук и оттягивает момент наступления слабоумия от алкогольной интоксикации

Ме
Мерсер

Уныние, апатия, нервозность, стресс, тремор, слабость. Длительность симптомов зависит от длительности употребления алкоголя. Это то, что человек чувствует ))

Ме
Мерсер

Для работы санитаром? Нет.

Св
Светлана

Не всякий решится. Снимаю шляпу

Ме
Мерсер

Мне и друзья говорят, что атипичный.

Св
Светлана

В положительном смысле надеюсь?

Ме
Мерсер

Понятия не имею, я себя всегда считал человеком положительным. А как оно выглядит со стороны, не знаю)

Ερ
Ερα

Бизнес, основанный на производстве алкогольной продукции, будет приходить в упадок. Так же как и бизнес, основанный на лечении от алкогольной зависимости.

Св
Светлана

Точно. Важная статья доходов государства пострадает

Александр, Н. Новгород

Систематическое уклонение от распития алкогольных напитков приводит - К открытию своих новых возможностей, перспектив и энергии в познании мира!

Св
Светлана

Браво

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга

Ал
Алёна

Как бы ждете отключки мозга

Сергей Григорьев

К чему то точно приведёт. Меня например привело к осознанию того, что алкоголь, это скорее зло, чем добро. Без него жизнь играет другими красками.

Св
Светлана

Это замечательно

Марат

У вас улучшатся давление перестает давить печень цвет лича и кожи в целом с вами перестают общаться друзья вас не приглашают в гости 😃😃😃😃

Котопланетянин.

Приводит, не самое подходящее слово в данном случае. Скорее уводит. Ну а если и приводит.. к тоске и пониманию безсмыслености прожитых дней (

Св
Светлана

Ну да, веселья мало

Жизнерадостный

Жизнь без алкоголя становится более качественной с точки зрения физического здоровья, социального общения и психологического состояния.

Св
Светлана

Абсолютно согласна, коллега

Сережа Тарасов

к чему приводит синька ме ясно, а вот если уклоняться, к способу жизы в целом и здравом уме , и самое главное здоровье крепкое и здравый ум)

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Это похвально

Владислав Поздняков

К скуке, стрессу. К не нужным знакомствам. К скучному сексу. А жизнь ведь игра полными красками. Но кончилась водка . И кончилась сказка.

Дмитрий Тюрин

Мне просто перестало это приносить расслабления и успокоения, приносит только большую дебильность ,вот и не тянет меня к этому питию.

Настоящий Мурчина

К росту синоптических связей, что может повлечь за собой тягостное понимание ситуации в которой прибывает индивид в данное время )

Настоящий Мурчина

Я тоже с роликом занимаюсь ) Медленно, но верно, помогает.
Я на снимки ходил, ренген, хандрос первой сепени. ТОже, шея и поясница. ✌️🐱

Вс
Всегда

тянушки и движения посмотри за детьми 2-3 года они на жопе не сидят и дивижения всякие разыные

Вс
Всегда

вот у кого учиться надо)) и радостные они с утра до вечера)))

Настоящий Мурчина

В детстве постоянно ржали, причем так, до боли в животе )

Вс
Всегда

вспоминай как это)))

Володя

К тому, что тебя начнут считать подлюкой. "Если человек не пьет то он либо хворый, либо великая подлюка" Фраза приписывается Гоголю

Св
Светлана

И Чехов у тоже

Володя

Да, слово может лечить, а может и убить.

Св
Светлана

Вот такое оно, слово

Володя

Когда к Сократу подошёл красивый молодой человек Хармид, он ему сказал, произнеси что-нибудь, я хочу тебя увидеть.

Св
Светлана

Ну дак это Сократ

I Am Machine

Систематическое уклонение от распития алкогольных напитков может привести к множеству положительных изменений в жизни чела...