Как на характер людей родившихся под зодиакальным созвездием "Рыбы" влияет то, что в это созвездие входит порядка 100 миллиардов звезд, в отличие от других созвездий которые могут состоять всего из нескольких звезд? (на схеме созвездия "Звезда" М74 это спиральная галактика по размерам близкая к размерам галактике "Млечный путь")
Я Козерог. По дате. И Огненная Лошадь по году. Астрологии не верю. Атеист. Но, знаете херомантия имеет право. Я , так дилетант. Но, я люблю Женщин. Умея читать линии ладоней, таки получается хороший секс, а потом и дружба. Хотя большинство не верит в дружбу мужчины и женщины. Во первых моя школьная подруга в Лондоне. И извините проститутка. Это ее работа. И ее подружки. Я не доктор Равик.
не понял сути вопроса. в кучу свалена и астрология и астрономия. вы чего хотите сказать своим вопросом ? то ли пренебрежение астрологии , то ли хвалитесь знанием астрономии , вы уж разберитесь в себе сударь.
Я не сударь, я товарищ
я не против ) но это не ответ
расположение звёзд ,конечно,каким-то образом влияет на человека.но это влияние настолько ничтожно,что это не имеет ПРАКТИЧЕСКОГО СМЫСЛА.
Когда человек не хочет брать ответственность за свою жизнь, нужно ее на кого-то или что-то переложить, астрология в помощь
Всё это великая глупость, но стадо должно этой глупостью. и другой жить. Умное стадо пастуху не нужно.
Влияние гороскопа неизменно. В самых разных традициях влияние даты рождения на человека неизбежно.
вот и мечутся бедные рыбы, никак определиться не могут, что на них в большей степени влияет....
)))
Я не понимаю как на характер людей могут влиять звёзды?
Люди! Вы в порядке? 
Ну так же, как синий цвет рубашки любителя гороскопов на восход на Марсе)
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что неподвластно нашим мудрецам!"
Точно так же, как и на всех тех, кто родился под другими знаками зодиака.
Там берутся знаки, в не созвездия. А знак 30 градусов. Все фиксированно
А знак 30 градусов. - это что такое? Это угол наблюдения?
Вся эклиптика разделена на 12 частей. Каждая часть имеет определённые свойства по энергетике и воздействию на людей. Почитайте азы, прежде, чем судить.
Хрущев - Овен.Горячий, грубый, лидер... Что мы и мели..
,, Куськина мать,, догоним Америку, 1й м в космосе.
Сравни с Горбачевым.. Рыбы. Консенсус , плюрализм, углубить.Стихия мутная, вода.. Мечты каждому по квартире к 2000 году.. Обман, тайные враги, изоляция.. Хотя,, душка.
Учёные заметили, что рыбы обладают интеллектом и довольно приличным
Вера, это своеобразный вирус
не вирус , а Toxoplasma gondii это одноклеточное, которое поражает мозг и вызывает шизофрению и мистическое (религиозное) мышление.
Вирус работает по той -же схеме
Закон же не нарушают...
Пока не взрывают что-то
Не знаю... Никогда не интересовалась этим.. но можно поискать ответ!
правильный подход, всегда надо проверять, то что в интернет пишут
Трындец как важно. Пойду соседке нос утру своей просвещённостью.
а она астролог или родилась под Рыбами?
Астрология ей вааще по фиг.
вот я рыба и есть . да с детства отличался от друзей и даже в школе
астрология это полная чушь
в любом созвездии так, взгляните на карту созвездий в яндексе
Ну и там сколько звёзд? 11?
11 меньше 10? пока 1:0 в мою пользу. Терь ты покажи картинку где в Рыбах 100 миллирдов
Ты победил!
адьес
Круто! Я тоже Рыба и, похоже, могу этим гордиться...
Есть повод! В вашем знаке миллиарды звезд!
Такой грандиозный повод я не упущу и начну немедленно!
Вот и зажарим тебя под самогоночку 
Подавитесь.
я не поняла.. мы особенные или фуфло, а не люди?)))
Ну если внутри вас целая галактика, а судьбой других правят всего несколько жалких звезд,то это повод для гордости)



