Свирепый Бамбр

Какие меры предосторожности лучше принять, если решился пригласить на свидание девушку (женщину) к себе домой? Нужна ли будет на всякий случай подстраховка со стороны знакомого?

Ответы
Друг

Вдруг вы не осилите?!)) Или "Если со мной что -нибудь случится и знакомые меня завтра не увидят, то знай, что ...гореть тебе в аду!")))

Ванька Ванькин

:)))вообще если честно я уже ну ни как не понимаю это современную молодёжь.......и это прям аж ужас какой то....Как вот например понимать фразу "подстраховка со стороны знакомого"?:((((ЭТО ЧЁ ЗНАЧИТ?......Это что ли "приглашённая девушка" может оказаться жутким серийным маньяком, у которой вдруг возникнет бешенное желание всех в подъезде убить?.....И вот тут как раз и возникает "знакомый с подстраховкой" всё время за дверью стоящий и караулящий?Вот как то так что ли.Или как?..........ваааааааащееееее старый и тупой я ни чё не понимаю:((((

Друг

Анекдот вчера рассказали тут...об этом)))

Ванька Ванькин

Что за анекдот:)?

Друг

- Девушка, можно я Вас до дома провожу?
- А Вы не боитесь, что я Вас изнасилую и убью?
- Да что за день-то сегодня? Простите, коллега...

Ванька Ванькин

:))))))хороший анекдот:)

Друг

Вот))

Clan

Видео мониторинг (гостиная - 2 камеры, спальня - 3), аудиомониторинг - по топологии помещений, но не менее 1 точки на помещение.🤣

Snezhana Dieva

Ага, а лучше видеокамера, на случай если она клофелинщица)) в лучшем случае будет что вспомнить)

Алена Вишневская

Только рота спецназа , иначе всё хана . Ваши останки найдут лет через 300 , а может и не найдут

Алена Вишневская

Да еще не помешает gps трекер проглотить а то мало ли

Александр

Лучше двоих призовите, втроём точно отобьётесь, если что .Пистолет есть?

Свирепый Бамбр

Нету

Александр

Плохо дело...Но держитесь там уж, не заднюю же включать. Ножи спрячьте, шнуры от тырнета тоже лучше убрать с видных мест, можно ключ разводной спрятать под подушкой...

Валентина Войтович

мельчаем...если не лежит душа к ней..зачем домой...снять что нибудь...

Галина Гриднева

Ко мне тоже навязывается один на свидание. я никак не решусь

Татьяна *

пообщаться с ней через другую анкету или знакомый

Раиса Погор

а в чем он будет помогать, просто интересно знать.

Свирепый Бамбр

На телефоне сидеть. Если что...

Раиса Погор

А чего боитесь?

Свирепый Бамбр

Да мало ли... И клофелин возможен.

Раиса Погор

Так не пейте

Ол
Ольга

Если боитесь,то лучше вообще не приглашайте))))

Света

А в чём подстраховка? Что б с сексом помог?))

Свирепый Бамбр

Не-а. 😊

Света

А в чём?

Свирепый Бамбр

Ну мало ли... Чтобы не обворовала или ещё что-нибудь. А то может в чай или шампань клофелинчику капнет и потом со своими сообщниками всю хату вынесет..

Света

Хаха, так зачем домой приглашать то?!

Свирепый Бамбр

А тогда какие варианты? ))

Света

Гостиница может

Олег Долгожданов

Боишься сам не справишься?😜

Свирепый Бамбр

Хм... Всякое бывает. Вплоть до клофелина...

Олег Долгожданов

С клофелином осторожнее. От него смертельные случаи были. Кроме клофелина, что может? Украдет что нибудь, а так открыл вино, сам наливай, и пока не допьете не оставляй ее с ней наедине. Ты на своей территории, сюрпризов меньше может быть, чем в гостях. Просто поаккуратнее и голову не выключай.

Лариса Крушельницкая

Да, и лучше, если знакомый — боец спецназа.

Ольга Рыжая

а знакомый-то зачем? Если член не встанет?

Свирепый Бамбр

Не-а. 🙂 а вдруг клофелинщица?! ))

Ольга Рыжая

вы с такими сомнительными барышнями знакомитесь?

Свирепый Бамбр

Читал разные случаи...

Ольга Рыжая

ну я тоже о маньяках читала, что ж теперь - вообще ни с кем не знакомиться? Как угадать?

Свирепый Бамбр

Один мой знакомый поехал... Знакомиться в Гурьевск (Калининградская область). В процессе общения она невесть чего ему подлила в коньяк, он "поплыл" потом уснул... По его словам, очнулся в лесочке около пос. Чкаловск, без денег и серебряных украшений. Естественно. и не помнил, как в таком месте оказался...

Ольга Рыжая

еще раз - как угадать? Мне, слава богу, это без надобности уже, но.... Ну вот с ним случилось- и что - никому не верить или как?

Свирепый Бамбр

Я, теряя соображение (сознание), смогу хоть на "смарте" нажать тревожную кнопку. ))) Друг как-то отреагирует.

Александр Боровков

КанЕшна! Мала ли... вдрук, рука устанит...

Олег

Если не встанет,знакомый поможет😉

Елена Верижникова

А в чем заключается подстраховка?))

Свирепый Бамбр

Может быть и "клофелинщица"...

Елена Верижникова

Опасно))

Realistka

если боитесь их, то не приглашайте.

Таня Танюша

Презерватив,а там природа поможет

Алексей О.

Что б помог смотаться, шо ле !??!?! : )