Свирепый Бамбр

Какие меры предосторожности лучше принять, если решился пригласить на свидание девушку (женщину) к себе домой? Нужна ли будет на всякий случай подстраховка со стороны знакомого?

Ответы · страница 2
Марина *****

Лучше со стороны опорного пункта

Ин
Инна

А чего конккетно опасаетесь?

Свирепый Бамбр

Да кто знает толком, возможен и клофелин...

Ин
Инна

Тогда нужно следить, что пьешь . Если Вы открыли свою бутылку, и не отлучались, то как? А вообще, перед тем как домой приглашать, лучше узнать побольше о ней. Сейчас это не так сложно

Светлана Агламазова

да вы,качки,совсем офигели)

Александр Савельев Ua

всмысле что бы подменил? )

Свирепый Бамбр

Не-а. На телефоне пусть сидит, мало ли что...

Александр Савельев Ua

всмысле срочные дела? )

Свирепый Бамбр

Ну как? мало ли какая ситуация, хоть успеть подать сигнал тревоги. Возможно всякие "сюрпризы" вплоть до клофелина.

Александр Савельев Ua

не исключено. всякое бывает

Fl
Flora

Для кого?Для мужика?

Свирепый Бамбр

Может быть и клофелинщица какая-нибудь..

Андрей :\>_

драчливая что-ли?)))

Свирепый Бамбр

Не-а.. Мало ли чего. Или клофелинщица, или подстава какая-нибудь

Андрей :\>_

тогда рекомендую сразу фоторепортёров звать. пусть щёлкают всё от начала до конца

Андрей Згуровский

А смысл

Андрей Згуровский

Походу не раз , уже попадал