Сергей Логинов

По тайге идет экспедиция, состоящая из 2 китайцев, 2 японцев, 2 вьетнамцев, 1 корейца, 1 русского и 1 американца, в кустах сидит амурский тигр и готовится к нападению. На кого он нападет и почему?

Ответы
Степан Головачевский

Любимая пища тигра — кабан, на втором месте — собака. На удивительной любви могучей кошки к собачатине мы остановимся особо, что же касается кабана, то, как это ни покажется странным, именно это животное, без которого существование тигра трудно себе представить. делаем вывод что каса лиса халаса. сабака мяса тозе... корейса пойдёт на ужин первым.

Всезнайка

Если логически мыслить, то ему один хрен на кого напасть. Но я бы отдал пальму китайцам. Они же добывают тигра и выделывают из него всякие лечебные вещи.

Сергей Логинов

с точки зрения биологии тигра ему совсем не безразлично на кого напасть и что по Вашему тигр хорошо разбирается, что именно китайцы мочат их на лечебные цели?

Всезнайка

Ну есть ещё и второй аспект. Они обитают рядом , в одном ареале так сать.

Сергей Логинов

а рядом также обитают, русские, корейцы и вьетнамцы

Лариса Крушельницкая

Он на человека не нападает. Только если человек сам напросится. Или тигр ранен и не может нормально охотиться.

Сергей Логинов

этот вопрос в свое время был у нас в школе в учебнике, который назывался "По родному краю"

Татa Цопина

на американца, от русского несет водярою. а остальные все пропахли специями и приправами 😄

Сергей Логинов

совсем нет

Сергей Логинов

японцы специй не употребляют

Татa Цопина

возможно, я не очень в этом разбираюсь.

Регина Расолько

Скорее, русский кинется к тигру с воплями - УАУ! Киска! Киска ошалеет и съест одного корейца

Сергей Логинов

тигр в засаде, его никто не видит

Регина Расолько

Наш унюхает

Сергей Логинов

тигр выбирает жертву из вкусовых соображений

Raf Kanyukaev

есть байка что тигры русских не трогали, давили китайцев и корейцев

Сергей Логинов

То байка, а есть истина

Виктор Пустосмехов

На Китайцев, он на них зол,потому что китаезы Тигров истребляют!!!

Сергей Логинов

Тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет, а в списке только одна национальность такая, тигр этот запах хорошо чует

Лекса

На кого то из желтокожих...возможно это китаец или кореец.

Сергей Логинов

там еще вьетнамец и японец был

Татьяна Кошеварова

😁надеюсь на американца, т.к он не с нашего континента

Сергей Логинов

От одного из людей пахнет любимой пищей тигра, так как из всего списка у него она тоже любимая.

Татьяна Кошеварова

тэкс...жарить он не умеет...любит мясо...значит ...кто скажет какой народ ест сырое мясо ?

Сергей Логинов

А причем здесь сырое мясо, у тигра есть любимое мясо от определенных животных.

Татьяна Кошеварова

ну хватит вам уже мучить...говорите

Татьяна Кошеварова

👏 👏 👏 ☕ 🍰 то то у него глаза узкие

Наташка

На того,кто больше боИтся.......................кто хуже бЕгает

Сергей Логинов

так тигра никто не видит, все идут спокойно, а он в засаде

Светлана Агламазова

на американца.он последний..кааак прыгнет из кустов!

Сергей Логинов

очередность разницы не имеет

Суссанна

на китайца...испугается. что до костей его обгложит..

Сергей Логинов

вполне, в Тамани можно остановиться, лучше в середине августа, много винограда, рядом есть станица Атомань, большой музей казачества под открытым небом, со старинными казачьими постройками, много казаков и казачек в старинных костюмах, различными казачьи блюда приготовленные на старинных печах и.т. д.

Суссанна

я именно в середине августа всегда и люблю отдыхать,уже чуть жара бывает спадает,много фруктов и море тёплое.....

Сергей Логинов

и медуз почти нет в сравнении с Владивостоком

Сергей Логинов

и медуз почти нет в сравнении с Владивостоком

Суссанна

о. точно, медузы,это бррррррррр...

Майя Пчелка

на первого идущего, а почему да потому что он хищник

Сергей Логинов

Тигр выберет жертву только по запаху, и не важно какой он идет по счету первый или последний

Майя Пчелка

отлично

Раиса Глинкина

На первого идущего. Может на последнего. Как то так

Сергей Логинов

нападет на человека определенной национальности, и только одной, вот почему?

Раиса Глинкина

Пусть на американца из за отсутствия национальности

Сергей Логинов

Тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет

Раиса Глинкина

Сдаюсь

Графиня

на русского. Остальная экспедиция в другом месте.

Графиня

у нас лес рядом. Ни разу тигра не встречала, а неадекватных людей навалом.

Сергей Логинов

я вот никогда не знал, что в лесу тигры есть, только в Уссурийской тайге

Графиня

тайга-тот же лес, более дремучий.

Сергей Логинов

но тигров в нем все ровно нет.

Графиня

и слава богу.

Владимир Ульянов

НА АМЕРИКАНЦА. У НЕГО РОЖА ЛОСНИТСЯ ОТ ХОТ-ДОГОВ.

Сергей Логинов

Тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет, а в списке только одна национальность такая, тигр этот запах хорошо чует

Natalia Shamilova

Ни на кого. Тигр не нападает. Если только один....

Сергей Логинов

Я спросил на кого нападет, нападает, если человек чем то привлечет тигра.

Natalia Shamilova

Амурский тигр не сидит в кустах

Сергей Логинов

Разумеется на солнечной полянке только живет, прогуляйтесь по Уссурийской тайге в районе озера Хасан, много чего о них узнаете..

Natalia Shamilova

Я имела в виду в засаде. Тигр - одиночка. При наличии большого количетва врагов - тихо отползает

Сергей Логинов

А зачем тогда студентам такие вопросы профессора задают на биофаке, да и на лесфаке тоже, напишите опровержение, что они не правы.

Natalia Shamilova

бывает

Римма Чечётка

На последнего человека. Тигр нападает со спины.

Сергей Логинов

я не говорил, что они идут друг за другом, может толпой или по двое или трое, только на человека определенной национальности

Римма Чечётка

Не знаю.

Сергей Логинов

Тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет, а в списке только одна национальность такая, тигр этот запах хорошо чует

Сергей Логинов

почему?

Сергей Логинов

точно

Сергей Сергей Журавов

на китайцев, они привычнее, да и отомстить пора

Сергей Логинов

А как он отличит китайца от вьетнамца или японца, вот Вы бы смогли?

Сергей Сергей Журавов

у него чуйка кошки

Сергей Логинов

и тигр это прекрасно знает, ну, ну

Татьяна Татьяна

на русского...идёт впереди по-своей территории

Татьяна Татьяна

слабые доказательства

Сергей Логинов

так это Вы сказали, что тигр китов ест

Татьяна Татьяна

я предположила

Сергей Логинов

значит думаете, что тигры китов ловят, раз это их любимая пища, как у китайцев

Татьяна Татьяна

я не знаю