Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что Вы знаете способ как избежать онкологии. Вы стали бы распространять этот способ, зная, что за Вами будет охота медицинской мафии с целью Вас уничтожить за такое распространение?

–1
Ответы
Al
Alexc

никто даже не станет гонять/уничтожать - смысла особо нету. в мире есть и далеко не секретные масса способов сохранить здоровье - это не мешает наличию миллионов алкашей, наркоманов, ожиревших и прочих номинантов премии Дарвина. как говаривал (году эдак в 1984) покойный М.Жванецкий : "Что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище". так что смысла превращаться в нового пророка ? ну не ради же "всеобщего блага" - оно не реально. вот разве что ради бабла, ну дак тут выгоднее МММ - рискуешь максимум отсидеть. а реальных пророков - распинают.

Миша Лакомов Михаил

Способ простой это правильное питание и соки фруктов.Мафия знает что человек скорее пошлёт всех подальше чем начнёт правильно питаться.Женщина скорее бросит мужчину чем позволит ему правильно питаться.Так что мафии правильное питание не угрожает..Мафия и на нём заработает больше чем на лекарствах.мы едим ежедневно а правильное питание стоит в 10 раз дороже чем неправильное..К тому же без хорошего обучения человек обречён на болезни с и с правильным питанием.

Чанга Чунга Чунгович

Ну почти правы Вы.

Со
Сором

Представьте, наука уже на пороге изобретения такого лекарства. Да, я бы в такой магической ситуации открыл бы лекарство миру. Хотя бы потому что на это выделены миллиарды средств, годами работает команда учёных, 10 лет средство проверяется на эффективность и ещё лет 8 совершенствуется, в процессе чего весь научный мир с замиранием следит за результатами.

Гр
Графиня

Распространять бы не стала, а выдавать секрет за хорошее вознаграждение. А мафия и так за мной гонялась без всяких секретов.

Старый Волчара

тю, так китайцы вон живут и не боятся)))))
правда последние годы и им эту заразу занесли(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А нужно по тихому распространять, а не патенты оформлять и бизнеса на этом строить.

Lana

Уже было такое я думаю . За столько лет не поверю, что не было открытий.

Ирина Вахитова

распространяла бы никто не уничтожил бы это Божье дело хотя я трусиха

Ценитель Прекрасного

Я не верю в заговоры медицинской мафии. В медицине бардак и шатание.

Чанга Чунга Чунгович

Да, там заговоры слабее, чем в наркомафии. Но они есть.

!!! Жанна !!!

Я б сама такую мафию уничтожила !! Сколько людей умирают от этого .

Чанга Чунга Чунгович

Уничтожили бы? Та в чём проблема-то? Уничтожьте! Они делают деньги на страданиях и смертях, на вере в излечение, на надежде людей в благоприятный исход. И - огромные деньги! И вдруг появляюсь я, который лишает их этих денег. Что они сделают со мной за это?

!!! Жанна !!!

Точно убьют😏, конечно была б возможность прибила б их, просто много родных похоронила 😢

Диляра Минькина(Пермь)

создала бы подпольную организацию. вход только по кодовому слову

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы это делала из под полы так сказать, и наняла бы крышу))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Зачем представлять, если вы описываете реальность.

Чанга Чунга Чунгович

Вы тоже знаете?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это было всегда, есть и будет)

Ал
Александр

Я об этом думал. Друг умер от рака, вот и фантазирую.

Таяна

) я просто кошку свою почти исцелила от этого...

Яна

Расскажите, как?

Таяна

Руками. Своей личной силой.

Яна

Поняла. Были такие мысли. Спасибо!

Марго Беккер

ооспадя в детстве в шпиЁнов не наигрался?

Татьяна Tatiana

да, стала бы! чтобы люди не мучились....

Татьяна Tatiana

Нууууу, не все ведуться....

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно есть умные со включённым мозгом.

Татьяна Tatiana

и их немало....но дураков - больше все равно

Евгений Лурье

я этими препаратами не пользовался, до этого не доходило. Я просто не вёлся, т.к. знаю, что это лохотрон. Однажды повёлся было и вовремя остановился. Вот они и говорят, что мед мафии невыгодно распространять это чудесное лекарство, поэтому о нём замалчивают и проч.

Татьяна Tatiana

ты прав!

Ася Никишина

Думаю стала бы.Шило в мешке не утаишь.

Оля О.

Ну Прометей уже принес огонь людям))

Галина Гриднева

Мафии это явно не понравится