Svetlana Heisamova

Не вопрос, просто для настроения,на всякий случай- это Анекдот, вроде все меры предосторожности выполнила........ Сегодня видела,как поп подрался со Свидетелями Иеговы. Поп победил....Кадило-это вам не брошюрки, Ну и вопроc, мне эти брошюрки тоже надоели,а Вам?

Ответы · страница 2
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у нас как то Свидетели Иеговы позвонили в дверь нашего участкового и сразу же из свидетелей превратились в подозреваемых)))

Еспол Ашуминов

все эти секты вообще не надо регистрировать пресикать надо на корню их у эти сект цель-обогощение за счёт доверчивого народа

Suit Man (P-L@M.u)

У нас стоят одни на углу, но первые ни к кому не пристают, а только если видят, что чел заинтересовался и подошёл поглазеть.

Сергей

Какое счастье, что к Вам приходят "свидетели Иеговы"!... Я ещё два года назад пулемёт смазал, а до сих пор - ни одного!...😟

Сергей Богатов

У нас эти приставалы перевелись.А раньше и на улицы к людям доматывались,как назойливая муха и по квартирам шарахались.

Альберт Кононов

Свидетели Иеговы, Баптисты, Адвентисты и так далее. Более 200 течений в протестантизме. Что то, это мне напоминает.........

Svetlana Heisamova

Дырники, Калинники,Березовики

Svetlana Heisamova

всех и не упомню, помню читала книгу "Омут", впечатлила

Vlad Berezin

использую в личных надобностях: тараканы от них шарахаются, начальники забывают обо всем и еще много всякого.

Игорь Ореховский

Кадило используют только на службе в храме , по улице с кадилом не ходят -это так , для справки

Svetlana Heisamova

Это анекдот-это тоже.так для справки, я думала, что даунов намного меньше, ан нет. каждый третий

Игорь Ореховский

Вы первая , я второй , а кто третий?

Svetlana Heisamova

проехали, думала таких как Вы меньше

Виктория Фамилии Нет

Ага, когда еще домой нагло приходят и чуть ли не виноватым делают, если не купил их книги...

Юрий Рябенко

Этот поступок недостойный человека верующего, а скорее всего человека облаченого в рясу

Svetlana Heisamova

Это АНЕКДОТ, АНЕКДОТ, АНЕКДОТ

Юрий Рябенко

Ну тогда извените, я не знал этого анекдота

Ел
Елена

тоже, но сейчас это прекратится, сектантов признали экстремистами и теперь будут сажать

Svetlana Heisamova

это хорошо, у нас еще нет, и думаю не признают, слишком велико влияние хозяев этих сект

Ел
Елена

у нас в россии уже начались суды, это очень хорошо, достали они уже всех, в том числе и на этом сайте

Svetlana Heisamova

ко мне пока не заглядывали, жду, как обрушатся😄

Ел
Елена

в интернете не заглядывали или в жизни?

Ел
Елена

все вопросы о библии и боге, это начало агитации в секту, я таких предупреждаю о том, что их скоро всех пересажают и отправляю в черный список

Алексей Неважно

Мне вообще вся эта ложь надоела и попы и свидетели они равны, чтт одни лгут что другие...

Николай Кочубей

А меня десятой дорогой обходят! Причем стараются быстро быстро! Наверное рожа такая!

Svetlana Heisamova

Лицо как лицо, наверно дело в другом,может флюиды

Николай Кочубей

Может и флюиды. Но сколько раз замечал. Стою допустим на вокзале, боковым зрением замечаю что бегут и брошурками своими размахивают. Естественно поворачиваю взгляд на встречу. И как на стену натыкаются. Тут же отворачиваются и стараются как можно быстрее исчезнуть из поля моего зрения. И даже окрики бесполезны. Убегают не смотря на возраст!

Svetlana Heisamova

вот, что крест животворящий делает

Николай Кочубей

Ну да. Только во первых не крест а взгляд. А во вторых иногда даже обидно становится. Как от прокаженного убегают.

Svetlana Heisamova

А так хотелось прижать к груди😂😂😂😂

Николай Кочубей

Ну да! Почитать чего нибудь на халяву! 😊

Гена Лозовой

брошюрки про что? вообще щас современая церковь как секта ,политика,партия-срам один

Химера

А кадилом ещё не получали? Воинствующие христиане и агрессивные язычники не лучше))

Р.
Роман ......

у меня их собака любит разрывать🙂 это ей доставляет большое удовольствие😉

Андрон Шрайбикус

Да мне давно уже надоела шелупонь, которая под ноги бросается и сует всякую хрень

Андрей Хрисанфов

А я из дому в папахе полковничей и зипуне выхожу-ни один Свидетель не заметит.....

Semik Gruzni

,, Любите врагов ваших. " Наверное братья во Христе забыли,,, возлюби ближнего..,,"

Борис Тесленко

Свидетели Иеговы обычно после 2-3 мин со мной на тему бога, прощаются и уходят

Борис Тесленко

А бывают даже убегают 😆😆😆

Торговецчернымдеревом

Анекдот вспомнился... Свидетели иеговы, позвонившие пьяному профессору философии, через 10 минут приняли ислам прямо у домофона)))