Сергей Логинов

По тайге идет экспедиция, состоящая из 2 китайцев, 2 японцев, 2 вьетнамцев, 1 корейца, 1 русского и 1 американца, в кустах сидит амурский тигр и готовится к нападению. На кого он нападет и почему?

Ответы · страница 2
Ольга Мерлина

На того, за кем идет козел. Отдай, мол, другана

Сергей Логинов

а зачем в экспедиции козел?

Ольга Мерлина

Вместо ослика, поклажу везет

Сергей Логинов

козел не вьючное животное, даже 1 кг груза не сможете на него надеть

Ольга Мерлина

Ну, значит козел для приманивания тигров

Сергей Логинов

исходя из последних событий, тигры есть козлов не особо любят

Ольга Мерлина

Не едят, от скуки в друганы берут.

Неклюет

Среди названных самый жирный это американец

Сергей Логинов

а разницы нет, худой или толстый и какой по счету идет, а тигр в засаде, его никто не видит

Неклюет

Не думай за тигра, а сказал, что американец самый жирный, с него начнет и закончит. На большее аппетит не позволит.

Сергей Логинов

никогда его не тронет, если там будет человек из списка

Неклюет

Боится он конечно китайца, они добытчики тигровый яиц.

Сергей Логинов

хотите сказать, что он любую национальность сможет отличить, в отличае от человека

Неклюет

По вашему вопросу получается что так.

Сергей Логинов

совсем нет, тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет

Елена Lunazara

На американца. От него исходят волны страха.

Сергей Логинов

жертву тигр определяет только по запаху, который ему нравится, а пахнет таким только одна национальность

Сергей Логинов

почему она?

Сергей Логинов

а также китайский, корейский и вьетнамский, везде они есть

Сергей Логинов

в личке

Нэли Берека

Кто последний в цепочек , тому и достанется .

Сергей Логинов

очередность значения не имеет

Марина Владимировна

На самого маленького и отстоющего,наверно

Марина Владимировна

Почему такой вывод?

Сергей Логинов

это не вывод, а факт, нам еще в школе на биологии его задавали, так как тигры в регионе том водятся, где в детстве жил.

Марина Владимировна

Это Китайца сожрет?

Сергей Логинов

почему его, а не корейца, или вьетнамца или русского, ведь все они рядом живут, а может им нравится запах американца?

Марина Владимировна

Логично

Надежда Максимова

Блин, а козла-то нет! Козел бы напал первым.

Татьяна Фомина

на того, кто идет последним, тигры хитрые

Сергей Логинов

Он нападет на определенную национальность

Сергей Логинов

Вопрос я же задаю, притом по обычной биологии тигров, только национальность важна, а никто за кем идет.

Сергей Логинов

Нужную жертву тигр выберет по запаху, которая пахнет его любимой пищей, а такая национальность только одна.

Антон Василенко

кто будет последним в него нет поддержки

Сергей Логинов

так может они кучей шли или парами, разницы нет

Lena Черри

На того, кто идёт последним.... Со спины.

Lena Черри

Понятия не имею... Мне и кроликов то есть жалко((

Сергей Логинов

На баранину, говорят, только кошки по запаху могут отличить

Lena Черри

И тигрррры)))))

Сергей Логинов

но и они конечно

Lena Черри

Спасибо!))) за подсказку)

Руфина Заинуллина

на китайцев.. знакомые.. граница рядом.

Сергей Логинов

Тигра привлекает любимый запах пищи, который исходит от человека, так как у него эта пища тоже любимая и он ей пахнет, а в списке только одна национальность такая, тигр этот запах хорошо чует

Сергей Логинов

конечно, съест только одного из 10, а не всех

Сергей Логинов

ему же есть надо, он же все таки хищник

Руфина Заинуллина

но не человека же. сколько козлов бегает..

Сергей Логинов

так он ест, что ему больше нравиться, а человек, 1 из 10 пахнет его любимой пищей, поэтому его и съест, а просто так на людей обычно не нападает, если не сильно голодный и другой пищи нет

Марина Еремина

На последнего...чтоб в кусты утянуть...

Сергей Логинов

распорядок движения значения не имеет

Remete

На того кто потолще и бегать не умеет

Сергей Логинов

Тигр нападет только на одну национальность из списка, и не важно толстый он или худой

Remete

Я голосую за американца

Сергей Логинов

А логика где, почему именно его тигр скушать захотел?

Remete

Он мне не симпатичен. Толстый, самодовольный, наелся хотдогов, хамбургеров.

Майя Петрова

На китайцев - они кошек и тигров жрут

Сергей Логинов

китайцы тигров не едят, а что тигр отомстить хочет, а как тигр узнает китайца среди множества узкоглазых, когда редкий европеец это сможет сделать?

Майя Петрова

Ну не знаю - тогда американца, он наверняка самый упитанный и от него незнакомый запах (явно в дальневосточной тайге тигр америкосов не встречал, в отличие от остальных этих людишек)

Сергей Логинов

тигр съест того от которого пахнет очень знакомым запахом, который тигр очень любит

Елена Мазырко

На последнего, вероятно, американца.

Сергей Логинов

А не известно, кто первый или последний, я просто назвал всех, кто по тайге шел, может они парами шли?

Сергей Логинов

А почему?

Сергей Логинов

точный ответ

Татьяна Марченко

на вьетнамца.он меньше всех.😞

Сергей Логинов

и все таки кто-то один из них.

Татьяна Марченко

и все-таки-китаец , т.к. 40-50% амурских тигров обитают в Китае , если Вы забраковали русского.

Сергей Логинов

а корейцев их тоже хватает

Татьяна Марченко

но Вы говорите об АМУРСКОМ тигре.и здесь я вижу только 2 варианта : русский и китаец.оба Вы забраковали.я в смятении...🤔

Сергей Логинов

у корейцев тайга с тиграми тоже есть

Александр Емельянов - Женат

американца....он - последний в группе

Сергей Логинов

Это не факт, может они толпой идут, тайга это не болото, чтобы идти друг за другом

Александр Емельянов - Женат

знаю тайгу....хаживал и не раз..в команде.

Сергей Логинов

И всегда только ходили друг за другом, я тоже бывал в студенчестве в Уссурийской тайге на практике 2 месяца, друг за другом ходили только по болотистым местам

Наталья Попова

На американца, он же последний идет.

Сергей Логинов

а это неизвестно, кто как идет, да и это значения не имеет

Stanis

на американца..он ведь русский тигр

Сергей Логинов

совсем нет

Людмила Чернышова

Я думаю что на американца, он чужой

Сергей Логинов

А вот тогда у русских по Вашему что изменилось,о чем тигр еще не узнал?

Людмила Чернышова

Не знаю... У русских многое тоже не изменилось, кроме того что стали жить в мегаполисах

Сергей Логинов

в личке

Людмила Чернышова

В сообщениях, но я Вас там не видела..

Сергей Логинов

уже увидели

Роксана Линдрман

На корейца? От них сбавками пахнет

Сергей Логинов

и что, они здесь причем?

Роксана Линдрман

Сейчас коменты почитаю😂

Сергей Логинов

Вот он наверное точно знает и биология тигра тоже.

Роксана Линдрман

Что-то не нашла, далеко читать. В Оренбурге где живет моя мама, очень много корейцев, у них там плантации всякие. Так вот однажды к ней приехали лук картошку привезли. Реакция нашей собаки была крайне неожиданна. Поэтому я и предположила

Сергей Логинов

Реакция собаки на корейца, да на меня все собаки нападают, особенно на повадке которые, а вот пчелы никогда, даже когда в одних трусах по пасеке хожу.