Влад Пит

Старый паспорт — на куски
Голосующие стремятся показать, что рвут с украинской властью навсегда. Причем буквально. На Донбассе произошло сразу несколько случаев, когда люди уничтожали свои украинские документы.
Жительница ЛНР порвала украинский паспорт прямо на избирательном участке сразу после голосования: «Я против Украины, она ничего хорошего мне в жизни не принесла — потерю работы, разруху, войну... Я полностью за Россию».
«Хочу сказать, что сегодня с Украиной на Донбассе покончено», — сказал молодой человек из ДНР, порвав паспорт в синей обложке. Остальные люди на участке встретили его жест аплодисментами. Некоторые "упоротые" зададут вопрос :" А почему остальные не порвали ?"

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

думаю, что должны остаться доказательства, что эти люди проживали на данной территории, и что их не завезли из Владивостока.. что это коренные жители, которые жили годами под обстрелами, и этого не видели те, кто должен был как раз защитить этих людей из организаций, следящие за соблюдением европейских и международных законов напрямую из Европы
военные преступления не имеют срока давности...

По
Полтавчанка

Согласно российскому законодательству рефендум, проведённый на отдельно взятой террритории (например область, республика), не имеет юридической силы. В Украине такой же закон. Тем более, проведённые референдумы под дулами российских автоматов - ЛИПА!!!Рефендумы НЕЗАКОННЫЕ!!!

Віктор Край

об этом даже говорить не стоит.

Kорнелия

Я вам скажу на своем примере, я когда то уехала из того места где я родилась, ну не порвала паспорт, но взяла гражданство другой страны и вот я через 20 лет, опять на своей земле где я родилась опять беру гражданство...Странная жизнь ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы тоже не стала. Мало ли... это документ! А потом доказывай, что ты не верблюд! А российские паспорта на основании чего получать?! Эмоции- это, конечно, красиво...не всегда правильно

Натали Малышка

Бред......Было бы смешно, если бы не так глупо.... Ну как можно о чем-то говорить на ОККУПИРОВАННЫХ территориях?

Ма
Марина

Украина, конечно, достала, но на основании каких данных они новые российские паспорта получать будут?

Влад Пит

Заграничные есть паспорта. По ним тоже выдают.

Наталь

Экзальтация - такое же отклонение, как и равнодушие. Просто остальные люди более уравновешены.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Просто у людей эмоции зашкаливают, вот они их и выплёскивают таким образом. Эйфория!..

Борис Толстошеин

а на Донбассе нет профашистской шайки....Люди устали от фашистов хохляцких.....

Виктория Иванова

Потому что с украинским можно сбежать на запад , пока ещё пускают

Влад Пит

У кого "рыльце в пушку " - тот и валит . им сейчас жарко будет

Влад Пит

Да везде.

Виктория Иванова

Почему ? Они уже интегрировались в ес

Влад Пит

Кто куда 7

Суфия Каримова

Порвут,пережившие войну,сделают все,чтобы забыть ее ужасы....

Влад Пит

А они уже с паспортами ДНР и РФ

Суфия Каримова

Молодцы!

Влад Пит

*, 5 лет им тяжко дались..

Суфия Каримова

Да,война это всегда плохо и страшно!

Владимир Игнашов

молодцы..а как потом они будут оправдывааться перед....СБУ ??

Александр S

Так ради бога. Прийдёт турки или китайцы и под них лягут.

Ма
Марина

Остальные ждали сегодняшнего дня, 30 сентября.

Хома Сапиенс

Просто те остальные немного дальновиднее

Влад Пит

Понятно :Хохлосрак !

Хома Сапиенс

Хома не собирался с Вами знакомиться, ни к чему было представляться

Влад Пит

Да я ине думал знакомится . сущность твою озвучил.

Хома Сапиенс

Хома смеет полагать, что Ваша сущность со словом "думал" вообще никак не коррелируется

Влад Пит

Да, сирливое ты место.

Серафимка

Они ещё спят и верят своему правительству

Влад Пит

НЕТ! Они уже получили паспорта ДНР И РФ,

Серафимка

Я о хохлах, которые говорят, "а что другие не порвали? "

Влад Пит

Теперь ясно..

Серафимка

Наши то понятно! Я видела паспорта! Красивые!

Совушка

Аплодисменты были важнее ))))))))

Влад Пит

У остальных уже есть паспорта ДНР И РФ

Совушка

Влад, ответ принят! А я то не сразу бы додумалась!

Влад Пит

Да и я не сомневался ни на пулю

Павел Бобров

А почему остальные не порвали?

Влад Пит

А у остальных уже , видимо , есть уже паспорта ДНР и РФ. Два года назд начали выдавать, если не ошибаюсь...

Поручик Ржевский

а вдруг власть сменится😆🤣

Влад Пит

Уже нет !

Поручик Ржевский

меня жысть научила-не зарекаться😢😇

Влад Пит

Ты знаешь, ни один из нас и мысли не допускает , чтобы не сражаться.

Влад Пит

Надо эту мразь коричневую червям на корм пустить.

Кравцов Владислав

Видимо у них уже российский

Влад Пит

Да, скорее всего...