Жан Вальжан

Ну .что есть заметки по вакцинированые ни кто не схватил побочек.типа онкологии?

–7
Ответы
Андрей Владимирович

Мои родители, несмотря на то, что я слёзно умолял их этого не делать, вакцинировались "Спутником" (обоими компонентами). Ровно через полгода у обоих обнаружился рак. У отца - новообразование, поэтому смогли спасти, удалив опухоль операционно. У мамы, к сожалению всё было бессимптомно, поэтому обнаружили только на последней стадии. Мама умерла.

Жан Вальжан

я знаю девушку .она не сделла ее перень сделал и умер от инсульта в 30 лет

Андрей Владимирович

Таких примеров несть числа...

Жан Вальжан

не понимаю откуда увереность у вакцинированных что это не от вакцины. не хотят видить или настолько глупые

Андрей Владимирович

А вы считаете, что государство зря пропагандонам дикие миллионы платит? Нельзя недооценивать зомбоящик, он любого здравомыслящего может превратить в тупого агрессивного зомби. НЛП - страшная штука...

Жан Вальжан

ну я думаю это не сегдазомбоящик есть стеротип. Человек который дорожит социальным статусом всегда ширнется проверено. онбудет верить насильно

Андрей Владимирович

Кому верить, простите? Естественно государственным СМИ. Потому что верить можно только в то, чего не знаешь. Надо не верить, а ЗНАТЬ!

Жан Вальжан

если не грамотный то .не поверь государству и не ошибесся

Тамара Машошина

А без вакцинирования никто не схватывал онкологию ,или гипертонический криз?. Зять моей подруги приехал в поликлинику сделать прививку- вакцина закончилась. После работы приехал домой-поднялось АД, заболела голова. =Криз. А вот,сделал бы прививку,тоже д думал,что от вакцины...

Жан Вальжан

нет. тут частота большая .ну раное было бы а то рак рак

Тамара Машошина

Я спросила из привитых ,допустим 100 пациентов , у скольких обнаружен рак. А большая или малая частота-это относительно. Статистики,по моему такой нет. Может,вы ведёте?

Жан Вальжан

не не веду но это не поголовно. гдето тишина гдето нет. не все так однозначно но болезни поднимаются посл уколов

Тамара Машошина

У меня много друзей, Все привились Некоторые болели ковидом,в лёгкой форме. Лечились и выздоравливали на домашнем режиме. Трое послушали Шукшину и лгуна Редько. Не привились,заболели, не справились.

Жан Вальжан

ну и такое бывает.

Галина

ЖИВОЙ пример: Королева , она была вакцинирована ,как королеву не предохранить ,а теперь думают, что же с ней случилось , она переболела этой заразой в апреле .

Галина

. я ошиблась оказывается 96 лет и 70 лет службы государству .

Жан Вальжан

служака))) чо она умеет то

Галина

однако все относились с уважением 70 лет продержаться на троне большого ума требуется . и четверо детей и власть в своих руках держать не каждому дано .

Жан Вальжан

ну а ктоб ее скинул. ни кто и не пытался. жила да и жила

Галина

и правильно делали .

Сашка "Хоплит"

вылезла куда более суровая побочка... печени отведать захотелось...врач даже испугалась, когда сказал об этом...

Галина Гриднева

её схватить невозможно. просто она в каждом организме есть. но иногда проявляет себя именно после прививки

Жан Вальжан

такое .но это сверх отрава

Галина Гриднева

так ведь многие с радостью колятся

Жан Вальжан

ума нет

Галина Гриднева

Еще и хвалятся этим

Жан Вальжан

овцы примитивные

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, потому что это бред противников вакцинации, который не имеет ничего общего с реальностью.

Жан Вальжан

уверены чито нет общего?

Юлёнка)))))

эт не побочки, в организме есть дремлещие болезни, после введения вакцины они прогрессируют

Юлёнка)))))

умничкаЯ

Жан Вальжан

трезвая голова

Юлёнка)))))

говорят... человек разумный)

Жан Вальжан

это хорошо главное чтоб не черствый. черствые всегда разумные .по костям

Юлёнка)))))

эт ужо крайности

Ирина Кузякова

У меня резекция щитовидной железы была в1996 г.Сейчас рецидив, вызванный Ковидом

Жан Вальжан

тоже так

Пилбил Денегнедавал

На зубах волосы, а на локтях и коленях костяные гребни выросли

Наталия Ларина

Вакцинирована, жива, здорова, весела, чего и вам желаю😜

Жан Вальжан

слава Богу

Диляра Минькина(Пермь)

у меня приятельница попала с этим...грудь отрезали

Жан Вальжан

у нас парень 30 лет навероечерез пол года от инсульт умер во сне

Диляра Минькина(Пермь)

у моей клиенты родная тетя от тромба в руке умерла(рука онемела,посинела и все...

Жан Вальжан

после укола? а когда сделала

Диляра Минькина(Пермь)

я спрошу..

Alla Lala

у всех побочки.. ни одного без побочек мы не нашли.

Жан Вальжан

почему они усираются что все окей

Alla Lala

стыдно им..признать свою дурость.

Жан Вальжан

ну так сиделиб молча чо пасть рвать

Alla Lala

чтобы остальным так же хреново, как им, было.

Жан Вальжан

ясно

Эльвира

Онкология от недотраха. Но вряд ли от прививок.

Unknown User

онкология многие годы развивается незаметно

Владимир Писарев

Я думаю для тебя в Кащенко место найдется!!!

Жан Вальжан

живи долго дядя. но это не мои фантази и я не хочу этого

Владимир Писарев

Ты хоть читал что написал,нерусь!!!Если пишешь русским,ошибок не делай.

Жан Вальжан

хамло. чо можно сказать еще

Владимир Писарев

Может и да,но ты вообще недоразумение,от авы,ника и твоей безграмотной писанины

Жан Вальжан

глупец. поверхностный.

Владимир Писарев

Удачи!!!

Натали Малышка

Вас пугают побочками? - Плюньте им в рожу.....

MคLꭵήค

У подруги месяцев через 10 обнаружили.

Жан Вальжан

хреново дело. больной народ набирается

MคLꭵήค

Возможно совпадение, а возможно и побочный эффект.

Жан Вальжан

людей много. это уже не возможно а реально

MคLꭵήค

То что онкология помолодела это факт, надо искать реальные причины.

Жан Вальжан

значит вы не связываете?

MคLꭵήค

Естественно пандемия внесла свою лепту. Предпосылок много, да и выявляемость была и есть не на высоком уровне. На начальной стадии пациенты из -за пандемии, из-за боязни заразиться не дошли до врачей и не обращали внимание на первые признаки. Онкология агрессивное заболевание. Ну а прививка могла спровоцировать рост опухолей. Я не удивлюсь если процент запущенных случаев возрастёт в разы.

Валерий Дементьев

мне хватило ума не вакцинироваться

Жан Вальжан

многим нет. верят как себе

Валерий Дементьев

хотя я переболел ковидом

Жан Вальжан

да живы же . . а то сами себе приговор

Ценитель Прекрасного

Да, я вот привился и вскоре умер.

Жан Вальжан

молодец

Василиса Котлова

Подруга побочки после вакцины

Жан Вальжан

а не проще шишки сосновые заваривать

Василиса Котлова

Сосновчики!👍

Жан Вальжан

знаю но не знаю когда их собирать. пыльца?

Василиса Котлова

Как это когда в мае