Svetlana Heisamova

Не вопрос, просто для настроения,на всякий случай- это Анекдот, вроде все меры предосторожности выполнила........ Сегодня видела,как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Поп победил....Кадило-это вам не брошюрки, Ну и вопроc, мне эти брошюрки тоже надоели,а Вам?

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Сергей Климов

И у Меня анекдот!!! Мне недавно чуть по морде не дали в... Православной церкви!!! Причём, Не кто, там, нибудь, а Её служитель!!! Ну... Да ладно!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Svetlana Heisamova

Видать совсем плохо тебе, ну ничего, не переживай, все пройдет, валерьянки выпей

Дм
Дмитрий

Все религии ложны. слово ПОП - это зашифрованные предками слова - П - прах О - отцов П - предавшие. Те, кто перешел с Веры в ложную Религию, а корни все в сторону Хайфы идут - прародину всех религий.
Как говорили несколько тыс. лет т.н. шииты и сунниты - и наша (их) религия распадется на 73 секты как и христианская распалась на 72 секты. В XXI веке еще больше религиозных сект стало. К счастью религии падут и их крах мы наблюдаем. Останется Чистая Вера!

Svetlana Heisamova

согласна секты-это зло

Дм
Дмитрий

Любая религия - есть секта 😉

Svetlana Heisamova

просто не надо зацикливться

Дм
Дмитрий

Не зацикливайся

Svetlana Heisamova

и не собиралась, я просто написала анекдот, а такое впечатление, что научный труд

Дм
Дмитрий

И в каждой шутке есть доля правды 🙂

Ириада Роза

Другой случай. В одной школе классная руководительница в свой класс пригласила батюшку, уж очень у нее дети в классе неадекватные и неуправляемые, все учителя жалуются... Так вот, пригласила она батюшку в свой класс для беседы... В результате батюшка и десяти минут не выдержал, выставил двоих за двери и в след им портфели вышвырнул...😊

Юрий Чичканов

Тут, один человек написал, переехал в новый район, а там эти: Отвинтисты со Свидетелями гнёздышко устроили, и давай его агитировать и давай - он говорит: в конец отчаявшись, так я на них матом. С тех пор не подходят. Вот удивительная штука - мат. Понимают все, не взирая на Конфессии.

And Dtch

Мне нет, всегда беру с удовольствием. Дело в том, что наше предприятие перегружает подсолнечник, а жарить семечки в микроволновке лучше всего в пакете из страниц "Сторожевой башни", там какая-то специальная бумага, она не горит и семечки хорошо прожариваются.

Владимир Кравченко

А мне библию подарили, бесплатно. Свидетели. А в церкви обсчитали на 70 рублей при покупке крестика и иконки сыну. Бес оказываетцца попутал)))) А ещё есть у нас адвентисты. Но это люди не нахальные, варятцца в своем соку и по дворам как цыгане не ходят.

Сергей Фокин

Чтобы отбиться от них я начинаю проповедовать свою не библейскую религию. Сколько раз останавливали столько раз убегали лишь бы не слушать мои высказывания и взгляды. Бороться с назойливой религией можно своими выдумками.

Александр Боровков

Хм-м... Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тётки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Виктор Молодов

Я их вообще никогда не беру. Если У Вас есть, попробуйте над ней подержать ладонь с чуть раздвинутыми пальцами. Почувствуете холодок, то есть забор Вашей энергии.

Svetlana Heisamova

да не храню я их

Виктор Молодов

И это правильно.

Сергей Замятин

Брошюрки эти, для мусорного ящика. Единственное. что я могу сказать. А "слуги иеговы" я бы назвал "слуги сатаны" мне можно так сказать, я все равно не крещеный.

Svetlana Heisamova

они просто овцы заблудшие

Сергей Замятин

Согласен. Когда я им говорю об этом, они обижаются.

Майя Петрова

Я хоть и не дралась, но бедные Свидетели от меня убегали бегом обиженные - я их побеждала логикой в словесной беседе ( честно - без мата, культурно)

Андрей Зарубкин

Православная вера уже устоялась и нашла своё место в жизни многих. Свидетели Иеговы - деструктивная секта. Просто не обращайте на них внимание!

Анатолий Фамильченко

В полемику не вступаю, беру иногда "пробудитесь" есть в нем чуть-чуть от старого "вокруг света". Но только на улице а то задолбают домой ходить 🙂

Svetlana Heisamova

красивые картинки,согласна

Genadij Kozlovskij

Меня иеговисты пытались вербовать в больнице, а мне за пол часа до этого влили две дозы донорской крови, только-только капельницу убрали ))))

Николай Кушнир

Кому, брошюрки, кому, курящие, пьющие на улицах, просто, надо не обижаться, на них, и проходить мимо, на вкус и цвет, товарищей - нет 👍 🌹

Ев
Евгений

А я другой вспомнил анекдот: Когда свидетели Иеговы позвонили в дверь пьяного философа, то через 2 часа приняли буддизм😂😂😂

Svetlana Heisamova

уже рассказали, тут походу еще один вспомнился Стук в дверь, здравствуйте мы свидетели Иеговы, чем вам помочь.... Вынесите мусор пожалуйста..... Больше не приходили

Мо
Морлок

А кто вас заставляет их читать, если надоели? Мне вот Соловьёв и Ноткин надоели со своей Сирией и Украиной, так я их и не смотрю!

Svetlana Heisamova

Да не читаю я их, еще этого не хватало

Мо
Морлок

А как они тогда могли вам надоесть?

Svetlana Heisamova

Так суют в двери эти брошюры стучатся, на улице пристают,как-то так

Мо
Морлок

А вы разбейте их теологические догмы своими! А брошюры используйте в хозяйстве.

Svetlana Heisamova

так и делаю

Mihail Kiranow

По поводу "использования в хозяйстве" как-то прочитал. Правда, там не "свидетели" были, а какие-то дети, рекламу разносили. Позвонили в дверь, хозяин открыл, они ему предложили. Он с радостью: "Давайте, как раз нужно". Они, удивлённо: "Зачем?" Он: "Для кошачьего туалета, бумага хорошая". Они: "Так может быть ещё возьмёте?"

Ел
Елена

Надоели наверное всем, главное что эти брошурки даже на растопку печки на даче не годятся, вобщем никакой пользы акромя вреда!

Игорь Zmei000

откуда только бабки берут их печатать не пойму. сами ходят в одежде не приведи господи а на всякую хрень деньги есть. странно.

Игорь Zmei000

ааа! понял теперь. а что они все в канаде? вот туда и надо бахнуть ядерную бомбу тогда.

Svetlana Heisamova

Они суки не в Канаде, а по всему миру разбрелись

Игорь Zmei000

я вот часто задаюсь вопросом а почему их не грохнут? только их надо одновременно. иначе потом беды не оберешся если хоть один выживет.

Svetlana Heisamova

я тоже не против,но их до хера

Игорь Zmei000

да президентов ебнуть могут а тут такие цацы сдыхлики неумеруши. можно и их думаю.