Грейсвандир

"можем повторить?!"... и что же эта дворняга питеская смогра повторить?) - свою нелепость, состояние обрыдлости "великого" народца, так называемого)?

Ответы
Konstantin Leytan

Так они по норам "Повторяльщики" все забились и ссат как бы на войну не загребли пушечным мясом. Кто болье всех кричит о патриотизме тот и самый трусливый как до дела. Где наши "Патриоты" сейчас? Почему не на передовой???

Грейсвандир

патриотизм в условиях пропаганды нагнетает агрессивную неврастинию в тех, в ком сознание не выработало защиты от посягательства на личное-индивидуальное, кто пустотою своего внутреннего мира ищет со страстью обреченного путь любой.... и тут появляется этот "любой" с отеческой рукой, который указует путь безмозглым в "их рай")... в нашем случае - войну... Украина нынче - это Чистилище, в которой скоты утилизируют обрыдлое быдл0... все идет по плану

Грейсвандир

)... различие между ними - Гитлер был убежденным и не был скотиной)

Konstantin Leytan

👍Вот в том то и дело

Wh

Народец этт по прежнему строит города, дороги и атомные электростанции и подводные лодки, запускает в космос космические корабли и ракеты, а ты под управлением американских евреев клубнику в Польше собираешь

Грейсвандир

не, ты под наркотой пропаганды путинского режима сидишь такой счастливый, когда у тебя дамбы прорываются по всей стране) - и лишь верою в ложь ты мракобес путинского извращения живешь)

Wh

Понял, и так тебе ответил, сделал одолжеие, как конченному хохлопидору

Грейсвандир

кто раньше из нас кончится - во в чем вопрос?)... жди повестки - русопидор)

Мы
Мыха-Наруха

Блин, ну давай уже о чём нить другом. Аж жалко тебя уже становится)

Грейсвандир

твоей фантазии не хватит, чтобы оценить эту даль)

Мы
Мыха-Наруха

Даже не спорю))) даль далёкая)

Грейсвандир

потому нам легко будет расстаться)... принято)

Грейсвандир

.

Кирилл Рей

хз что, но очко твое она знатно подпалила

Кирилл Рей

Ну ты сам в предыдущем сообщении об этой логике написал или ты не рефлексируешь то, о чем пишешь

Грейсвандир

процетируй, умелец умственных наук)...

Кирилл Рей

зачем

Грейсвандир

воть)... ибо ум твой - это плесень в заварном чайнике, что расплодилась там, когда ты самого себя покинул, но, скорее всего, - ты себя никогда не находил)

Кирилл Рей

Очком своим подгоревшим перед детьми своими красуйся, мне нытье твоё не интересно

Улугбек

Ты - о Шарикове!!! Гений - Он!!!

Грейсвандир

аха)

Иринка Осенняя

ты задолбал! Говнюк!