Пётр Симон

🖼Когда, было три Луны, одна была с атмосферой и населяема рептами, тогда на Земле был РАЙ. Климат был равномерный, тёплый, без зим и так было тысячи лет. Земляне в ту цивилизацию были продвинутые и свободно перемещались по космосу посещая своих братьев в соседних созвездиях, но пришла беда, репты восстали пытаясь захватить Землю, в результате 2 Луны были разрушены, частично постраждала и Земля, выжившие репты переместились на соседние планеты, в основном на нашу Луну, Марс и её 2-е Луны. 🙂

Ответы
Николай Климов

а я другое предполагаю . Во время войны между людьми с Марса и Фаэтона была уничтожена планета Фаэтон а Марс стал безжизненной планетой . И выжившие люди были вынуждены переселиться на Землю . где в то время жили африканцы коренные жители Земли . Так вот северные районы заселились европейцами (ариями ) с планеты Фаэтон . а Марсиане заселили юго-восток и стали китайцами и японцами . и это доказанный факт учеными . так как эти люди с разными генетическими генами . это как лошадь и верблюд . коза и овца . и т .д .

Пётр Симон

В корне не согласен с такой коцепцией ! 1) Фаэтон, Дея, Глория - это одно и тоже, она жива и висит на нашей 3-й орбите, с противоположного конца, иногда, очень редко выглядывает из-за Солнца, обитаема 2) Марс обитаем, не все погибли. 3) Африканцы не коренные, они прилетели 40-45тыс. лет назад, как жёлтые и красные народы. 4) Арии или славяне из созвездия Орион. 5) Китайцы и японцы из созвездия Дракона, они ему и досе поклоняются. Марсиане сами по себе, после катастрофы, возможно часть переселилась на Землю.🖼

Николай Климов

🤝🤔 вы правы . вопросов много . а все ответы на них спрятаны временем .

И*
Ирина *Z

Есть версия, что рептилоидов выставили крайним захватчики, которые никогда и нигде себя не показывают, но умеют манипулировать и подставлять других, разжигать войны и ссорить всех между собой. Их никак не поймать, потому что они умеют мимикрировать.

И*
Ирина *Z

Наверное вы чего то не знаете, или мечтаете вернуть старые правила. Но уже всё поменялось. Не вернуть. А вы все по инерции пытаетесь. Привыкайте.

Пётр Симон

Эх, закончим эти пустые дебаты, подучиться тебе немного нужно.

И*
Ирина *Z

Ну да. Вы же свои курсы получили у пацанов во дворе. Поэтому решил, что стал гуру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вроде уже доказали как дважды два,что и Фобос и Деймос искуственные спутники.

Пётр Симон

Тебя не имел ввиду, ты хоть, чем-то интересуешься, а большинство - дрова, ток жрачка в голове.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну просто когда 16 лет отслужил в СА и занимался в основном войной,то и сфера интересов сдвинулась🖼 в эту сторону.Так вышло.

Пётр Симон

А я всем занимался, с калашом также носился по долинам и по взгорьям, меньше, чем ты, но и этого, никогда не забывал, род у меня такой, мы из пророков, а это в крови разумение прошлого, настоящего и будущего. 🤷‍♂️😟

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.А мои всегда и везде все воевали.Из казачья.Ты за речкой бывал?Где?И какие годы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотри в личку.

Улыбка

А кто все эти сказки придумывает?

Пётр Симон

Исчезни, не люблю откровенно тупых.. 🤷‍♂️😟

Улыбка

Я вижу какой ты умный. 🤣

Пётр Симон

В галюн, букварь по учи. 🙂

Долой Геноцид

Тогда почему на Луне не видно их?

Пётр Симон

🖼Почему-то я вижу, все движи там, а ты нет, это мои снимки и публикация, Луна населяема и там живут, даж по этим редким снимкам видно явно. То город с куполом. 🙂

Дмитрий Каракозиди

Главное неси ахинею подальше.

Евгений Б

Где про это можно почитать?

Пётр Симон

В интернете.

Евгений Б

Спасибо

Ир
Ирина

😁