Алина Муслюмова

кто лучше: кошка или собака? и почему?

Ответы · страница 2
Портной

собака вкуснее. 😝

Портной

походу вам, кошки нравятся

Портной

фууууу, онож полезное

Портной

в нем белки и полезные свойства, оно бодрит оргонизм, но конечно же если все в меру

Алёнушка Маркова

Вы прочтите про кишечник плотоядных, а затем сравните его с кишечником человека. Почувствуйте разницу)

Портной

ну не у всех же подобная система пищеварения... а у хишных к примеру

Алёнушка Маркова

а хищные по Вашему какой системой пищеварения обладают?

Анатолий Федотов

лучше кошка, она покладистей

Алёнушка Маркова

Кошка свободное животное, на одном месте сидеть не станет, даже по указке. А собаке сказал место, она ушла к себе и там сидит.

Анатолий Федотов

так я же имел ввиду женщин

Анатолий Федотов

так я же имел ввиду женщин

Анатолий Федотов

лучше кошка, она покладистей

Анатолий Федотов

это ужас когда на ней трое трусов

Анатолий Федотов

о соседке я, с третьего этажа

Алёнушка Маркова

Эм...вообще-то я тут про реальных животных говорю, а не о тех кто пытается под них подмахнуть))) Если Ваша соседка слишком громко мяукает попробуйте дать ей Секс-барьер, может поможет

Svetlana

Котик, это антидепрессант !

Svetlana

😉

Юрий

лучге и кошка и собака